Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Про любовь
Поиск
  Валентинов день !
Тема закрыта
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (14.02.2008 / 18:11)
Сегодня день всех влюбленых . Признаемся друг другу в любви (и желаем им самого наилучшего ) . Мы все прекрасно знаем есть разная любовь , любовь родителей к детям , и детей к родителям , братская любовь (естествино это родственная любовь ). А также есть любовь мужчины и женщины . (Любовь однополая здесь не канает так что голубенькие излевайте свою любовь в другом месте ) Излевайте свою душу ,пишите о любви своей . И ненадо БУГАГИ .
Падонагъ Падонагъ [Off] [#] (14.02.2008 / 18:14)
забыла про любовь к Родине ггг/ А по теме-хочу поздравить с этим праздником свою жену,и сказать ей огромное спасибо за ее терпение
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (14.02.2008 / 18:20)
Хочу признаться о любви своей к моему единственному милому самому прекрасному чудесному человечку на свете . Ты жизнь моя душа моя . Да оградит господь тебя от горестей , невзгод . Пусть жизнь твоя не потускнеет некогда . Как радуга разнообразными цветами цветет и жизнь твоя . Мой сынулька ты знаеш как я люблю тебя . Целую ф носик и не забываю о тебе не когда .
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (14.02.2008 / 18:23)
Уездный предводитель Каманчей
Всем кто выше +1
Я тоже от всей души хочу поздравить всех с праздником!
З.Ы.
Жыну свою уже с утра поздравил
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (14.02.2008 / 18:26)
А мужу хочу сказать что жизни нет мне без тебя , моя душа в твоей живет ,твоя умрет душа и я умру . До гроба моего я связана с тобой :поц:
matis4e matis4e [Off] [#] (14.02.2008 / 19:44)
трудно, все описать, что то что у меня в нутри. Все что есть у меня есть я отдаю тебе. Прекрастно понимая, что нет никаких перспектив, сердце занято у тебя. Там нет места для меня. Значит судьба моя такая. Но всеравно благодарен я судьбе, что любовь в сердце моем живет. И для тебя всегда желаю добра и счастья.
ЖгиСучка ЖгиСучка [Off] [#] (14.02.2008 / 20:25)
А йа одинок сча,так что поздравляю вас!!!
  Всего: 7

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 36

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft