Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Фильмы,сериалы
Поиск
  Еще одна из рода Болейн
1 2 >>
Анеди Мерген Анеди Мерген [Off] [#] (03.11.2008 / 10:11)
Только что фильм этот закончила смотреть.Лежу сейчас в постеле,и думаю.. Собственно про что был фильм. Жиль- Быль король Англии, Генрих. Красивый мужчина,правда он на лицо был волосатый через чур. У него жена, естественно,королева,не могла родить сына ему, наследника,от чего страдали и мучались все вокруг,в том числе и король.
Hanter Hanter [Off] [#] (03.11.2008 / 10:13)
Он че всех ебал что все вокруг страдали?
Анеди Мерген Анеди Мерген [Off] [#] (03.11.2008 / 10:16)
И была семья, Болейн . 2 сестры, Мэри и Анна,брат их,имя не запомнила,ибо он в фильме не мелькал много. Ну естественно мама - папа - дядя <та еще сука> И именно дядя задумал подложить королю в постель Анну , типа король влюбится и богатства на род Болейн посыпятся как из рога изобилия. Но король выбрал не Анну а Мэри. Мэри я бы охарактеризовала одним словом <да простит Рас меня за плагиат> вообщем эта Мэри типичное унылое говно ,к тому же на тот момент когда она стала любовницей короля,замужним.
Анеди Мерген Анеди Мерген [Off] [#] (03.11.2008 / 10:22)
Для приличия в фильме показали сцены где девочки - сестры возмущались тем что им нужно спать с королем,но как то вяло и по их лицам было видно,что отнюдь не против. Вообщем сестры поссорились. Одну во Францию в ссылку сослали, к французкой королеве,другая беременная лежала в темной комнате, типа средневековое сохранение . Интриги, заговоры. Тут в срочном порядке из Франции вызывают сестру Анну со словами, Мэри беременная ,мол пойди и сделай так ,чтоб король на сторону не смотрел . Ясен перец,читать другие слова нужно. В итоге эта Анна голову вскружила королю,он ради нее развелся со своей женой, перестал общаться с Мэри <которая ребенка ему родила>послал нах папу Римского ,и женился на этой Анне .
Анеди Мерген Анеди Мерген [Off] [#] (03.11.2008 / 10:24)
Потом сестры помирились, Анна Болейн стала королевой,но видно с головой у нее была беда. Родила дочь королю, Элизабет или Лиза по- нашему. Потом вторым забеременила . Но ночью случился выкидыш , и ничего умного придумать Анна не смогла,кроме как предложить брату родному ей помочь. Но тут их засекла жена брата,доложила королю,и их казнили. Вот собственно и весь фильм.
Hanter Hanter [Off] [#] (03.11.2008 / 10:25)
Пиздец!
Анеди Мерген Анеди Мерген [Off] [#] (03.11.2008 / 10:27)
Хантер , нет ,не поэтому, я более чем уверенна,если бы король всех ебал ,то люди бы не страдали,а получали удовольствие Просто я так мыслю,были времена,когда народ любил королей своих. Вот они так сказать были сочуствующими королю. Нет у него сына . И кстати,никогда и не будет потом <сорри за туфтологию >
Анеди Мерген Анеди Мерген [Off] [#] (03.11.2008 / 10:28)
Вру , законного наследника не было. А так на стороне был мальчик,как раз ему Мэри родила
Анеди Мерген Анеди Мерген [Off] [#] (03.11.2008 / 10:29)
Сегодня иду на Мадагаскар - 2,бу <доброе утро,а я спать >
Hanter Hanter [Off] [#] (03.11.2008 / 10:31)
Лучше книжку прочесть чем такие фильмы смотреть!
Борман Борман [Off] [#] (03.11.2008 / 14:15)
теперь панятно праисхаждение и действия такова персанажа как Жанна аДарк!!! ана аказываеца любила караля , а иму похуй было! ана ат абиды сабрала сачюствующех и замутила чота типа ревалюцыи.Патом ана спецыально здалась фплен и её пасадиле в бостилию. так кароль абротил на ниё внемание и смог тайно пасищять иё паначям.
Hanter Hanter [Off] [#] (03.11.2008 / 14:20)
Борман ага и в благодарность за теплые ночи сжог на костре!
Борман Борман [Off] [#] (03.11.2008 / 14:34)
Hanter(03.11.2008/08:20):" Борман ага и в благодарность за теплые ночи сжог на костре! "да нет! проста там была ищейка паимени Настрадамус, он узнал а паходах караля.и написал аб этам креатиф! а кароль штоп атмазаца -зоявил што ана ведьма и акалдавала иво. каралю паверили, а с ней паступили как с ведьмой (ну с темешнеми блядьми) спалили на кастре, штоп самим нипалица.
француские нравы,хуле!
РыжийНегр РыжийНегр [Off] [#] (03.11.2008 / 14:55)
КГ/АМ
Анеди Мерген Анеди Мерген [Off] [#] (03.11.2008 / 17:13)
В следующий раз я вам расскажу про Восставшие из ада.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (03.11.2008 / 17:27)
Уездный предводитель Каманчей
Все левые высеры почистил и предупреждаю ВСЕХ!!!
---
Еще один срач в серьезных темах увижу. все левые ники сразу нахуй полетят без предупреждения
Пахтей Пахтей [Off] [#] (03.11.2008 / 17:38)
Тема ебли не раскрыта!
alenka alenka [Off] [#] (03.11.2008 / 18:18)
чо за хуита?????
alenka alenka [Off] [#] (03.11.2008 / 18:26)
AlkatraZ(03.11.2008/11:27):" Все левые высеры почистил и предупреждаю ВСЕХ!!!
---
Еще один срач в серьезных темах увижу. все левые ники с "
серьезные это какие??
ХуйФкедаХ ХуйФкедаХ [Off] [#] (03.11.2008 / 18:29)
РыжийНегр(03.11.2008/08:55):" КГ/АМ "а где ваше К ? нету , тютю да ? вот когда будет зачот вот тогда и следует упомянать эти инициалы
  Всего: 24
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 65

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft