Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Песдец. что твориццо...
Поиск
  Писдец паткралсе низаметна :-(
1 2 >>
Тема закрыта
atax atax [Off] [#] (28.10.2008 / 17:40)
Aliis inserviendo consumor
Народ, обращаюсь к вам, так как надежда остается только на это. Короче у меня перед банком долг, 400$. Я обязан его вернуть до этой пятницы, так как написал расписку им в присутствии юриста(благодаря этому продлили срок на 10 дней, спасибо дохтуру за подсказку). Поручителя за этот кредит была моя мама, приписан я у нее. Вобщем кредит был реально просрочен и к ней приходили на опись имущества, изза чего она попала в больницу(у нее сахарный диабет), слава богу ей уже лучше. Друзья, если можно их таковыми назвать, не помогли даже копейкой, дохтур обещал прислать 150$, но если он пришлет, то всеравно остается еще 250$. Взять мне их реально негде, думал кредит в другом банке, не дают изза того, что нет отсрочки от армии. Вобщем щас у меня замкнутый круг. Если до пятницы не погашу, жопа, вынесут у мамы все с квартиры и писдец. У нее сердце точно не выдержит. Вот такова суть проблемы.
Если у кого есть возможность, пришлите кто сколько не пожалеет, дорога сейчас каждая копейка. Кто захочет помочь, напишите в приват, или в аську 347179 или на мобильный +380689077878. Я дам свой адрес для пересылки. Заранее огромное спасибо.
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (28.10.2008 / 17:44)
вопрос серьезный,поэтому прошу не срать в теме
Пахтей Пахтей [Off] [#] (28.10.2008 / 17:56)
11 тыщ эт не много,все с квартиры поверь не вынесут максимум холодильник!!! Напиши как можно переслать деньги тебе?
atax atax [Off] [#] (28.10.2008 / 17:59)
Aliis inserviendo consumor
Ну может и не все, но вынесут много всего, кроме холодильника, ибо дорогого у мамы в квартире ничего нет, живем мы как то не ахти богато. Щас в приват напишу адрес для перевода.
BadboY BadboY [Off] [#] (28.10.2008 / 18:00)
Бля, дружище, яб с радастью, но мое место прибывания не позволяет. И кошеля к сожалению нет у меня
atax atax [Off] [#] (28.10.2008 / 18:03)
Aliis inserviendo consumor
WebMoney не вариант однозначно, ибо что бы снять мне их, нужно ехать в другой город, это минимум сутки нужно. А в пятницу я уже должен деньги отнести в банк.
ХуйФкедаХ ХуйФкедаХ [Off] [#] (28.10.2008 / 19:30)
уважаимые , кто ещё раз будет флудить в этой теме , идёт в баню без разбора полётов . ситуация серьёзная и по этому требует особого внимания , но ЛИЧНО Я ДОВЕРЯЮ ВЛАДИМИРУ
Пахтей Пахтей [Off] [#] (28.10.2008 / 20:03)
atax(28.10.2008/13:03):" WebMoney не вариант однозначно, ибо что бы снять мне их, нужно ехать в другой город, это минимум сутки нужно. А в пя "Займи у кого нить до пятницы ибо я много не переведу,у самого напряг кредиты и свадьба у кореша,но сколько смогу вышлю мож даж в пятницо!!!
ad_vokat ad_vokat [Off] [#] (29.10.2008 / 02:10)
я тоже доверяю Владимиру. и искренне надеюсь, что его проблема будет решена.
Но сейчас, во время несложных банковских займов, многие забывают что это большая ответственность
Не надо забывать, что берешь чужие- а отдаешь свои. Прежде чем брать кредит взвесьте все за и против, ежемесячный доход, минимальные растраты, стабильность нынешнего дохода.
Меньше 12% годовых кредит вам дать не могут- это закон. А реально дают под 24% в среднем. То есть взяв 100000 нужно отдать 124000! И это не считая возможных просрочек, за которые начисляются штрафы.
А в случае невыплаты полной или частичной вплоть до конфискации меры доходят!
Задумайтесь так ли это вам нужно. . .
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (29.10.2008 / 04:25)
Уездный предводитель Каманчей
Я уже говорил с Atax-ом
Я бы с удовольствием помог с деньгами, 200$ мог бы зачислить, но к солжалению, щас с Грузии (где я проживаю) напряг с переводами. А по кредитке не передашь...
alenka alenka [Off] [#] (29.10.2008 / 04:33)
у меня ваще нету.. правда без работы сижу...
atax atax [Off] [#] (29.10.2008 / 15:50)
Aliis inserviendo consumor
Ребята, посоветуйте, как быть. Есть возможность взять деньги, типа в долг, у Крутых дядей, но взяв 400$ я через месяц буду должен отдать 450$. Просто я не знаю что делать, ибо это ребята хуже банка, если я им не отдам, то там уже не нужно будет ничего писать. Дело в том, что я не знаю, смогу ли я в течении месяца им вернуть эти деньги. Вобщем боюсь я малость, а нужно. Короче ребят, посоветуйте как быть.
Пахтей Пахтей [Off] [#] (29.10.2008 / 15:55)
а у друзей по 2 тыщи занять не пробовал?и отдовать потихоньку!и ты работаешь вообще?
atax atax [Off] [#] (29.10.2008 / 16:01)
Aliis inserviendo consumor
Я работаю на 2 кредита и алименты. У друзей пробывал просить даже по 100гривен(20$), но результат не утешительный. Вобщем, грубо говоря, сказали они мне ХУЙ. Я никогда не ожидал просто, что друзья, которых я выручал в очень тяжелые моменты жизни, так красиво меня отошьют.
ЗЫ: на счет моего финансового состояния :-) сидим вот с Леной сейчас пьем чай, без сахара и с черствым хлебом, жесть, дожился бля.
Борман Борман [Off] [#] (29.10.2008 / 16:12)
Вазьми кредит в банке,и пагаси долг.
памочь нимагу. щяс штраф выплачиваю 30000.(пульт управления разбил.)
магу даж фотку скинуть.Изза этава у меня напряг са стройкой.
atax atax [Off] [#] (29.10.2008 / 16:14)
Aliis inserviendo consumor
Борман, ты чего? Какую фотку? Я че, не доверяю или че? Ты бля вообще сбрендил нах. Сочувствую на счет твоей проблемы. А на счет банков, пробывал уже, но как описал в первом посту, не дают нигде изза того, что у меня нет отсрочки от армии. :-(
Идиот Идиот [Off] [#] (29.10.2008 / 21:21)
не правильно!!! не правильно то, что подписал документы... банк тебя развел.. видимо у тебя была ооочень большая просрочка, если банк пустился в такую хню.. но даже в этом случае можно было просить реструктуризацию долга... А вообще, ходил бы платил даже по
Идиот Идиот [Off] [#] (29.10.2008 / 21:26)
даже по 500 рублей и банк бы ничего сделать не мог... " ну нет щас денег, плачу сколько могу, но плачу" в этом случае ты ПЛАТЕЖЕСПСОБЕН и банк ни чего сделать не может, и всякие банковские происки противозаконны.. всю эту школу я сам прошел.
atax atax [Off] [#] (29.10.2008 / 21:31)
Aliis inserviendo consumor
Да так получилось, сглупил, ничего не поделаешь теперь. Щас еду на встречу с плохими дядями, буду на месяц у них брать деньги, хотя, наверное недели на 2. Придется переплатить им, но что поделаешь, другого выхода не вижу.
atax atax [Off] [#] (30.10.2008 / 00:07)
Aliis inserviendo consumor
Может это и можно было сделать, но сразу я не подумал и уже подписал расписку. Просто поймите, я сижу и мне звонят, что типа у мамы приступ и она в больнице, я был в таком шоке, шо писдец. Я просто тогда не мог трезво оценивать ситуацию и мне дохтур посоветовал пойти в банк и написать расписку, ибо пообещал помочь деньгами, я в ту же минуту помчался в банк. Вот так.
  Всего: 31
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 57

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft