Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Песдец. что твориццо...
Поиск
  а каклы ли педоразы?
1 2 >>
Dr_Evil Dr_Evil [Off] [#] (04.12.2008 / 19:38)
камрады,каг известно,на близком по тематике ресурсе удафком бытует мнение што "каклы педоразы" вследствие феерического далбаебизма украинских властей и "щирих патріотів", типа у нас в Рашке все заебись по сравнению с глобальной жопой в (на) украине... Это у нас то заебись? Да штож за педоразы наше правительство, если позволяет такую ситуацию в стране??? Мы(россия) по сути являемся сырьевым придатком всего развитого мира, нихуя толком не производим и только барыжым нефтью и газом, пардон "мы" лично ко мне да и к большинству граждан не относится... Есть блять прослойка которая нихуево с этого имеет. Ебанаврот нефть упала в 3 раза, а бензин внутри страны подешевел аж блять на целый рубль! Стабфонд растет,тока простым людям от этого никак лучше не становится. Продолжу...
Dr_Evil Dr_Evil [Off] [#] (04.12.2008 / 19:50)
я уже предвижу возгласы патриотов типа "чо хуйню несешь?мы пиздато живем и всякую европу и америку сосать заставляем". Извините, но сосут как раз таки российские граждане. Престиж страны эт может и хорошо,но бесит такое поебательское отношение правительства к согражданам. Всяким чюркам в Асетии помощь в миллиарды,где вдруг землетрясение,туда тоже резко лезут помогать,нахуя??? Деньги девать некуда? Сукобля я сегодня в отделе кадров на работе писал заявление об уходе,там такая ебическая папка личных дел была на столе,кому тоже контракт не продлили, по слухам 170 человек,а это почти 20% рабочих... "вот заказов щас нет,Вы ж знаете - кризис... " хуизис блять. Одно время в россию щимились "беженцы" ,в нашем районе их просто дохуя. Так им тоже безвозмездную помощь оказывали на покупку и строительство жилья, сцуко куда бы самому съебаца штоп и мне кто нить помог?...
Изм. Dr_Evil (04.12.2008 / 19:53) [1]
xommos xommos [Off] [#] (04.12.2008 / 21:03)
Хули делать если народу по кайфу страдания и трудности
Борман Борман [Off] [#] (04.12.2008 / 21:10)
Ну фпринцыпе ничотак.
Тока насчот Беженцэф.
я тоже вынужденый переселенец. тока никакой помащи ни вазмезднай ни безвазмезднай нипалучял.
Насчот нашэва правительства - правильно. им глубако похуй на свой народ.
сацыализм праебли , ггг типа хуёва жылось. ну щяс зато "фсё песдато!"
и прекол ф том што исчо хужэ будет! с новава года будем 100% аплачивать свет и газ! а это падаражание фсево на 100% !
ХуйФкедаХ ХуйФкедаХ [Off] [#] (04.12.2008 / 21:41)
сука , да я ф грабу видал этих бежинцеф , чюрки каторые , им пока перо ф бочину не засадишь будут орать чо это их родина а ты тут насрано . ипал я так же и баланс этой рождаемости и смертности , у меня 2е детей на шее , (по судьбе не родные ) , так бля родного баюсь заводить ибо подыхать на работе за копейки небуду . прихадила , тут адна мандавошка из соц , опрос бля у них какой та , населения , бля . найуГ послал , вначале маринуют как огурцоф , потом кислород перекрывают , а потом мож ещё и йаду через клизму фгонять начнут .
Борман Борман [Off] [#] (04.12.2008 / 22:15)
Тему низакрывайте в 17 чисов выскажусь!
пиздец чо делаеца!
Dr_Evil Dr_Evil [Off] [#] (04.12.2008 / 23:13)
пиздец короче,ну хоть годик нормально пожил за 22 килорубля в месяц, теперь блять и не знаю чо делать,у нас в районе да блять как и везде в глубинке попробуй хотя бы чирибасович заработать,а так люди за 5-7 штук работают а то и меньше. Уроды блять и путен и медвед, суканах работают лишь на показуху
xommos xommos [Off] [#] (04.12.2008 / 23:59)
Ну то што они лишь куклы не секрет. Не ясно только почему раша имея столько сырья в жоппе. Хотя вероятно лень правительства...
equivocado equivocado [Off] [#] (05.12.2008 / 00:36)
мда
xommos xommos [Off] [#] (05.12.2008 / 00:47)
equivocado(04.12.2008/18:36):" мда "В БПК? Гг
Dr_Evil Dr_Evil [Off] [#] (05.12.2008 / 00:49)
бойан:
сын у папы спрашивает
-Папа,а нас коснется финансовый кризис?
Папа
-Нет сынок,финансовый кризис коснется тех у кого есть финансы. А нам просто пиздец...
WarlegenT WarlegenT [Off] [#] (05.12.2008 / 02:07)
Хомос, не лень правительства, а фсе тот же принцип марианетки.
Dr_Evil Dr_Evil [Off] [#] (05.12.2008 / 02:39)
а что блять на местах творится? Это ж пиздец просто... Главы местного так сказать самоуправления чудят шо хотят,им федеральные законы видите ли допизды, лично знаю людей которые ходили на прием к главе в робкой надежде решить какой либо вопрос (а хули,последняя инстанция тэк сказать) и были посланы нахуй. Предыдущий блять глава ваще был алкаш и далбаеб, когда пару лет назад он праебал выборы - нахуярился и атхуярил жыну,ана патом фбальнице дахуя лежала. И блять замяли дело,щас он в областном центре чиновник при губернаторе какой то,и фхуй не дует...
ХуйФкедаХ ХуйФкедаХ [Off] [#] (05.12.2008 / 02:45)
тёзка , а хули им дуть , они ща жопы протирают , а потом пенсию будут ф размере от 100000 получать , на себя они и законы и пенсию продумали , а для простого люда хуй с маслом или без масла .
Борман Борман [Off] [#] (05.12.2008 / 02:46)
Блин, парни!
1.нерусские едут в Россию не ат харошей жызни.Ани там исчо хуже нас с вами жывут.
2. Именно правительство винавато в том што мы в такой жопе жывём! им та чо? народ мучяеца,злой, и начинает искать виновникав бед среди сваево акружения.
у нас сильно развито чуство зависти,а это плохо.начинаем друг другу палки в калёса вставлять.
3. агромнай ашыбкой было атдать в чясные руки природные ресурсы страны.Фпринцыпе никто и неатдавал. ани сами и хапнули.
5.када народ празреет и паймёт што ему стока лет лапшу наушы вешают, ани свергнут и власть и правительство. но долго ждать....
ХуйФкедаХ ХуйФкедаХ [Off] [#] (05.12.2008 / 02:48)
тут у нас услуги ЖКХ поднимать будут на 30% + квартплату хозяйка подняла пока на 1000 ,+ продукты дорожают чуть ли не с каждым днём . хуйзнаед ф чо это всё выльется
ХуйФкедаХ ХуйФкедаХ [Off] [#] (05.12.2008 / 02:52)
Олег , едешь , едь , но незабывай что едешь ф другую страну , у каторай свои люди , и что всякой дрянью детей этих людей не пичкали
Dr_Evil Dr_Evil [Off] [#] (05.12.2008 / 03:22)
Борман(04.12.2008/20:46):" Блин, парни!
1.нерусские едут в Россию не ат харошей жызни.Ани там исчо хуже нас с вами жывут.
2. Именно прав "
наверна блять йа вглазки балуюсь,но пункт номер 4 не увидил
Борман Борман [Off] [#] (05.12.2008 / 04:27)
Dr_Evil(04.12.2008/21:22):" наверна блять йа вглазки балуюсь,но пункт номер 4 не увидил "ггггг ты ниадин такой! гггг я тоже нивижу!ггггг
Борман Борман [Off] [#] (05.12.2008 / 04:30)
ХуйФкедаХ(04.12.2008/20:52):" Олег , едешь , едь , но незабывай что едешь ф другую страну , у каторай свои люди , и что всякой дрянью детей этих "Вот тут я стабой апсалютно сагласен!
Среди фсяких народав были ,есть и будут нитока нармальные люди но и фсевазможные уроды, с каторыми и нахадица рядом западло.а плахое в глаза сильнее кидаеца, паэтаму и атнашение ниадэкватное.
  Всего: 34
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 47

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft