Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Венда
Поиск
  антивирь
1 2 3 ... 5 >>
ГАРЫНЫЧ ГАРЫНЫЧ [Off] [#] (24.12.2008 / 19:41)
какой самый пиздатый?я заебался менять их.что один тормоз что другой
ГАРЫНЫЧ ГАРЫНЫЧ [Off] [#] (24.12.2008 / 19:49)
скачал доктор веб финал.сижу юзаю. нашол 4 вируса. каспер хуй
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (24.12.2008 / 20:04)
вэб на подлете сканирует,перед загрузкой в систему. Хотя и он далеко не идеал. Я какой то прогой туеву хучу опасной куйни на днях вымел
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (24.12.2008 / 20:05)
Уездный предводитель Каманчей
В последнее время использую бесплатную версию Немецкого антивируса AVG.
http://free.avg.com/
Несмотря на свой бесплатный стстус, работает лучше McAfee и Norton.
В частности, очень распространенные Флэш вирусы (USBFlash.exe, HdAudio.exe) ни ЯМаккафе ни Нортон не ловят.
AVG легко с этим справляется.
ГАРЫНЫЧ ГАРЫНЫЧ [Off] [#] (24.12.2008 / 20:09)
AlkatraZ(24.12.2008/21:05):" В последнее время использую бесплатную версию Немецкого антивируса AVG.
http://free.avg.com/
Несмотря на свой бесп "
эт антивирь обновился. я с варезсайта качаю http://www.warezona.ru там дохуя всего
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (24.12.2008 / 20:11)
Уездный предводитель Каманчей
ГАРЫНЫЧ(24.12.2008/21:09):" эт антивирь обновился. я с варезсайта качаю http://www.warezona.ru там дохуя всего "Никогда не качай с вареза то, что можно свободно скачать с ОФ. сайта.
Piks Piks [Off] [#] (24.12.2008 / 20:15)
AlkatraZ(24.12.2008/21:11):" Никогда не качай с вареза то, что можно свободно скачать с ОФ. сайта. "Гиниально!
Йа тоже так делаю)
alenka alenka [Off] [#] (24.12.2008 / 20:17)
здрасьте) можна чуть оффтопнуть? ггг
ГАРЫНЫЧ ГАРЫНЫЧ [Off] [#] (24.12.2008 / 20:22)
когда раньше был инет я следил за всеми новинками.когда инет обрубили. то я перестал следить. вот шас наверстываю упущеное время.накачал 1.5гига прог. алкатраз что скажеш о всяких дороботак типа хр зверь, моды и сервисы паки.их очень много. какой лучше на твой взгляд?или ну нахуй ставить чистую хрюшу?
LemON LemON [Off] [#] (25.12.2008 / 00:26)
Ставь Линукс
СтаХ СтаХ [Off] [#] (25.12.2008 / 00:30)
Рока стоит Винда(я в ожидании дистров Linux'а), пользую Avast или NOD32 по частым рекомендациям и советам на множествах форумов, не смотря на редкие критические отзывы об этих программ! Остальные просто поливают грязью Мои требования больше удовлетворяет NOD32
ГАРЫНЫЧ ГАРЫНЫЧ [Off] [#] (26.12.2008 / 11:50)
BitDefender Antivirus 2009 обеспечивает передовую защиту против вирусов, шпионов, хакерских атак и кражи данных, не замедляя работу вашего компьютера. Спокойно загружайте и пересылайте информацию, без опасений открывайте файлы, присланные друзьями, родственниками, сотрудниками и даже – незнакомцами! Улучшения: сканирование ресурсов Интернета, почты и сообщений на вирусы и шпионы в режиме реального времени. Проактивная защита против новых вирусных атак, использующая передовые технологии.

Защита ваших личных данных
Блокирует любые попытки воровства данных хакерами
Улучшения: Препятствует утечки информации через электронную почту, Интернет или сообщения.

Защищает Вашу переписку (переговоры) шифрованием с помощью нового встроенного кодировщика сообщений Instant Messaging Encryption Новинка!

Безопасность во время игры, игры без «тормозов»
Улучшения: уменьшает время загрузки системы во время игр

Есть подстройка производительности в зависимости от типа вашего компьютера!
Использует небольшую часть системных ресурсов
Режим Laptop продлевает время работы аккумулятора Новинка!
Улучшено: Сканирование сети, почты и сообщений от вирусов и шпионов в реальном времени
Активно защищает против новых вирусных атак, используя передовые технологии.

Управление безопасностью домашней сети Новинка!
Программное обеспечение BitDefender других компьютеров сети может быть сконфигурировано дистанционно, в то время как сканирование, настройка резервных копий, обновления и прочие задачи могут быть выполнены по требованию или в запланированное время.

Hassle – почасовые обновления
Почасовые обновления, не требующие усилий с вашей стороны, гарантируют, что вы полностью защищены от новейших типов атак.

С BitDefender Antivirus вам также не придётся опасаться потери и повреждения файлов. В случаях повреждения данных, связанных с проблемами компьютера, BitDefender автоматически исправляет и обновляет свою базу.

Системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista.
Язык Интерфейса: англ
Активация|рег код: есть
Размер файла: 68,25 Мб
никто не слыхал за него?
ГАРЫНЫЧ ГАРЫНЫЧ [Off] [#] (26.12.2008 / 11:51)
качать 64метра в лом.есть отзовы?
ГАРЫНЫЧ ГАРЫНЫЧ [Off] [#] (26.12.2008 / 11:56)
Последняя официальная версия Avira Premium Security Suite 8.1.0.245 (RUS) + 100% work key на 90 дней
Avira Premium Security Suite - многократно отмеченный и признанный миллионами пользователей программный продукт с функциями защиты от вирусов и вредоносных программ, теперь оснащается персональным файрволом и антиспам-модулем. Ваши преимущества: Надежная защита от вирусов, червей, троянских программ и программ дозвона на платные сайты. Очень скромные требования к ресурсам. Автоматическое обновление. Простота обслуживания.

Ваши преимущества:
- Полный пакет с антивирусным сканером, защитой почты (POP3), персональным файрволом, защитой от шпионских программ, фишинга и руткитов…;
- Продукт прост в установке;
- Простая настройка с индивидуальным выбором между стандартным и экспертным режимом;
- Чрезвычайно высокая производительность и уровень обнаружения, обеспеченные применением новейшего стандарта безопасности (технология AHeAD);
- Небольшой размер файлов обновлений;
- Защита от руткит-программ;
- Антиспам и проактивный антифишинг.

Преимущества файрвола:
Регулируемый правилами контроль трафика всех входящих и исходящих соединений, включая беспроводные.
Защита от DoS-атак (блокирование компьютера в результате огромного числа запросов снаружи);
Лёгкая установка уровня безопасности с помощью ползункa.



Функции Premium:
Встроенная система обнаружения шпионских и рекламных программ;
Дополнительная защита почтового трафика (POP3);
Специальный выделенный файловый сервер для быстрой закачки данных;
Устанавливаемые пользователем интервалы обновлений;
Возможность проверки выбранных директорий.

Дата релиза: 24.12.2008
Home page: www.avira.com
Windows: 2000 / XP / XP 64 Bit / Vista 32 Bit и 64 Bit
Язык интерфейса: РУССКИЙ
Размер: 26 Mb

Примечание: когда закончится действие ключа, просто перейдите по ссылке, Вы снова получите ключ на 90 дней. Пользуйтесь на здоровье.
Stv@d Stv@d [Off] [#] (26.12.2008 / 15:16)
Аццкей Линугзоид
LemON (25.12.2008/01:26)
Ставь Линукс
и не парься...
-=ФеЯ=- -=ФеЯ=- [Off] [#] (26.12.2008 / 15:22)
moltо bеnе strеgа
СтаХ, меня тоже NOD32 полностью устраивает.
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (26.12.2008 / 16:05)
влад и лемон! еще раз где нить кроме своево раздела выолезете со своим вонючим линуксом-буду пиздить. я серьезно!
Stv@d Stv@d [Off] [#] (26.12.2008 / 16:31)
Аццкей Линугзоид
дохтур_фонЗихер (26.12.2008/17:05)
влад и лемон! еще раз где нить кроме своево раздела выолезете со своим вонючим линуксом-буду пиздить. я серьезно!
да ты ахуел! я пратестую!!!!
kvazimoda-web kvazimoda-web [Off] [#] (26.12.2008 / 17:08)
В пезду ваш линукс с жабами хотя последняя пол беды. А вобще само лучше Др.Веб. Ставил каспера 7 с обновлеными базами и др.Веб /базъ пол года необновлял./ дак каспер нихуя ненашол а др.Веб три трояна и еще че там. А нод 32 вобще щитаю ето не антивирь а "кот Базилио" слепой.
xommos xommos [Off] [#] (26.12.2008 / 17:18)
Вы адалели... Да нету идеальноги антивиря проги, все с касяками они. Лучший антивирь ваша голова и брандмауэр
  Всего: 90
1 2 3 ... 5 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 41

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft