Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Поздравления
Поиск | Файлы топика (2)
  готовимся к 9 Мая.
Каманданте Че Каманданте Че [Off] [#] (12.04.2009 / 09:41)
для всех владельцев нокио с 9.х симбой предлогаю праздничную тему. Отличная читаемость, замена папок. вообщем не только на 9мая с такой гонять можно)
Прикреплённый файл:
victoryday9.zip (357 кб.)
Скачано: 670 раз
Каманданте Че Каманданте Че [Off] [#] (12.04.2009 / 10:48)
вот кстати скрин
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(0 кб.)
Скачано: 189 раз
Anedi Anedi [Off] [#] (12.04.2009 / 12:06)
мило =)
Герц Герц [Off] [#] (12.04.2009 / 14:58)
Прокуратор GW
9 мая день скорби, а не праздник.
Anedi Anedi [Off] [#] (12.04.2009 / 15:04)
Герц (12.04.2009/18:58)
9 мая день скорби, а не праздник.
еще и праздник, люди победили.
Каманданте Че Каманданте Че [Off] [#] (12.04.2009 / 15:04)
Герц (12.04.2009/18:58)
9 мая день скорби, а не праздник.
для тебя может и скорби. а для нас, русских, украинцев, белорусов это праздник радости, праздник победы над фашизмом, праздник победы! наши деды и прадеды жизнь отдали чтоб мы сейчас жили свободно! мы освободили не только нас, мы освободили всю европу, весь мир!
а вот для всяких фашистов, власовцев и прочих пидарасов это день скорби
Герц Герц [Off] [#] (12.04.2009 / 15:32)
Прокуратор GW
Ты не понял. Это скорбь о погибших, причем как с той, так и с другой стороны. Ибо по сути это была братоубийственная война, но не мы её начали, она (агрессия Германцев против Славян) шла последнюю тысячу лет. И поэтому у нас не осталось выбора, как дать отпор и разгромить агрессора, что мы с успехом (пусть не всегда умело и с излишними потерями) сделали. Честь и Слава нашим отцам и дедам за эту Великую Победу, ибо если бы мы проиграли, то нас постигла бы судьба Балтийских Славян - практически полное уничтожение и ассимиляция оставшихся. Другое дело, что мы, в силу известных причин, а именном - наличия у нас большевистского режима, мы не смогли воспользоваться плодами этой победы полностью...
Мне безразличны причины той войны. История мертва. Мне ясно одно: в страну, в которой жил мой народ пришли захватчики. Захватчики, кем бы они ни были,хоть немцы, хоть Французы, хоть Германцы, хоть Марсиане, приходят для того чтобы покорять, грабить и уничтожать. Война есть война, для этого ее и начинают. А какую идеологию при этом используют захватчики - мне все равно, захватчики есть захватчики, будь они Итальянские-фашисты, Германские-нацисты, или бонапартисты, сионисты или марсианисты. Захватчики пришли, но были изгнаны. Стало быть праздник. Но Русские и до этого давали по едалам всем кто к ним совался, так что это не Великая победа, а просто одна из многих в истории моего народа. Великой эту победу называли и называют коммунисты, ибо им удалось спрятавшись за спиной Русского народа победить своих врагов - Германских нацистов. Великой эту победу называли и называют коммунисты, чтобы Русский народ не припомнил им, что именно комми, в силу своей трусости и тупости повинны в огромных жертвах которые вынужден был принести Русский народ для победы. Так что, как говорится, мухи-отдельно, котлеты-отдельно. Русский народ вел войну с захватчиками, не взирая на их идеологические взгляды, а комми вели войну с нацизмом. Не вижу причины которая мешала бы мне радоваться тому что мои предки выкинули со своей земли захватчиков. При этом, я испытываю горечь от того, что два Европейских народа, Русские и Германцы, воевали друг с другом, что ослабило оба народа, потерявших в этой братоубийственной войне своих лучших людей.
У нас есть хорошая поговорка - "Праздник, со слезами на глазах" - со слезами за всех погибших в этой войне Европейцев. Это, по моему, будет самое правильно определение этого события... 9 мая пойду в Парк Победы и возложу цветы к Памятникам. Для меня это День Памяти и Скорби.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (12.04.2009 / 15:42)
Уездный предводитель Каманчей
Это все таки праздник победы!
Праздник в честь прекращения самой кровопролитной войны.
Но как правильно пели в песне "это праздник со слезами на глазах", это скорбь о ушедших.

И правы оба, кто сказал, что это праздник и кто сказал, что это день скорби.
РИФф РИФф [Off] [#] (14.04.2009 / 15:20)
Каманданте Че (12.04.2009/19:04)
для тебя может и скорби. а для нас, русских, украинцев, белорусов это праздник радости, праздник победы над фашизмом, праздник победы! наши деды и прадеды жизнь отдали чтоб мы сейчас жили свободно! мы
Я бы на твоем месте не стал так огульно всех обвинять,тем более с упоминанием ахтунга.Про власовцев особый разговор.Гитлеровская пропаганда врала,что воюет не против России,а против большевиков и их еврейских идеологов,виновных в бесчисленных человеческих жертвах начиная с гражданской войны,раскулачивания,уничтожения верующих до организации голода в Поводжье и на Украине и сталинских политических репрессий.За жидобольшевиков не все хотели воевать.А многие,кто воевал,рассчитывали,что власть тех из-за войны ослабнет и будут перемены в государстве к пользе народа.Так что давайте перестанем делиться на красных и белых по наущению идеологов закулисы!Мало нас русских лбами сталкивали?!
Изм. РИФф (14.04.2009 / 15:24) [1]
Каманданте Че Каманданте Че [Off] [#] (14.04.2009 / 15:24)
РИФф, с удовольствием тебе отвечу, все кто встал на сторону врага- предатели к тому же по жестокости с перебезчиками даже ССовцы сравниться не могли. а убивали и издевались они не над большевиками, а над своим народом
РИФф РИФф [Off] [#] (14.04.2009 / 15:33)
Каманданте Че, в тебе говорят идеологические штампы и юношеский максимализм.Выбор был труден.Если бы у тебя сгноили в лагерях родителей и старших родственников,а жена твоя умерла от голода,сойдя с ума поедая вашего ребенка,тогда бы и ты был в раздумьях,какой враг хуже.Немцев русские изгнанные с Родины революцией воспринимали как союзников.Тем более,что фашисты им парили мозги обещаниями восстановления русской государственности.Так что наш народ оказался между молотом и наковальней.Трудно было выбрать правильную сторону.Это наша трагедия,и если ты русский и патриот,то будь более уважителен к своим соплеменникам,даже оказавшимся по другую сторону
Каманданте Че Каманданте Че [Off] [#] (14.04.2009 / 15:43)
РИФф (14.04.2009/19:33)
Выбор был труден.Если бы у тебя сгноили в лагерях родителей и старших родственников,а жена твоя умерла от голода,сойдя с ума поедая вашего ребенка,тогда бы и ты был в раздумьях,какой враг хуже.Немцев
согласен лишь в том, что таких людей можно понять. но не простить
это что же все кому Медведев не нравиться должны за американцев воевать идти.
К тому же если бы большевиков не поддержало большинство они бы к власти не пришли. а уж за что боролись на то и напоролись
И решать это надо не с помощью предательства и вмешательства чужих, а самим. как например в 91году
  Всего: 12

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 57

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft