Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Фильмы,сериалы
Поиск
  город бога-2
MENS MENS [Off] [#] (01.03.2009 / 16:13)
вообщем единственное что связывает город бога и город бога-2 это название и общий режисер. В остальном это 2 разных фильма. Другие актеры, другой сюжет. <br/>Действие все так же в Рио в трущебах. <br/>Все, больше ничего не скажу. Смотрите сами. Единственное кому 1я часть понравилась посмотрете и 2ю с удовольствием. Остальным не рекомендую
ஜ۩۞۩ ХуйФкедаХ ۩۞۩ஜ ஜ۩۞۩ ХуйФкедаХ ۩۞۩ஜ [Off] [#] (01.03.2009 / 16:16)
смотрел отрывками , когда своей на диски нарезал . ф общих чертах чота там пра неграф . далее не нкажу , смотрите сами
Winged Winged [Off] [#] (02.03.2009 / 22:59)
Шеф
тама нах про меня фильм.
далее не нкажу , смотрите сами
Duux Duux [Off] [#] (03.03.2009 / 00:50)
как рах качаю
equivocado equivocado [Off] [#] (05.03.2009 / 21:06)
Бля надо посмотреть. Далее не скажу смотрите сами
ஜ۩۞۩ ХуйФкедаХ ۩۞۩ஜ ஜ۩۞۩ ХуйФкедаХ ۩۞۩ஜ [Off] [#] (05.03.2009 / 22:13)
удалил с компа нах , далее смотрите сами
Winged Winged [Off] [#] (05.03.2009 / 22:21)
Шеф
сцука посмотрите сами и скажите как он
ஜ۩۞۩ ХуйФкедаХ ۩۞۩ஜ ஜ۩۞۩ ХуйФкедаХ ۩۞۩ஜ [Off] [#] (05.03.2009 / 22:50)
да , сцука , смотрите сами свой фильм , вот специально пойду завтра в самый лицинзированый магазин , найду этот фильм , куплю , и тут же прыгну на иво сваим мало мальским весом , потом прилеплю с помощью жвачки к стенке и покажу как мы двери ломаем , потом сожгу иво , а пепел абассу и скормлю какомунибудь хомячку (есстественно , придётся идти ф зоомагазин чоб этава хомячка купить ), потом подвешу хомячка за йайцы и буду пиздить пока не сдуется , но и тогда я возьму с машины брательника автоматический надувалочный насос и надую до тех пор , чоб ресницы у ниво лопнули , потом я подарю этот хомячкошарик какой нибудь ментофскай морде и со словами " сцука, смотрите сами свой город бога2" проткну иво иголкой
Winged Winged [Off] [#] (06.03.2009 / 01:19)
Шеф
ни хуя себе ты монстргЪ гггЫ
Серьган Серьган [Off] [#] (06.03.2009 / 05:43)
хуета полнейшая, первый город бога лучше втыщураз
  Всего: 10

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 66

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft