Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Поздравления
Поиск
  Вот и наступил СОЧЕЛЬНИК!
1 2 >>
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (06.01.2009 / 10:38)
Поздравляю вас дорогие мои с наступающим великим праздником РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ. Пусть в эту волшебную ночь сбудуться ваши заветные мечты. Обиды забудуться душа наполниться теплом и добратой. Чтоб дети ваши были здоровы любимы не обежайте их случайным необдуманым словно, Подарите им свою любовь и нежный родительский поцелуй . Чтоб ваш очаг искрился от ЛЮБВИ. С праздником вас да прибудет с вами ЛЮБОВЬ ЗДОРОВЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ<br/>З.Ы. И незабывайте до первой звезды сегодня есть нельзя , великий грех , но детей своих накормите на них это не распространяеться , и водки меньше пейте на голодный желудок гг чтоб радостный праздник не превратился в ужасные последствия гг в общем с наступающим вас и всего всего вам наилучшего :поц:
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (06.01.2009 / 10:50)
а я успел с утра плотно поесть, мне конец?
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (06.01.2009 / 11:07)
Уездный предводитель Каманчей
Отдуши присоединяюсь к аффтару!
Всех с праздником.
З.Ы.
Люба, Евгену превед передавай, скажи, что так много работать нельзя.
MENS MENS [Off] [#] (06.01.2009 / 11:41)
дохтур_фонЗихер (06.01.2009/11:50)
а я успел с утра плотно поесть, мне конец?
не конец, а пиздец! Боженька за это тебя покарает грешника эдакого
правда я тоже пахавал понизнанке. вот сижу теперь и кару жду
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (06.01.2009 / 11:56)
эх,семь бед-один ответ. пойду пообедайу
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (06.01.2009 / 12:30)
Олег обезательно передам
З.Ы. Ты будеш плакать гг но он вообще не работает , подарок ему сделали на новый год в виде сокращения , кризес матьбыихтак , вод так , ща шашлык жарит, думаю первой звезды ждать не будем ы , мы и так грешны
КасатКа КасатКа [Off] [#] (06.01.2009 / 13:00)
дохтур_фонЗихер, Ты прав,перед карой надо по кушать!
Хитрый_Жук Хитрый_Жук [Off] [#] (06.01.2009 / 13:20)
Грешники хреновы! Я вот тока проснулся и естествено ещо не успел согрешить, но щас пойду.
КасатКа КасатКа [Off] [#] (06.01.2009 / 13:27)
Вот я не ела,значит не грешна,сегодня!
equivocado equivocado [Off] [#] (06.01.2009 / 19:42)
прости им все их грехи, ибо не ведают что творят.
З.Ы. С празднегом,православные
Хитрый_Жук Хитрый_Жук [Off] [#] (07.01.2009 / 00:40)
Митрополит Кирилл посвятил рождественскую проповедь кризису Местоблюститель патриаршего престола митрополит Кирилл в рождественской проповеди призвал верующих "быть сильными духом" перед лицом глобального экономического кризиса. Рождественская проповедь митрополита Кирилла прозвучала в ходе богослужения в московском храме Христа Спасителя, на котором, в частности, присутствовал президент РФ Дмитрий Медведев с супругой. В ходе проповеди митрополит Кирилл сообщил, что греческое слово "кризис" на русский язык переводится как "суд". "Всякий кризис вжизни есть суд Божий, а суд Божий отделяет правду от лжи, суд Божий обнаруживает человеческую неправду. И если сегодня экономический кризис, значит, этот суд обнаруживает некую глобальную человеческую неправду", - сказал местоблюститель патриаршего престола.Митрополит Кирилл также отметил, что экономический кризис начался не в России, митрополит Кирилл расценил его как "суд над стремлением богатеть любыми средствами, забывая, что подлинные ценности, в том числе и деньги, есть результат человеческого труда, а не финансовых схем и операций". Местоблюститель патриаршего престола призвал верующих молиться, "чтобы Господь помог всем странам мира выйти из этого кризиса очищенными и просветленными, с правильным пониманием того, как нужно жить, чтобы не согрешать пред Богом, в том числе и в сфере экономики". Митрополит Кирилл также отдельно обратился к присутствующему на службе президенту Дмитрию Медведеву, пожелав ему "Божьей помощи в это непростое время". По словам местоблюстителя патриаршего престола, поддержка народа должна вдохновить президента Медведева " на мужественное сопротивление тем напастям, которые, возможно, нам придется встретить лицом к лицу".
Хитрый_Жук Хитрый_Жук [Off] [#] (07.01.2009 / 00:42)
А я тварь безбожная, богохульник бесноватый пока копипастил, чуть не уссалсо ат смеха, да прастит меня всевшний!
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (07.01.2009 / 04:25)
всем с празднеком
xommos xommos [Off] [#] (07.01.2009 / 04:49)
Хитрый_Жук (07.01.2009/01:42)
А я тварь безбожная, богохульник бесноватый пока копипастил, чуть не уссалсо ат смеха, да прастит меня всевшний!
Боженька тебе губы отх[трах-тарарах[сработал антимат]бабах]уячит
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (07.01.2009 / 05:02)
xommos (07.01.2009/05:49)
Боженька тебе губы отх[трах-тарарах[сработал антимат]бабах]уячит
ты лишген сладкава и падарочьнава мешка с шышками
xommos xommos [Off] [#] (07.01.2009 / 05:16)
дохтур_фонЗихер (07.01.2009/06:02)
ты лишген сладкава и падарочьнава мешка с шышками
Как? Апять? Пойду хоть напьюсь тогда
ГАРЫНЫЧ ГАРЫНЫЧ [Off] [#] (07.01.2009 / 13:02)
с рождеством всех! всем добра и счастья! я бухать!!!
Гарацый Сиськен Гарацый Сиськен [Off] [#] (07.01.2009 / 13:08)
Бгг Плачу.. Всех с Раждеством!
ГАРЫНЫЧ ГАРЫНЫЧ [Off] [#] (07.01.2009 / 13:10)
с бухлом временые неудобства, каждый из нас думал что пойло есть, а его нет. я в магаз
Zajcheg Zajcheg [Off] [#] (07.01.2009 / 19:44)
С РОЖДЕСТВОМ народ РУССКИЙ И ПРАВАПЛАВНЫЙ поздравляю тебя МИРА И СЧАСТЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ тебе ЛЮБВИ И ИСКРЕННОСТИ
  Всего: 22
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 66

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft