Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Песдец. что твориццо...
Поиск
  Писдец паткралсе низаметна :-(
1 2 >>
Тема закрыта
BadboY BadboY [Off] [#] (01.11.2008 / 14:46)
Искренне надемса чо фсе у тебя наладица!!! Па просьбе аффтара, темко клосед...
atax atax [Off] [#] (01.11.2008 / 08:41)
Aliis inserviendo consumor
Спасибо Олегу за подсказку. В банке с пониманием отнеслись ко мне. Говорил с самим управляющим. До 26.10 продлили срок выплаты. Но только платить нужно уже будет в какой то центральный оффис в областном центре, но это фигня, туда 2 часа езды. Главное, до этого времени найти деньги. Если у кого то, действительно появится желание помочь, свяжитесь пожалуйста со мной. Вот данные: телефон +380689077878; аська 347179; мыло yff@bk.ru; я буду рад и благодарен ЛЮБОЙ помощи. Считаю, что тему можно закрыть, ибо очень уж много недоверия ко мне появилось. Кто меня понимает, спасибо вам, надеюсь на вашу помощь. И извините, что вам пришлось смотреть на то, что я якобы ною, просто не побывав в моей шкуре, понять меня трудно. Все, тему клосед.
Идиот Идиот [Off] [#] (31.10.2008 / 02:54)
всегда надейся только на то, что есть сейчас.. все остальное - блеф.. Ни друзья ни кто не помогут...
Идиот Идиот [Off] [#] (31.10.2008 / 02:50)
к бандитам стоит лезть если у тебя уже есть деньги, чтоб вернуть.. иначе не стоит, жизнь не голевудская история, эти парни сразу на реку повезут и нос для начала сломают... все довольно прозаично... дальше самое худшее развитие...
ХуйФкедаХ ХуйФкедаХ [Off] [#] (31.10.2008 / 00:13)
посты чистить надоело , буду чистить профили . По этому предупреждаю в последний раз :
ЕСТЬ КАКИЕ ТО ПРЕДЬЯВЫ , ПОДОЗРЕНИЯ , ПОЖАЛУЙСТА , ФОРУМ БОЛЬШОЙ ТЕМУ СОЗДАЙТЕ И ОБСУЖДАЙТЕ . В ЭТОЙ ТЕМЕ ПАКОСТИТЬ НЕ СТОИТ , ТЕМА СЕРЬЕЗНАЯ , ОТНЕСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ.
Администрация: Бизон
РыжийНегр РыжийНегр [Off] [#] (30.10.2008 / 20:43)
Атах ,духом не падай. Нормально всё думаю будет. По крайней мере искренне надеюсь.
atax atax [Off] [#] (30.10.2008 / 20:39)
Aliis inserviendo consumor
Я понял. Знаешь бизон, прежде, чем создать эту тему, я долго думал и советовался с Олегом. Просто я знал, что многие меня сдесь не знают и в любом случае посчитают мою ситуацию выманиванием денег. Радует одно, что хоть некоторые сдесь доверяют мне. Не дай бог вам попасть в такую яму, в которой сейчас я. Реально ситуация вывела меня из жизненной колеи :-(
РыжийНегр РыжийНегр [Off] [#] (30.10.2008 / 18:35)
Кстати старик,с вебмани деньги снять легко и не нужно куда то ехать. Процент 10 вроде.
atax atax [Off] [#] (30.10.2008 / 17:57)
Aliis inserviendo consumor
Рыжий, я уже подписал просто расписку в банке, уже ничего не поделаешь. На счет блатных, сегодня иду на вторую встречу, до вечера есть время еще передумать у них брать, идти в банк продлить срок погашения врядли получится, но если с блатными не выгорит, пойду в банк, буду умолять их, неужели они такие суки, что не поймут меня? Короче я щас в таком недоразумении, шо писдец. Щас посоветуюсь с дохтуром, что он скажет. Вобщем думаю, что с божьей и вашей помощью я как то смогу вылезти из это ЖОПЫ!
РыжийНегр РыжийНегр [Off] [#] (30.10.2008 / 17:01)
Атах похоже не соображает что делает. Ты уважаемый слушай людей которые тебе дело говорят. Или учи закон. Банк НЕ ИМЕЕТ ПРАВО предъявлять иск если ты платежеспособен и тем более описывать имущество. Выплачивай по 200 рублей в месяц. А обращаться за помощью к дядям каким то это очень глупо. Ведь если что либо с тобой случится или ты не отдашь вовремя,то случиться уже может что угодно с тобой,с женой и родителями. О семье думай. Ты не первый который встривает и не раз уже всем говорилось-не берите бабки в кредит.
kenzuDux kenzuDux [Off] [#] (30.10.2008 / 16:42)
Атакс, ну че- занял у блатных?
atax atax [Off] [#] (30.10.2008 / 00:07)
Aliis inserviendo consumor
Может это и можно было сделать, но сразу я не подумал и уже подписал расписку. Просто поймите, я сижу и мне звонят, что типа у мамы приступ и она в больнице, я был в таком шоке, шо писдец. Я просто тогда не мог трезво оценивать ситуацию и мне дохтур посоветовал пойти в банк и написать расписку, ибо пообещал помочь деньгами, я в ту же минуту помчался в банк. Вот так.
atax atax [Off] [#] (29.10.2008 / 21:31)
Aliis inserviendo consumor
Да так получилось, сглупил, ничего не поделаешь теперь. Щас еду на встречу с плохими дядями, буду на месяц у них брать деньги, хотя, наверное недели на 2. Придется переплатить им, но что поделаешь, другого выхода не вижу.
Идиот Идиот [Off] [#] (29.10.2008 / 21:26)
даже по 500 рублей и банк бы ничего сделать не мог... " ну нет щас денег, плачу сколько могу, но плачу" в этом случае ты ПЛАТЕЖЕСПСОБЕН и банк ни чего сделать не может, и всякие банковские происки противозаконны.. всю эту школу я сам прошел.
Идиот Идиот [Off] [#] (29.10.2008 / 21:21)
не правильно!!! не правильно то, что подписал документы... банк тебя развел.. видимо у тебя была ооочень большая просрочка, если банк пустился в такую хню.. но даже в этом случае можно было просить реструктуризацию долга... А вообще, ходил бы платил даже по
atax atax [Off] [#] (29.10.2008 / 16:14)
Aliis inserviendo consumor
Борман, ты чего? Какую фотку? Я че, не доверяю или че? Ты бля вообще сбрендил нах. Сочувствую на счет твоей проблемы. А на счет банков, пробывал уже, но как описал в первом посту, не дают нигде изза того, что у меня нет отсрочки от армии. :-(
Борман Борман [Off] [#] (29.10.2008 / 16:12)
Вазьми кредит в банке,и пагаси долг.
памочь нимагу. щяс штраф выплачиваю 30000.(пульт управления разбил.)
магу даж фотку скинуть.Изза этава у меня напряг са стройкой.
atax atax [Off] [#] (29.10.2008 / 16:01)
Aliis inserviendo consumor
Я работаю на 2 кредита и алименты. У друзей пробывал просить даже по 100гривен(20$), но результат не утешительный. Вобщем, грубо говоря, сказали они мне ХУЙ. Я никогда не ожидал просто, что друзья, которых я выручал в очень тяжелые моменты жизни, так красиво меня отошьют.
ЗЫ: на счет моего финансового состояния :-) сидим вот с Леной сейчас пьем чай, без сахара и с черствым хлебом, жесть, дожился бля.
Пахтей Пахтей [Off] [#] (29.10.2008 / 15:55)
а у друзей по 2 тыщи занять не пробовал?и отдовать потихоньку!и ты работаешь вообще?
atax atax [Off] [#] (29.10.2008 / 15:50)
Aliis inserviendo consumor
Ребята, посоветуйте, как быть. Есть возможность взять деньги, типа в долг, у Крутых дядей, но взяв 400$ я через месяц буду должен отдать 450$. Просто я не знаю что делать, ибо это ребята хуже банка, если я им не отдам, то там уже не нужно будет ничего писать. Дело в том, что я не знаю, смогу ли я в течении месяца им вернуть эти деньги. Вобщем боюсь я малость, а нужно. Короче ребят, посоветуйте как быть.
  Всего: 31
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые внизу
0 / 101

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft