Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Венда
Поиск
  антивирь
<< 1 2 3 4 5 >>
ГАРЫНЫЧ ГАРЫНЫЧ [Off] [#] (29.12.2008 / 17:29)
бля че за нах кто знает. поставил антивирь авира, и опера тормазит сайт открывает 10мин. шас сюда 5мин залазил.как и что сделать чтоб опера работала реще?
СтаХ СтаХ [Off] [#] (29.12.2008 / 18:11)
Хуй знает...! Я тоже полностью за Linux! Не для простых смертных он!...или наоборот
Stv@d Stv@d [Off] [#] (29.12.2008 / 18:12)
Аццкей Линугзоид
СтаХ (29.12.2008/19:11)
Хуй знает...! Я тоже полностью за Linux! Не для простых смертных он!...или наоборот
он для простых смертных просто сначала непревычно очень...
СтаХ СтаХ [Off] [#] (29.12.2008 / 18:14)
Stv@d (29.12.2008/19:12)
он для простых смертных просто сначала непревычно очень...
Влад, я о том, что не каждому дано его юзать и большинству не надо, но я все равно буду его пользовать!
Stv@d Stv@d [Off] [#] (29.12.2008 / 18:27)
Аццкей Линугзоид
СтаХ, перефразирую не каждый хочет разобратся с ним а когда разберешся все легко и понятно...
xommos xommos [Off] [#] (29.12.2008 / 20:04)
ОС не должна вызывать трудностей в общении с юзером. Это самое главное. Линь вызывает
Stv@d Stv@d [Off] [#] (29.12.2008 / 20:07)
Аццкей Линугзоид
xommos, посади человека не шаряшего в компах хоть за линь хоть за венду - эффект один и тот же. и научится пользоватся линем ему будет проще чем вендой... трудности возникают при петеучивании с масдая на венду ибо непривычно...
equivocado equivocado [Off] [#] (29.12.2008 / 20:15)
да нихуя не согласен, я повторюсь для чего мне нужно сего моск ибать ища всякие дрова-хуева, софт-хуефт, когда я и под виндой нормально сижу и не парюсь? Кому делать нечего тот может и будет ковыряца, а мне оно надо? Искать, гуглю моск ибать и себе. У меня и винда на машине аххуительна сидит и не жалуюсь.
СтаХ СтаХ [Off] [#] (29.12.2008 / 20:19)
xommos, канай отсюда редиска! Маргалы выкалю, рога поотшибаю! гг., прикольные ответы можно выбирать.:-) так вот, линь это вещь. Я реально многое понял там, но вернулся к винде временно! Повторяю, временно!!! Буду изучать теорию из мануалов всяких, коих у меня 5 гигов и снова в мир линукса! Думаю не больше месяца и попытка перейти вновь будет успешна!
СтаХ СтаХ [Off] [#] (29.12.2008 / 20:22)
equivocado (29.12.2008/21:15)
да нихуя не согласен, я повторюсь для чего мне нужно сего моск ибать ища всякие дрова-хуева, софт-хуефт, когда я и под виндой нормально сижу и не парюсь? Кому делать нечего тот может и будет ковыряца,
а вот еще раз повторю тебе, никто не принуждает! Не знаю зачем Владу он нужен, но мне для разработки приложений в среду веб линукс весьма удобен будет! Винда в этом смысле мертва! Каждый выбирает по своим потребностям! Тебе же винда для развлечений, так сказать, но нам для работы она не годится! Иначе мы бы юзали виндоус :-)
Stv@d Stv@d [Off] [#] (29.12.2008 / 20:23)
Аццкей Линугзоид
equivocado (29.12.2008/21:15)
да нихуя не согласен, я повторюсь для чего мне нужно сего моск ибать ища всякие дрова-хуева, софт-хуефт, когда я и под виндой нормально сижу и не парюсь? Кому делать нечего тот может и будет ковыряца,
а я тебя лично трогаю? я таг сказать несу просвещение в массы... нравится масдай - седи на нем на здоровье... лична я с линем познакомился потому что было интересно попробовать чтото новое. попробовал - понравилось после месяца медленного знакомства (когда время выпадало) савсем перешел на линь ибо он намного удобней, логичней, бысрей и венда к тому времени подзаебала своей "работой" а точнее сказать глюками ибо по ходу это ее основная работа...
equivocado equivocado [Off] [#] (29.12.2008 / 20:25)
СтаХ (29.12.2008/21:22)
а вот еще раз повторю тебе, никто не принуждает! Не знаю зачем Владу он нужен, но мне для разработки приложений в среду веб линукс весьма удобен будет! Винда в этом смысле мертва! Каждый выбирает по с
ну и я говорю зачем она мне? И нах ее так расхваливать? Плюсы есть везде и минусов хватает, каждому свое
xommos xommos [Off] [#] (29.12.2008 / 20:27)
Stv@d (29.12.2008/21:07)
xommos, посади человека не шаряшего в компах хоть за линь хоть за венду - эффект один и тот же. и научится пользоватся линем ему будет проще чем вендой... трудности возникают при петеучивании с масдая
Винду я поставил и настроил с первого раза. Линь нет. (Мандрэйк не нашёл винта, Бэктрэк не сумел загрузится и т.д.)
После установки пришлось столкнутся с проблемами кодировок, почитать лит-ру о структуре файловой системы, узнать что есть рут и остальные гг Многого ещё не знаю, да и пока не хочется. Я не спорю о преимушествах линя. Они неоспоримы, но виндой пользоватся проще не вдаваясь в подробности
equivocado equivocado [Off] [#] (29.12.2008 / 20:27)
Stv@d (29.12.2008/21:23)
а я тебя лично трогаю? я таг сказать несу просвещение в массы... нравится масдай - седи на нем на здоровье... лична я с линем познакомился потому что было интересно попробовать чтото новое. попробовал
хз, ни разу меня винда не подводила, на буке раз было, и то я сам ее заибал до ахуения да и бук слабенький был. А линь тоже самое гавно только сбоку
Stv@d Stv@d [Off] [#] (29.12.2008 / 20:28)
Аццкей Линугзоид
xommos (29.12.2008/21:27)
Винду я поставил и настроил с первого раза. Линь нет. (Мандрэйк не нашёл винта, Бэктрэк не сумел загрузится и т.д.)
После установки пришлось столкнутся с проблемами кодировок, почитать лит-ру о стр
смею предположить что ты видел комп до того как поставил и настроил венду и что скорее всегона том компе стояла таже венда
xommos xommos [Off] [#] (29.12.2008 / 20:29)
equivocado (29.12.2008/21:27)
хз, ни разу меня винда не подводила, на буке раз было, и то я сам ее заибал до ахуения да и бук слабенький был. А линь тоже самое гавно только сбоку
Еретик гг
xommos xommos [Off] [#] (29.12.2008 / 20:31)
Stv@d (29.12.2008/21:28)
смею предположить что ты видел комп до того как поставил и настроил венду и что скорее всегона том компе стояла таже венда
Ага. Делал двойные клики по ярлыкам игр. Гг Ничего более
equivocado equivocado [Off] [#] (29.12.2008 / 20:32)
Stv@d (29.12.2008/21:28)
смею предположить что ты видел комп до того как поставил и настроил венду и что скорее всегона том компе стояла таже венда
хыхы я тоже поставил винду с первого раза в первый раз в жизни и не сказать что я до этого за компом пропадал, так чисто в игрушки играл и все
equivocado equivocado [Off] [#] (29.12.2008 / 20:33)
xommos (29.12.2008/21:31)
Ага. Делал двойные клики по ярлыкам игр. Гг Ничего более
прям одно и тоже практически делали
СтаХ СтаХ [Off] [#] (29.12.2008 / 20:33)
Да хватит уже споры разводить! Винда тоже очень мощная система. Особенно последнее время она заставляет удивляться! Множество тестов ее в сравнении с линуксом показали, что в плане безопасности она перестает уступать, надежды только растут. Но допустим винда не сможет никогда обработать то, что предназначено для линукса. Линь реально надежная и сильная система и винде до такого далеко, а что касаемо стабильности работы, винда полное говно! С этим трудно не согласится!
  Всего: 90
<< 1 2 3 4 5 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 64

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft