Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Линупс
Поиск
  Linux Foundation приобрел домен Linux.com
xommos xommos [Off] [#] (05.03.2009 / 17:19)
Консорциум Linux Foundation получил контроль над доменом Linux.com, который принадлежал SourceForge, управляющей такими площадками, как SourceForge.net, Slashdot и Thinkgeek.<br/><br/>Сумма, за которую Linux Foundation приобрел домен, не раскрывается. SourceForge продолжит продавать рекламу на сайте. Соглашение не касается отношений с другими активами SourceForge. На Linux.com размещались новостные ленты и форумы, связанные с информацией о Linux. В 2008 году посещаемость Linux.com выросла на 21 процент. В ближайшее время будет представлена новая версия сайта. Уже запущен сервис IdeaForge, где все желающие могут высказать пожелания, связанные со структурой нового сайта.<br/><br/>Linux Foundation занимается продвижением, защитой и стандартизацией решений, использующих Linux. Именно этот консорциум спонсирует разработку ядра Linux, которую ведет Линус Торвальдс. Источником средств для Linux Foundation являются пожертвования от таких компаний, как IBM, HP, Intel, Oracle, NEC, Hitachi, Fujitsu и Novell.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (05.03.2009 / 18:11)
Уездный предводитель Каманчей
Ага, правильно сделали.
---
Вот я щас пришел домой, буду опять пытаццо воткнуть Сюську на RAID массив.
xommos xommos [Off] [#] (13.05.2009 / 16:11)
Когда фонд Linux Foundation недавно выкупил у SourceForge домен Linux.com, он торжественно обещал, что сделает из него не просто место, куда можно прийти, чтобы узнать новости про Linux. Сегодня сайт, наконец, предстал в новом обличии, и в его оформлении достаточно украшений и бантиков, чтобы сердце любого линуксоида затрепетало от гордости. Конечно же, сообщество должно сказать спасибо в первую очередь самому себе, поскольку большинство идей пришло именно из его недр.

В полном соответствии духу движения за открытое ПО, фонд создал новый интерактивный сайт сотрудничества, питаемый коллективной мудростью сообщества. Основанный на идеях и предложениях пользователей Linux, обновлённый сайт предоставляет многогранный метод сбора информации и распространения знаний, одинаково близкий как опытным пользователям, так и новичкам.

Одной из самых интересных новых возможностей является «Linux Guru» для зарегистрированных пользователей, один из которых по итогам годового конкурса может стать «настоящим Линукс-гуру» и выиграть ноутбук, подписанный Линусом Торвальдсом. Остальные подробности читайте в заметке на linuxjournal.com.
  Всего: 3

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 62

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft