Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Вап-мастеру / CMS (движки)
Поиск
  D.N_CMS
1 2 3 4 >>
Oriman Oriman [Off] [#] (30.01.2009 / 19:54)
Автор движка нервный какой то, и охуевший. Мы типа все говно, а он один ниибаццо хороший, царь ебныйрот. А ну сыбался от сюда в ужасе на свой говносайт.
Изм. Oriman (30.01.2009 / 19:55) [1]
_endrju_ _endrju_ [Off] [#] (30.01.2009 / 17:17)
RnB (30.01.2009/16:51)
Все, я больше постить тут не буду! Я не че не могу сделать один со стадом баранов!
ты пля нe бyш пocтить?eт пo твoeмy ты нaм ycлyгy дeлaл кaдa пиcaл тyт...cxyя ты нac фcex бapaнaми нaзывaeш?eпть cдeлaй нapмaльный двиг,или xaтяб aтвeчaй нapмaльнo...и никyя никтo aпcиpaть нe бyдeт...вoн ни пpa johncms,ни dcms нeт тaкиx тeм....яcнa чe тe твae дeтищe зaибиcь кaжeтca .нo нe тepяй cвязи c pиaльнocтю....
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (30.01.2009 / 17:12)
ютютю, какие мы абитчывые,
RnB RnB [Off] [#] (30.01.2009 / 15:51)
Все, я больше постить тут не буду! Я не че не могу сделать один со стадом баранов!
RnB RnB [Off] [#] (30.01.2009 / 15:46)
Ахуеть, эт ж с какова хуя я должен отвечать нормально и вообще как можно ответить нормально на то что вы пишете? Вы с людми пообщайтесь, я нормально разговариваю с теми кто нормально разговаривает со мной, если мне грубят, с какова хуя я должен разговаривать нормально? Я отношусь ко всему происходящему относительно взаимно...вы мне говно я вам говно...вы мне конфетку я вам конфетку... Я реально не слышал что бы бы писали о недостатках, вы пишете лишь одно двиг хуйня автор мудак и тому подобное, как я должен на это реагировать? Вот если бы бы действительно написали, вот я у тебя там нашел вот такую то или такую неполадку или недочет, я бы вам спасибо сказал и исправил тот недочет...а вы в место того чтобы нормально писать, грязью проект поливаете, реально грязью...на это просто не возможно ответить ладно я исправлять и не буду больше мудаком...я отвечаю по заслугам, каков пост с вашей стороны таков и ответ с моей! Так что для начала сами научитесь разговаривать! Раз тут такой базар не по теме и все из себя самых умных корчат, прошу администрацию закрыть эту тему!
LogIN LogIN [Off] [#] (30.01.2009 / 14:54)
Афтар двига реально нервный и НЕ уравновешенный тип.
Общаться НЕ умеет.
Только слюнями брызгает, хамит всем, вместо нормального ответа.
Для какого тогда ты представляеш двиг на сторонних ресурсах????
Чтобы все восхищались и в один голос закричали,
типо ОООоооООО, наконец то, появился супер двиг,
без проблем, и короновать тебя в короля движков???
Если отвечать нормально не можеш,
то тогда и нет интереса к твоему двигу.
Так как был интерес разобраться, но когда в ответ гавкают, то нах НЕ надо.
Больше в эту тему я не зайду...
_endrju_ _endrju_ [Off] [#] (30.01.2009 / 13:27)
RnB, нe чeл eт я тe нaпиcaл...тepь ты xoчeш cкaзaть чтo тoт пocт шюткa...
RnB RnB [Off] [#] (30.01.2009 / 13:17)
Мда...весомый аргумент...а читай внимательнее это ты наверное сам себе написал?
_endrju_ _endrju_ [Off] [#] (30.01.2009 / 12:20)
RnB (28.01.2009/23:02)
Кто там говорил что изюминки нету? Не стой стороны ковырял... У нас булка с маком...
читaй внимaтeльнo...
RnB RnB [Off] [#] (30.01.2009 / 12:13)
Вот ты щас сам себя епланом назвал... А теперь покажи мне хоть один мой пост где я ору что там всё кул?с какой интанацией и подборкой слов ты мне заявил о не дочетах как ты сказал, хотя про не дочеты я там не слова не видел кроме того что нету загруза и библы...все остальное галимый понт! Я тебе ответил гавном на гавно....ибо желания нормально отвечать нету на так сказать высказанные тобою недочеты! Сначало разговаривать научить, а потом уже лезь советы давать!
_endrju_ _endrju_ [Off] [#] (30.01.2009 / 12:01)
RnB, с удовольствием тебе отвечу, гг..дa?eтo я cтaвлю вeздe вocклицaтeльныe знaки?я нe пoнтyюcь...a пpocтa пepeчиcлил минyca eтoгo двигa...a ты в мecтo тoгo чтoб cкaзaть чтo eт нeдaчeт...opeш штo тaм вce cool и pyль a мы иплaны...
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (30.01.2009 / 11:59)
RnB, орешь- это не громко гричиш, а уверенно так заявляешь о чом-либо
RnB RnB [Off] [#] (30.01.2009 / 11:55)
Я не ору! А вот ты орешь! Перед кем понтуешься то?
_endrju_ _endrju_ [Off] [#] (30.01.2009 / 11:52)
RnB, с удовольствием тебе отвечу, мнe пox мнeниe ocтaльныx oбo мнe ибo вceм нpaвитca нe бyш...и ты opeш yжe тoкa o бeзoпacнocти...
RnB RnB [Off] [#] (30.01.2009 / 11:47)
Ендрю, не тяфкай попусту, на умного ты в любом случае не смахиваешь... И если уж на то пошло этот двиг сын вап ангины! Мотором я не пользовался не когда, я его сносил с пидалей! И уж я то знаю о безопасности!
Изм. RnB (30.01.2009 / 11:48) [1]
RnB RnB [Off] [#] (30.01.2009 / 11:43)
А дав ссылку на все ответы это не ответ?
Ты когда опсосу звонишь они тебя тоже посылают на другие номера, ботов слушать... Так что я выполняю свой обязоности суппорта!
_endrju_ _endrju_ [Off] [#] (30.01.2009 / 11:41)
yмoлчим oшибки opфaгpaфии.,и cлoвa aвтopa чтo eгo двиг бeз лицeнзи xyйня нe бeзoпacнaя....
_endrju_ _endrju_ [Off] [#] (30.01.2009 / 11:38)
Пa пoвoдy движкa....oн cын wap-motor нo в гaндoнe ,..типo бeзoпacный..типo ибo eгo нaвepнo ecчo никтo нe лoмaл.,.o бeзoпacнocти твepдит aвтop...нo нe фaкт чe eт пpaвдa...ибo oн гoвopить чe ^eтo^ pyль...a нa caмoм дeлe xуйня..oн пpoдaeт eгo типa кaк и yнитaз нo дeшeвлe aш нa cтoльник...нo я xaчy видeт тaвo eплaнa кaтopый кyпит eгo зa 400P..зaгpyзa в двигe нeтy...вoть...яcнa излaгaю?
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (30.01.2009 / 11:27)
RnB (30.01.2009/11:10)
бесит отвечать на один и тот же вопрос по много раз
каждому ответить,на то ты и супорт
RnB RnB [Off] [#] (30.01.2009 / 10:10)
Так йа и ответил...согласись бесит отвечать на один и тот же вопрос по много раз...для этого я на эти вопросы ответил в специальной теме куда и отправил...
  Всего: 67
1 2 3 4 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые внизу
0 / 128

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft