Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Другое...
Поиск
  Агент, ну что? папробуй теперь отмыцца!
<< 1 2 3 >>
Тема закрыта
Agent Agent [Off] [#] (15.10.2008 / 18:15)
После первого посто хомоса ты обязан дать предупреждение либо потребовать прекратить конфликт. Ты этого не сделал. Далее юзер почювствовал безнаказанность и употребил открытый ахтунг-что ему тоже сошло с рук! Вывод: Ты не только проигнорировал нарушения,но своими действиями и бездействиями спровоцировал продолжение Конфликта!
Agent Agent [Off] [#] (15.10.2008 / 18:18)
Борман,а теперь мои слова и правила в целом на период моего админства. Я не поленился и вот держи!

Ohaha [ON] (23.09.2008 / 10:15)
ЗАПРЕЩАЕТСЯ УПОТРЕБЛЕНИЕ ПОДОБНЫХ ВЫРАЖЕНИЙ В СТОРОНУ МУЖСКОГО ПОЛА,ЧТО РАСЦЕНИВАЕТСЯ КАК АХТУНГ:
ЕБАТЬ ТЕБЯ В РОТ,ХУЕМ ПО ЛБУ,ПИДОРАС,ХУЕСОС,Я ТЯ ВЫЕБУ и подобные выражения!
Для особо одаренных личностей,такие выражения как: соси Чюпа Чюпс или шляпой по голове,иди на хуй -не является ахтунгом так как смысл этих слов двойной и невозможно доказать факт АХТУНГА. Если будут замечаны спорные вопросы,то путем решения,список будет пополнен.


Вверх
Agent Agent [Off] [#] (15.10.2008 / 18:23)
ШЛЮХА-не является Ахтунгом!
НАСОС-бытовой инструмент!
Сосущий мальчик-а чо собственно чупа чупсы уже отменили?
Задроченный-а чо хочешь сказать он не дрочил никогда?
ПЕДРО-мексиканское имя мужчины.
А теперь посты Хомоса: назвал женским родом-ахтунг!
Пидрито-пидор!
Думаю этого хватит!
Agent Agent [Off] [#] (15.10.2008 / 18:25)
Ну так что Админ,где ахтунг то в моих постах ? Где мои слова прописаны в правилах? М? А вот в постах Хомоса то как раз достаточно АХТУНГА. Так почему же данный юзер не наказан за свои слова? Ахтунг разрешен?
xommos xommos [Off] [#] (15.10.2008 / 18:25)
Фубля. И ты ведя себя как чмошник хочешь штоб тя мужчиной называли? Пиздабол, стрелочник, не мужик ( это в любом случае, либо такое гавно сейчас месишь ). Па поводу типа ахтунга его нет в моих словах, у кого на что головы хватит дадумать. А ты ещё раз паказал сибя красафчегом и апять в шикаладе
Agent Agent [Off] [#] (15.10.2008 / 18:28)
xommos(15.10.2008/13:25):" Фубля. И ты ведя себя как чмошник хочешь штоб тя мужчиной называли? Пиздабол, стрелочник, не мужик ( это в любом "Ты уже наговорил. Этого достаточно. Кстати а почему я пизДабол? Поясни! Гг Уважаемый вы отказываетесь сейчас от своих постов?
Agent Agent [Off] [#] (15.10.2008 / 18:30)
Хомос,я в отличии от тебя не произношу ахтунг и не отказываюсь от своих слов. Мне было предъявлено обвинение,но обвинитель нарушил обязательства и я имею полное право это доказать!
Ктулху Ктулху [Off] [#] (15.10.2008 / 18:31)
Вот буквально минуту назад Аль-Кайеда сообщила мне с возмущением,что они не причастны....блять я так и знал что это ЦРУ постарались. Вот жежь пиндосы сцуки
Agent Agent [Off] [#] (15.10.2008 / 18:33)
Борман,Юзеры боятся писать на форуме! Тебе это говорит о чем либо? Я задаю человеку вопрос,мне отвечает. Имя скрыто.
Привет Ohaha!

На главную I ЛичноеI Выход

Вам письмо: 1

От xxxxx
(11.10.08 16:50)

Тема: Re[3]: Привет, Ohaha!

Текст: Боюсь.
Ответить
Удалить

В письма
Написать

Общение и Секс!
Agent Agent [Off] [#] (15.10.2008 / 18:34)
Привет Ohaha!

На главную I ЛичноеI Выход

Для ххххх
(11.10.08 07:52)

Тема: Re[2]: Привет, Ohaha!

Текст: Чо на форуме не пишешь?
Удалить

В письма
Написать

Общение и Секс!

Свежаяя 100% ХАЛЯВА!
xommos xommos [Off] [#] (15.10.2008 / 18:35)
Я повторюсь: Пиздаболам ничего не обосновываю Хехе гг
Agent Agent [Off] [#] (15.10.2008 / 18:36)
Вы посмотрите до чего вы довели ресурс Бля ... Займитесь наконец правилами и порядком что бы мне это не писали и Юзеры спокойно не боясь общались!
Ктулху Ктулху [Off] [#] (15.10.2008 / 18:38)
Они бояцца меня! Я ниибацо злой и страшный!
Agent Agent [Off] [#] (15.10.2008 / 18:39)
ФуБля низачот Нихуя Борман с твоей стороны! Ты продолжаешь играть в кошки мышки не зная даже кто мышка и кошка. Но теперь ты пытаешься это делать с помощью кнопок. ФуБля. Ты взрослый мужик и тебе доверили ресурс не для того!
Ктулху Ктулху [Off] [#] (15.10.2008 / 18:40)
Голосуйте за меня! И я вам покажу ужос и кошмар! Забаню всех! причем бесплатно и без выходных
Ohaha Ohaha [Off] [#] (15.10.2008 / 18:42)
Кстати борман,а ты уверен что я тот за кого себя выдаю?
Ктулху Ктулху [Off] [#] (15.10.2008 / 18:44)
Ohaha(15.10.2008/13:42):" Кстати борман,а ты уверен что я тот за кого себя выдаю? "О ужос! Я так и знал что у меня раздвоение личности
Agent Agent [Off] [#] (15.10.2008 / 18:44)
Хм
Ohaha Ohaha [Off] [#] (15.10.2008 / 18:45)
Счастливо оставаться. А ты Борман не правильно себя ведешь. Исправляй ситуацию пока не поздно...
Борман Борман [Off] [#] (15.10.2008 / 18:46)
гыыы ты мил челавек стукачок! и клеветник! начялось та фсё с тебя. а слова "нахуй на форуме адену " из сваево паста прапустил? случяйно?
Я не хачю трогать твой род, и тваю личьную жызнь, но тут на форуме ты сам себя апустил нижэ плинтуса.
Начялось фсе с тебя. желающие могут пачитать тему. и Род твой затронут небыл. если ты не понял"плоскую падъебку стандартна мыслящева чювака" то это тваи праблемы. Но весь Ахтунг пашол с тебя!
  Всего: 48
<< 1 2 3 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 80

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft