Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Меня жена на хуй послала
1 2 3 >>
Elka Elka [Off] [#] (20.01.2010 / 12:45)
Аж от сердца отлягло)))
Dart_Sidious Dart_Sidious [Off] [#] (20.01.2010 / 12:04)
Властелин сидхов,а то и Всея Вселенная
как обычно гг поджав хвост и такое прочее живут сейчас вместе
Elka Elka [Off] [#] (20.01.2010 / 11:51)
Pablo_Pic@sSo (08.10.2008/07:45)
Пигздец сцуко.не довольна что я на работет суко лажу в нет.вот пойдет завтра на развод подавать.пожалейте меня хоть что ли.один я оцтался.
Как сложилось та у автора?Не единичный случай кстате
Pablo_Pic@sSo Pablo_Pic@sSo [Off] [#] (08.10.2008 / 17:52)
ну сцуко и жену я себе нашел!
Agent Agent [Off] [#] (08.10.2008 / 17:34)
ХуйФкедаХ(08.10.2008/11:29):" ф реале та же хрень с инетом , тьфу тьфу до развода дело еще не дошло , да и не дойдет . Моя понимает чо тут разря "Чювак полюс стопясцот! Моя меня тоже доебывает мол мне кроме интернета нах ни надо ни чо и чо я якобы с телками днакомлюсь гг Но до развода Нуевонах.
Анеди Анеди [Off] [#] (08.10.2008 / 17:34)
Сожги ей магазин
Pablo_Pic@sSo Pablo_Pic@sSo [Off] [#] (08.10.2008 / 17:33)
во тему раскатали.
Pablo_Pic@sSo Pablo_Pic@sSo [Off] [#] (08.10.2008 / 17:31)
уехать то уеду тока с деньгами тут ситуция малямс не такая.хуй она меня искать бует.у нее магазин сцуко свой.и жопа в том что когда женились договаривались что вот допустим сейчас 350000 товара в магазине а если будем разводиться и если будет больше этой суммы то делим пополам.я ей тут вчера говорю оставляй дура всё себе а она мне выдала.ах ты гандон считаешь не свои деньги.типа забирай машину и иди на хуй.короче обосрала сука драная а ведь я ни хуя и не хотел брать.да пошла она на хуй короче.хули там тоже не из бедных бля.бабла то уж точно не проблема.само отношение сука бесит.
Борман Борман [Off] [#] (08.10.2008 / 17:21)
Pablo_Pic@sSo(08.10.2008/11:58):" вот сейчас собрала шмотки и упиздиила в город на хату а меня бля оставила тут у родителей.теперь буду тут как "гггг блин! ну сабирай сваи шмотки и езжай к сваим радителям! и низвани инипаивляйся у жены! как у неё тока лавэ кончица- сама тебя найдёт. а этим скажы- пусть сами са сваей дочькай жывут. я типа к первай паехал!
Анеди Анеди [Off] [#] (08.10.2008 / 17:02)
У нее есть наверное кто - то. Ибо баба с ребенком от мужика так просто не уйдет. Мы ж как обезьяны,не отпустим одну ветку,пока за другую не ухватимся . А при такой жизни.. Когда себя иногда сложно прокормить , а тут еще и ребенок, вообщем есть над чем подумать. Может ты что то не договариваешь ?
Анеди Анеди [Off] [#] (08.10.2008 / 16:59)
Автор, вот такие бабы мы чмо Сочувствую тебе , меня бесят такие. Собрать бы их на остров один и остров затопить млин . Не жили хорошо и нефиг начинать .
Pablo_Pic@sSo Pablo_Pic@sSo [Off] [#] (08.10.2008 / 16:58)
вот сейчас собрала шмотки и упиздиила в город на хату а меня бля оставила тут у родителей.теперь буду тут как даун.вот наглая бля.
Pablo_Pic@sSo Pablo_Pic@sSo [Off] [#] (08.10.2008 / 16:56)
шантаж тут не канает.чуть стоит тему затронуть где она косяк делает сразу идет фраза от нее "найди другую" а если говорю иди на хуй дура вот и найду то она сразу выдает "ах ты сцуко вон как козел,да ты меня и не любил ни когда".Не канает.я ж гаварю броня нах.во всем права типа
Pablo_Pic@sSo Pablo_Pic@sSo [Off] [#] (08.10.2008 / 16:53)
фича в том что мне то насрать большую кучу на нее.я ей предлагал компромис ей пох.ну я так и сказал вали подавай на развод жаль ребенко в этой хуинской ситуации.мне та пох не привыкать уже вторая жена.от первой сам ушел,а тут эта уходит та и пусть валит.а с работой траблы вооще нет.ща тут доделаю раз уже обещал и нах всех.
Анеди Анеди [Off] [#] (08.10.2008 / 16:51)
А можно ей к примеру шантажировать. Баш на баш. К примеру есть у нее баги как у хозяйки или в постеле,или как у жены, шантажируй , и тогда уже посмотрим как петь она начнет ;)
Анеди Анеди [Off] [#] (08.10.2008 / 16:49)
А можно ей к примеру шантажировать. Баш на баш. К примеру есть у нее баги как у хозяйки или в постеле,или как у жены, шантажируй , и тогда уже посмотрим как петь она начнет ;)
Ктулху Ктулху [Off] [#] (08.10.2008 / 16:49)
Бля а я незнаю че сказать ибо не женат
Борман Борман [Off] [#] (08.10.2008 / 16:46)
Аффтор! я бы так паступил.
1. Вламилбы пиздюлей шурену.
2. жене сказалбы- иди и падавай на развод!
(пачему ты труднастей баишхся? ей баяца нада!)
бля, но это Я бы так паступил, патамушта я сам сваю жызнь строю и знаю чо буду делать дальше шаг за шагом.
в тваей семье тибе далжно быть видней чо делать
ХуйФкедаХ ХуйФкедаХ [Off] [#] (08.10.2008 / 16:43)
есть вампиры и доноры , твоя жена вампир , ты походу тоже вампир . Хуевая ситуация . Я донор , жена была вампиром , но стала донором.вот когда достигнешь этой ситуации , тогда и будет счастье ибо сосать энергию не хорошо
Борман Борман [Off] [#] (08.10.2008 / 16:39)
Pablo_Pic@sSo(08.10.2008/11:26):" да работаю я у её родителей.дом строить помогаю.и шурин сцука сказал что в свободное время в телефон лезу.вот "Устройся на нармальную работу, пашли иё радителей нахуй! ты чо раб? стань низависимым. и увидешъ, када ты станешъ свой дом строить, тебе хуй кто из них будет памагать. если я тя правельно понял, хуйня у тибя ,а не жызнь палучяеца. нужны каренные перемены!
  Всего: 49
1 2 3 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые внизу
0 / 124

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft