Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  В каждом районе есть свои Легенды
Anedi Anedi [Off] [#] (25.11.2008 / 14:48)
Рассказываем о своих легендах в своих дворах и районах
Anedi Anedi [Off] [#] (25.11.2008 / 14:53)
Наверное кто- то уже знает о том что я родом из Латвии. Я там родилась , и жила достаточно долго )район в котором я жила назывался Tosmare ,кстати, до сих пор не знаю перевода этого слова, никогда не интересовалась Наш район был совсем небольшой, всего 2 улицы, если не ошибаюсь, Петерсона и Яна Фабрициуса , а , еще Виршу была, а остальные не помню, ибо не гуляла там, далеко они были от дома нашего.
Anedi Anedi [Off] [#] (25.11.2008 / 15:00)
За моим домом находилась воинская часть Моряки Каждое утро их строем уводили в наш срз 29, хотя я не уверена, потому как мне было тогда лет совсем мало. Хотя по логике вещей,идти им в нашем районе некуда было ,кроме как этого завода. Так вот,каждое утро их строем уводили и уже вечером приводили, и всегда впереди них шел оркестр, ровно в пять часов вечера начинал этот оркестр бить в летавры , в основном они играли марш Славянки ,иногда пели эти матросы,но как то не весело а мы ж дети,всегда шагали рядом с ними, и запах от этих матросов был , казной пахли
Anedi Anedi [Off] [#] (25.11.2008 / 15:06)
А еще у нас была женщина, тогда нам она казалась старухой , хотя лет ей было от силы 50, так вот, мы называли её "Рыжая Валя", почему рыжая,никто не знал, она была с темными волосами. У нее не всё с головой было хорошо, кто-то говорил что после войны контузия,а что такое контузия в 8 лет мало кто знал,и поэтому её дети часто задирали,обзывали,а она в ответ кривлялась ..На 9 мая она всегда,поверх рваной голубой кофты одевала ордена. А еще у нее всегда были конфеты ,и она угощала нас,а мы брезговали и никогда не брали.
Anedi Anedi [Off] [#] (25.11.2008 / 15:09)
Плохое напишу сейчас,особо впечатлительные не читайте Короче рассказываю, выше над нашей квартирой жила женщина с дочкой Олесей так вот , каждый год, сколько мы жили там, на утро 1 января мама этой Олеси стояла с тряпками и ведром на лестнице возле нашего окна и мыла его Вопрос,на кой она это делала? <ржу как конь ><я в метро, потом допишу ,если желание не пропадет >
Борман Борман [Off] [#] (25.11.2008 / 18:23)
либа праизашло крушэние метрапоезда, либа аффтар аканчятильна зоблудила....сь
в лоберинтах Маскофскай падземки!
Пахтей Пахтей [Off] [#] (25.11.2008 / 23:56)
просто так страшно было что и фспомнить боиться!
Anedi Anedi [Off] [#] (26.11.2008 / 01:27)
Пахтей(25.11.2008/17:56):" просто так страшно было что и фспомнить боиться! "Человек так устроен,что по прошествии лет, оглянувшись назад он вспоминает только хорошие события своей жизни.На самом деле, мне не хочется рассказывать ничего. Уже сегодня.
WarlegenT WarlegenT [Off] [#] (26.11.2008 / 18:37)
Взбледнулось чота
Anedi Anedi [Off] [#] (26.11.2008 / 18:49)
WarlegenT(26.11.2008/12:37):" Взбледнулось чота "Ты беременный :подмиг:
WarlegenT WarlegenT [Off] [#] (26.11.2008 / 20:18)
истории жуткие
MENS MENS [Off] [#] (27.11.2008 / 00:23)
неоконченый расказ мне вод интересно продолжение. Шемеш дафай пешы че там далее то
WarlegenT WarlegenT [Off] [#] (27.11.2008 / 20:07)
Дада! Йа тожи хачу
  Всего: 13

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 51

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft