Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Мехди
1 2 3 4 >>
Анеди Мерген Анеди Мерген [Off] [#] (08.11.2008 / 02:37)
кто не в курсе расскажу про этого замечательного человека ) Он действительно чень замечательный ) Вообщем Мехди учавствовал в битве экстрассенсов, правда сезон не помню какой, но я смотрела всё от начала и до конца.
Hanter Hanter [Off] [#] (08.11.2008 / 02:39)
Че за хню?
Анеди Мерген Анеди Мерген [Off] [#] (08.11.2008 / 02:39)
Когда в первый день битвы он сказал что он станет победителем, я подумала " О, еще одним шарлатаном станет болше " Но потом .... всё изменилось.Он реально творил чудеса в этой битве, Искал людей в Москве, имея в руках только фотку, рассказывал о причинах смерти тех или иных людей.Говорил о прошлом людей.Будущем.Очень сильный экстрассенси просто приятный, скромный интеллегентный человечек)
Анеди Мерген Анеди Мерген [Off] [#] (08.11.2008 / 02:40)
Вообщем его спрашивали о том что в РОссии будет, и всё такое )
Анеди Мерген Анеди Мерген [Off] [#] (08.11.2008 / 02:41)
– Кризис продлится еще 4- 6 месяцев. Я считаю, что сейчас очень сильно раздули трагедию вокруг него. Ничего ужасного не случилось. И на России это не сильно отразится. Да, дешевеет недвижимость, ожидается безработица. Но все это быстро пройдет, и жизнь вернется в привычную колею. Вот многие предрекают, что повторяются 90- е. Этого не случится. А не произойдет это благодаря правительству, которое изо всех сил борется за стабилизацию экономики в стране. Стояли бы у власти другие люди, страна погрязла уже в нищете на несколько лет. А так – просто временные неприятности. Главное в этой ситуации – не паниковать.
Анеди Мерген Анеди Мерген [Off] [#] (08.11.2008 / 02:42)
– А каким будет новый год для страны? (Виктор, 34 года, Владивосток)

– Хорошим год будет! Поэтому купите большую красивую елку и празднуйте вместе со своей семьей. В следующем году Россия должна пойти на подъем, также как и Китай. А вот в Америке дела совсем плохи будут. Все в США и России переменится в один час, и это благотворно скажется на судьбе россиян…
Анеди Мерген Анеди Мерген [Off] [#] (08.11.2008 / 02:43)
– Будут ли какие-нибудь еще мировые трагедии в ближайшее время? (Анна, Москва)

– Я вижу смерти многих известных людей, но фамилии озвучивать не буду. А в ближайшие шесть месяцев в Азии будет сильное землетрясение. Земля ведь живой организм, и то, что мы с ней делаем, недопустимо. Вот она платит нам за наши ошибки. И землетрясение потянет за собой опять же смерти, иногда невинных людей. Человек должен остановиться, он очень неправильно пользуется благами природы. Все это начнет возвращаться.
MENS MENS [Off] [#] (08.11.2008 / 02:43)
Шемеш это все шарлатаны. не верь дибилятору
Анеди Мерген Анеди Мерген [Off] [#] (08.11.2008 / 02:44)
– А про отношения между Россией и Грузией что скажете?

– Россияне и грузины – братья. Какие могут быть отношения между родственниками? Поругались – помирятся. В этом конфликте виновата только Америка, и время рассудит так, что эта страна и будет несчастна, она ответит за все свои деяния. Грузины очень хорошие люди, честные и порядочные.
Hanter Hanter [Off] [#] (08.11.2008 / 02:46)
Хню все это!Врачи тоже про Анализы много что сказать могут!
Анеди Мерген Анеди Мерген [Off] [#] (08.11.2008 / 02:47)
Бля, ну что за человек ты. Мне на твой высер и отвечать не хочется даже.Нечего сказать, пройди мимо, зачем срать?
Анеди Мерген Анеди Мерген [Off] [#] (08.11.2008 / 02:50)
мне в 20 лет сказали что жить мне осталось 4 дня. Это было ужасно.Когда тебе 20 лет и жить осталось всего 4 дня.И такие "Шарлотаны " как Мехди мне помогли.
Борман Борман [Off] [#] (08.11.2008 / 02:51)
ггг ну дайте чилавеку высуазаца. Мехди нармальный чювак. Анеди,есть пагаворка- ниашыбаеца тот кто ничо ниделает. Следавательно, рас Мехди взялся предсказывать будущее, дапустимы и ашыпки.
Не даверяй так слепо. хатя врядли ты будешъ слепа даверять.
Анеди Мерген Анеди Мерген [Off] [#] (08.11.2008 / 02:54)
Вы чо внатури такие тупые????
Hanter Hanter [Off] [#] (08.11.2008 / 02:54)
Глупая ты!!Думать самой надо уметь а не в облаке сидеть!!
Анеди Мерген Анеди Мерген [Off] [#] (08.11.2008 / 02:55)
Hanter(07.11.2008/20:54):" Глупая ты!!Думать самой надо уметь а не в облаке сидеть!! "скриншот моего облака сюда давай !?
Hanter Hanter [Off] [#] (08.11.2008 / 02:58)
Иди ренген головы сделай эт и будет скриншот!
Анеди Мерген Анеди Мерген [Off] [#] (08.11.2008 / 03:03)
Hanter(07.11.2008/20:58):" Иди ренген головы сделай эт и будет скриншот! "себе сделай рентген башки, потом приходи
Борман Борман [Off] [#] (08.11.2008 / 03:04)
эх, абидели дифчонку!
ушла.нихарашо какта.
типерь скучьна будит.
Борман Борман [Off] [#] (08.11.2008 / 03:06)
гггг пришла. Я никаментатар, но пахоже то как! ггг
  Всего: 71
1 2 3 4 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 43

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft