Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск | Файлы топика (2)
  Для заи ;)
<< 1 2 3 4
Anedi Anedi [Off] [#] (26.11.2008 / 00:12)
Главное чтоб зая улыбалась
Серьган Серьган [Off] [#] (25.11.2008 / 23:59)
афтар пеши исчо!Даёшъ пазитифф вмасы
Anedi Anedi [Off] [#] (25.11.2008 / 23:47)
Типа позитивка
Anedi Anedi [Off] [#] (25.11.2008 / 23:45)
Дневник одноклассника
1 день: Зарегистрировался! Нашел всех наших! 2 день: Нашел Катю. Интересно, она меня помнит? 3 день: Посмотрел список ее друзей. Вряд ли она меня помнит... 4 день: За неделю занес в друзья еще 15 бывших любовниц. Красота! 5 день: Заглянула жена. Пришлось соврать, что все эти женщины служили со мной в артиллерии. 6 день: Меня нашли еще 350 человек. Кто все эти люди?! 7 день: Меня нашел шеф. Обещал уволить, если не займусь делом. 8 день: Работать некогда, ставлю пятерки бывшим любовницам. 9 день: Встретился с Катей. Как безжалостно время! 10 день: Жить тоже некогда - смотрю, кто поставил пятерки мне. 11 день: Уволился, развелся, перестал мыться и бриться. 12 день: Закодировался, удалил аккаунт. 13 день: Вернулся к жене и на работу. 14 день: Меня пригласили на сайт "В Мой мир". Интересно, что это такое?
Anedi Anedi [Off] [#] (25.11.2008 / 23:43)
Приходит девушка к гинекологу и интересуется как сделать, что б детей не было. Он ей говорит: ну...много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорокапяти, говорит, вообще и предохранятся не нужно - мол климакс....Проходит время...
Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей....Врач в шоке:
"Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!" А
женщина ему: "Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот знакомтесь: это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная
свечечка, а это, Серёжа, мать его ети, который после сорокапяти!!!"
  Всего: 65
<< 1 2 3 4

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые внизу
0 / 115

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft