Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Линупс
Поиск
  SLAX
РАСТИШИШГА РАСТИШИШГА [Off] [#] (14.02.2009 / 08:33)
Ну вобщем хвалить линь буду. Вчера наконец подключил на мобиле анлим и вспомнил чо скачать то давно хател
РАСТИШИШГА РАСТИШИШГА [Off] [#] (14.02.2009 / 08:40)
А вспомнил йа что есть такая хуетень про которую читал на форуме одном и называется SLAX. Ну хули самое главное чо помнил это малый размер и запуск с флешки. Полез на сайт slax.org и обнаружил чо веса то и 200 метров нету. Хули в моих диких степях такой файл раньше выкачать дело было. А теперь смог.
РАСТИШИШГА РАСТИШИШГА [Off] [#] (14.02.2009 / 08:41)
А вспомнил йа что есть такая хуетень про которую читал на форуме одном и называется SLAX. Ну хули самое главное чо помнил это малый размер и запуск с флешки. Полез на сайт slax.org и обнаружил чо веса то и 200 метров нету. Хули в моих диких степях такой файл раньше выкачать дело было. А теперь смог.
РАСТИШИШГА РАСТИШИШГА [Off] [#] (14.02.2009 / 08:47)
Закачал, хули и на балванку РВшную зарезал. Загружаю и чую сцуко аш ахуеваю. У слакса то и дрова на мой ебнутый пата контролер нашлись так ещё и экран загрузочный в красивой графике с кучей опций. Выбираю КДЕ ( кде я там никак не ждал почему то) жму энтер и всё грузиццо. Загружаеццо полноценный рабочий стол с плеерами, клиентами.
РАСТИШИШГА РАСТИШИШГА [Off] [#] (14.02.2009 / 08:52)
Плеер запустил, он нтфс разделы примаунтил без проблем музыку включил, видео пасмарел, даж игры какие то простенькие есть. И в инет бы вылез, да блюзуба не определил. Но хули ждать от 200 метров та? Вобщем зачот! На флехе он у меня пропишется
Stv@d Stv@d [Off] [#] (14.02.2009 / 09:26)
Аццкей Линугзоид
РАСТИШИШГА, http://openkazan.info/Ubuntu-S ... ernet
по настройке зуба на примере бубунты но думаю разберешся...
  Всего: 6

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 30

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft