Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Интернет / Обсуждение сайтов
Поиск
  в_АНтУС, ты че народ обманываешь? Ах*ел бабло рубить так жестко??
1 2 3 ... 26 >>
Тема закрыта
JekaNN JekaNN [Off] [#] (14.02.2008 / 03:28)
Ты бля пиздец, прикидываешься бомжом и говорил типо реклама только на сайт пойдет,типо что бы оплачивать сервер, но какой сервер, если бля вы халявно хосттись, я скачал все скрипты с твоего ебасайта и у меня вышло где то 40 метров, хули ты гонишь что не можешь оплатить 50 метров хоста??? ты с реклы рубишь бабло минимум 7 штук в месяц, ебать блядь, это зарплата целая в нижнем, а в этом бляяяя откуда тыы, ща вспомню, чебоксарах вроде, так ты магнат бля тама, толкьо народ пиздец ты обманываешь, и все темы стираешь, так вот, на хуй, пусть, бля, все знают всю правду о твоих бабловых делах, да и мотор твой ебаный и код в нем хуёвый!!!
Падонагъ Падонагъ [Off] [#] (14.02.2008 / 03:35)
Тезка,тут есть уже тема про мотор,и этот вопрос вскользь упомянут. И не думаю что Вантуз ходит сюда и читает форум. Так что зря ты трафик палил гг
Rarih Rarih [Off] [#] (14.02.2008 / 03:36)
Мотор-хуета. Ебантус-мудаГ
JekaNN JekaNN [Off] [#] (14.02.2008 / 03:37)
а у меня анлимит и по времени и по метрам )))) зайдет сцуко, тут сплетнеков много, да и уверен йа он заходит
Падонагъ Падонагъ [Off] [#] (14.02.2008 / 04:01)
кстати ггг народ расшифровал файлы нового мотора. И Вантуз снес архив с визави. Народ в ахуе ггг
Rarih Rarih [Off] [#] (14.02.2008 / 04:04)
Падонагъ(13.02.2008/22:01):" кстати ггг народ расшифровал файлы нового мотора. И Вантуз снес архив с визави. Народ в ахуе ггг "Уху нельзя над народом так издеваться прост.
ROSTOFF ROSTOFF [Off] [#] (14.02.2008 / 05:01)
Млин.. А я то и не врубил куда делся 17? Гг.. Терь ясно)
matis4e matis4e [Off] [#] (14.02.2008 / 05:19)
в одном согласен с тобой защеканец. Ето наебывать народ низя. И вантуз из москвы, да будет тебе известно. Хронь флешка моска мала у тебя, и сбои одни. Вирус дебилизма, и шизоврении все напрочь снес.
Падонагъ Падонагъ [Off] [#] (14.02.2008 / 13:21)
гы ебать колотить, ваще даже намека не осталось что был 17 мотор. Ггг. И новость удалили,и темы с форума про новый мотор. Пиздец. Как будто в природе не было его. Подразнили людей,а потом сказали хуй. Ебать ахуеть,скоро такой вой начнется и плач вселенский бугага
JekaNN JekaNN [Off] [#] (14.02.2008 / 14:29)
МЕТИС ДВОРНЯШКИ С АРМЯШКОЙ \matis4e\, ты как всегда несешь хуету в теме
Изм. JekaNN (14.02.2008 / 14:30) [1]
Падонагъ Падонагъ [Off] [#] (14.02.2008 / 15:54)
ухаха. Тока шо был на визави. Дык там ваще запрещено создавать темы про мотор 17. Короче проведу анализ событий. До поры мотор был бесплатный проект. Но Вантуз решил срубить на нем бабла. И зашифровал некоторые функции я хуй его знает каким образом,типа они станут доступны только если заплатить 500 рублей. Типа за лицензионную версию. Но! Он не учел особенности загадочной русской души. Хули, наши ребята и окна мелкомягкие ломают,че уж про мотор говорить. Один из сотни за программу или скрипт будет деньги платить( пиратам респект!) . Ну так вот резко ломанулся народ расшифровывать защищенные файлы. И у некоторых это удачно получилось,о чем в великой радости они и сообщили. Вообщем ггг оскорбили автора в его лучших чувствах. И вот итог - мотора 17 якобы и не было. И когда появится- хуй знает. А в скором времени по рувапу будут гулять пиратские копии этого мотора с расшифрованными файлами. И ггг возможно и без копирайта
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (14.02.2008 / 16:01)
Уездный предводитель Каманчей
Я вообще считаю, да и на Визави писал об этом, что Мотор, начиная с 16 версии пошел не по тому пути.
Самая удачная версия была 15.7
А в 17 Моторе, вообще мало отличий от 16, если не считать зашифрованных файлов. И нагрузку на систему будет создавать еще больше...
Падонагъ Падонагъ [Off] [#] (14.02.2008 / 16:03)
15.7 да. Кстати эту версию я собирал и исправлял кое какие баги,будучи админом визави. Если бы над ней поработать,закрыть известные дыры и добавить кой че полезное-вышел бы нормальный двиг начального уровня
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (14.02.2008 / 16:04)
Уездный предводитель Каманчей
Я когда скачал 17 и протестил, вообще удивился, зачем ему дали погоняло 17 версии?
Ну 16.2 или 16.3 еще куда не шло.
А если ставишь совсем новую версию, реальных изменений в функциях, или ядре должно быть действительно много.
Падонагъ Падонагъ [Off] [#] (14.02.2008 / 16:16)
кстати. Гг народ на Вантуза насел -типа хотим подфорумы в форуме,и чтоб на ник можно было писать, и свой пост последний изменять... Давно просят. А это же уже очень давно сделано,лично мной. Те кто постарше,должны помнить что я раньше мотором занимался серьезно. И все эти файлы я Вантузу давал еще год назад. Но он видимо хочет делать все по своему
JekaNN JekaNN [Off] [#] (14.02.2008 / 17:22)
бля пиздец, на висави остались токо ебанутые ИМХО, вантус тупо рубит бабло и смеется над ними всеми, ебал он все моторы с срань, ему и так нормально живется
matis4e matis4e [Off] [#] (14.02.2008 / 18:18)
защеканец, какой содержательный пост, как грамотно описал, ты , не достатки и приимущества движка. Тебя жаба душит, вантуз бабло делает, а ты не может, мда.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (14.02.2008 / 18:18)
Уездный предводитель Каманчей
Ну если смотреть в корень, то напрасно закрыли wap-motor.com
Визави - это действительно только для болтовни и иногда для обсуждения скриптов.
matis4e matis4e [Off] [#] (14.02.2008 / 19:33)
олег, хасю твоего совета и указания, в темах где обсуждается рабочие моменты, срать и панты убирать. Чтобы не засорять темы.
JekaNN JekaNN [Off] [#] (14.02.2008 / 20:29)
matis4e, если ни хуя не знаешь не пизди, я в свое время в нете хорошо заработал, что смог сам оплатить хост на 10 гигов спокойно, на работы дизайнеров и кодеров, и не потеряв друзей
  Всего: 517
1 2 3 ... 26 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 61

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft