Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Вап-мастеру / Хост обзор
Поиск
  Пра 000webhost.com ...
1 2 3 ... 5 >>
Led-Green Led-Green [Off] [#] (18.04.2009 / 11:42)
Кароче решил йа с вами паделица знаниями аб этом хостенге, есле кто не слышал. А кто чо и слышал хуёвава или ниочень, то делитесь мнением, т.к. он мало каму извесный.
xommos xommos [Off] [#] (18.04.2009 / 11:44)
Ну реклу я у пендосов видел. Зарегится не смог. Там утилиту качать надо которая код даёт. Код не подходил, пробовал раз 10
Led-Green Led-Green [Off] [#] (18.04.2009 / 11:59)
000webhost.com - Британское дитя забугорного хост-рынка. Работают давно и забугром им давольны. В идеале его можно использовать как бесплатный. Стартово дают кучу функций и прикалюх. Доменное имя 3-во уровня, 1гб (!) места (бывает 750мб), 3 базы MySQL, 3 почтовых ящега, 100гб траффа. Упрощенный вариант cPanel'и. В коей есть 2 файл-менеджера (1-с поддержкой русскава). Полноценная phpMyAdmin. Даже присутсвует возможность воспользоваться такой навароченной функцией как Fantastico Autoinstaller. Все версии PHP, MySQL и при т.п - последние. Есть возможность прикрутить свой домен.
Led-Green Led-Green [Off] [#] (18.04.2009 / 12:01)
xommos, х.з. Мне всё пришло. Но, по-моему я просто зарегался через ссылку "SIGH IN!"
Led-Green Led-Green [Off] [#] (18.04.2009 / 12:10)
Минусы, каторые я знаю:
- в основном пендоский язык.
- тех.поддержка тоже соответствена ведется на англицком.
- загрузка каждава файла ограничиваица 5мб.
- переход на платную основу для нашей страны только через "VIZA" (хотя бы Virtuon).
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (18.04.2009 / 12:15)
Уездный предводитель Каманчей
Ну то, что в основном пендосский йезыг и поддержка, это нестрашно.
Мы (Газенваген) например щас вообще, на родине у Немцев, а там вообще жесть гг, биллинг и поддержка на немеццком
Led-Green Led-Green [Off] [#] (18.04.2009 / 12:16)
Переход на платную осуществляеться на один-единственный тариф: 4.90$ за месяц. За это вы получаете анлим места на жоском диске, анлим трахика. Столька же и ка баз MySQL и почтаовых ящикав. Так жы cPanel Professional и еще кучу навороченных функций.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (18.04.2009 / 12:18)
Уездный предводитель Каманчей
Но когда привыкаешь, понимаешь, что не так страшен черт, как его малюют.
---
1) С помощью PROMT нормально асиливаеццо перевод. С биллингом проблем нет, через месяц привыкаешь и даже ПРОМТ не открываешь. Дык и биллинг то автоматом идет
2) Насчет карточки Визы (не электрон, а классик) тоже проблем нет. Щас банки на каждом шагу и каждый второй выдает международные карты.
---
Ну а в остальном, одни ништяки
Led-Green Led-Green [Off] [#] (18.04.2009 / 12:19)
AlkatraZ, Не, ну на нимецком эта канешна бесбалды жесть. Гг. Ну мне буржуйский тоже не мешает.
Герц Герц [Off] [#] (18.04.2009 / 12:22)
Прокуратор GW
А как насчет снг-хостингов? Не знаю вообще какой хост прибрать
Led-Green Led-Green [Off] [#] (18.04.2009 / 12:23)
Кстате, я на этом хосте уже 1.5 года. 0.5 из них на платной. Тех.поддержка крайне обходительная и внимательная и ниибаца резкая. Кстате па моему жоскому требованию добавили в сиПанель русский языковой пакет
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (18.04.2009 / 12:26)
Уездный предводитель Каманчей
СНГ хостинги в основном отстой.

Хотя, для начинающего, самый раз, можно найти дешево (но ненадежно гг) и на Русском.
---
Но вот когда проект становится более серьезным, тут понимаешь (если голова есть и умеет думать), что или ненадежно, или слишком дорого.
Led-Green Led-Green [Off] [#] (18.04.2009 / 12:29)
Герц, по моему для хакерав из СНГ нету крайней проблемы хоста. Многие хорошие известные хосты работают с обыкновенными электронными кошельками. Для бесплатного хоста ваще проблем не вижу, какой понравиться. Разве что сама проблема выбора. Надо к людскому мнению прислушиваться.
Led-Green Led-Green [Off] [#] (18.04.2009 / 12:32)
AlkatraZ, Наверно да, всё равно для снг лучше русские хосты. Тот же 1гб.ру. Всяко надежней.
Герц Герц [Off] [#] (18.04.2009 / 12:33)
Прокуратор GW
Вообще парни, от себя, что посоветуете? Как быть? Хочу на первое время блог на вордпрессе сотворить, а потом туда как основу поставлю свой движок (напишу его, наверно, к осени). Думал Нью-Йоркский siteground.com брать, да хз как с оплатой быть
Led-Green Led-Green [Off] [#] (18.04.2009 / 12:40)
Герц, Дык они тоже по-моему могут через ВИЗУ работать. Если я не ошибаюсь. Из наших я посоветовать ничо немогу, т.к пользовался только одним- best-hoster.ru
$eq}I{iI{ $eq}I{iI{ [Off] [#] (18.04.2009 / 14:29)
Led-Green (18.04.2009/16:16)
...анлим трахика...
Круто.Надо идти к ним хостица
Сидел у них давно,когда еще 250мб давали вроде.Сейчас же 1.5гб дают.
Но зарегаца тоже не вышло.Штук 6 мыл только спалил к ним в базу...
Led-Green Led-Green [Off] [#] (18.04.2009 / 14:51)
$eq}I{iI{, Надо бля на них наехать, типа чо за лажа- нирегаицо. Мож суетнутся.
LogIN LogIN [Off] [#] (18.04.2009 / 19:26)
Нормально всё регает.
Как совет
, не используйте ящики типа майл ру,
зарегайте почту нормальную, и будет вам счастье...
Герц Герц [Off] [#] (18.04.2009 / 19:33)
Прокуратор GW
ЧТо ты понимаешь под нормальной почтой? mail.ru, беспесды - гавно. У самого 2 учётки - на яндексе и на ngs
  Всего: 86
1 2 3 ... 5 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 44

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft