Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Вап-мастеру / CMS (движки)
Поиск
  D.N_CMS
<< 1 2 3 4 >>
RnB RnB [Off] [#] (29.01.2009 / 07:49)
Аха...утко, вылетить и застрелишь...
LogIN LogIN [Off] [#] (30.01.2009 / 01:38)
ПИЛЯТЬ, я эт движок на денвере решил потестить...
Стал нормально, а дальше чудеса в стакане.
1.Нигде нет ссылки на главную...
2.Почти половина ссылок ведёт на сайт разработчика(нах надо???Копира мало???)
3.Описания никакого.Ковыряй его бля, и угадывай, что где и для чего...
4.Так и не понял, как же там тему на мобильную сменить...
В общем первые впечатления:
РАЗДРАЖАЕТ. Тупо ничего интересного.
Мож для афтара его детище и сладко,
но если двиг расчитан на пользование есчо кого нибудь,
то хотя бы элементарно исправь проблемы описанные выше...
RnB RnB [Off] [#] (30.01.2009 / 03:26)
Такс...щас вспоминаю ктото мне говорил на счет описания, что некоторый кантингент не столь умных пользователей бес них прям как без сигарает...типа всё равно что чайник без инсрукции фключить...я думал таких нет, ошибался...
Не где нет ссылки на главную, а в быстром меня не пробывал смотреть? Или тебе надо во всех частях страници сделать ссылку на главную? Не гони, там всего 4 ссылки ведет на оффсайт, 1.копирайт 2.в бысрой навигации которую можно без труда убрать из админки 3.рекламые ссылки в верху страници которые так же легко можно убрать из админки 4. Это ссылки выбора версии сайта которые можно исправить самостоятельно...не могу же я за всем уследить...так что не преувеличивай...не понял как тему сменить значит хуйова читал, если вообще читал... И воще, если руки у вас под хуй заточены, в этом моей вины нету...почемут одни могут разобраться во всем без проблем, а другие при виде проблемы панику разводят и баламутят воду пытаясь убедить все што это какашко...хотя какшко они сами потому что ведут себя так!
RnB RnB [Off] [#] (30.01.2009 / 03:30)
http://wap.dibilof.net/forum/i ... 66565 - вот еще полезно почитать будет чтоб лишних вопросов небыло...на новые вопросы, если они будут актуальны ответы дам там...
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (30.01.2009 / 03:33)
RnB, ты мне сейчас фанатов одной оси напомнил . У тех тоже таг- у мня все работает,значед все зоебись. А если у тя проблемы, значит ты боран с кревыми руками,поэтому идеш в гуголь . А в архиф с двигам rtfm запехать не судьба?
RnB RnB [Off] [#] (30.01.2009 / 09:38)
Я сказал не так...а если ты понял все так как щас изьяснилсо...тут я уж точно не в чем не виноват...и прежде чем постанул, перешел бы сначало по ссылке и прочитал че там написанно...ибо вот этот твой щас выебон глуп...реально кажется что ты понтантануться решил...
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (30.01.2009 / 09:47)
хуйовай из тебя супарт-имхо. Техподершка должна спокойна и сдержано дать ответ пользователю,а не перенаправлять ево читать какие то форумы. З.ы. И пусть это сотый по сщету юзер, все равно надо отвечять
RnB RnB [Off] [#] (30.01.2009 / 10:10)
Так йа и ответил...согласись бесит отвечать на один и тот же вопрос по много раз...для этого я на эти вопросы ответил в специальной теме куда и отправил...
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (30.01.2009 / 11:27)
RnB (30.01.2009/11:10)
бесит отвечать на один и тот же вопрос по много раз
каждому ответить,на то ты и супорт
_endrju_ _endrju_ [Off] [#] (30.01.2009 / 11:38)
Пa пoвoдy движкa....oн cын wap-motor нo в гaндoнe ,..типo бeзoпacный..типo ибo eгo нaвepнo ecчo никтo нe лoмaл.,.o бeзoпacнocти твepдит aвтop...нo нe фaкт чe eт пpaвдa...ибo oн гoвopить чe ^eтo^ pyль...a нa caмoм дeлe xуйня..oн пpoдaeт eгo типa кaк и yнитaз нo дeшeвлe aш нa cтoльник...нo я xaчy видeт тaвo eплaнa кaтopый кyпит eгo зa 400P..зaгpyзa в двигe нeтy...вoть...яcнa излaгaю?
_endrju_ _endrju_ [Off] [#] (30.01.2009 / 11:41)
yмoлчим oшибки opфaгpaфии.,и cлoвa aвтopa чтo eгo двиг бeз лицeнзи xyйня нe бeзoпacнaя....
RnB RnB [Off] [#] (30.01.2009 / 11:43)
А дав ссылку на все ответы это не ответ?
Ты когда опсосу звонишь они тебя тоже посылают на другие номера, ботов слушать... Так что я выполняю свой обязоности суппорта!
RnB RnB [Off] [#] (30.01.2009 / 11:47)
Ендрю, не тяфкай попусту, на умного ты в любом случае не смахиваешь... И если уж на то пошло этот двиг сын вап ангины! Мотором я не пользовался не когда, я его сносил с пидалей! И уж я то знаю о безопасности!
Изм. RnB (30.01.2009 / 11:48) [1]
_endrju_ _endrju_ [Off] [#] (30.01.2009 / 11:52)
RnB, с удовольствием тебе отвечу, мнe пox мнeниe ocтaльныx oбo мнe ибo вceм нpaвитca нe бyш...и ты opeш yжe тoкa o бeзoпacнocти...
RnB RnB [Off] [#] (30.01.2009 / 11:55)
Я не ору! А вот ты орешь! Перед кем понтуешься то?
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (30.01.2009 / 11:59)
RnB, орешь- это не громко гричиш, а уверенно так заявляешь о чом-либо
_endrju_ _endrju_ [Off] [#] (30.01.2009 / 12:01)
RnB, с удовольствием тебе отвечу, гг..дa?eтo я cтaвлю вeздe вocклицaтeльныe знaки?я нe пoнтyюcь...a пpocтa пepeчиcлил минyca eтoгo двигa...a ты в мecтo тoгo чтoб cкaзaть чтo eт нeдaчeт...opeш штo тaм вce cool и pyль a мы иплaны...
RnB RnB [Off] [#] (30.01.2009 / 12:13)
Вот ты щас сам себя епланом назвал... А теперь покажи мне хоть один мой пост где я ору что там всё кул?с какой интанацией и подборкой слов ты мне заявил о не дочетах как ты сказал, хотя про не дочеты я там не слова не видел кроме того что нету загруза и библы...все остальное галимый понт! Я тебе ответил гавном на гавно....ибо желания нормально отвечать нету на так сказать высказанные тобою недочеты! Сначало разговаривать научить, а потом уже лезь советы давать!
_endrju_ _endrju_ [Off] [#] (30.01.2009 / 12:20)
RnB (28.01.2009/23:02)
Кто там говорил что изюминки нету? Не стой стороны ковырял... У нас булка с маком...
читaй внимaтeльнo...
RnB RnB [Off] [#] (30.01.2009 / 13:17)
Мда...весомый аргумент...а читай внимательнее это ты наверное сам себе написал?
  Всего: 67
<< 1 2 3 4 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 128

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft