Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Песдец. что твориццо...
Поиск | Файлы топика (1)
  Misha Verbitsky: Рашка превращается в натуральный ***стан
Герц Герц [Off] [#] (21.04.2009 / 14:55)
Прокуратор GW
Педофилы становятся все моложе


В Америке арестована 11-летняя педофилка!
Ужасная преступница занималась половым развратом с целью растления двух девочек и одного мальчика, еще младше себя.

По словам следователя Рэнди Рэтчесона, произведшего арест, педофилы становятся год от года все моложе и моложе, а сажать
их приходится все сильнее и сильнее.


В статье про это из Комсомольской Правды глубокомысленный комментарий доктора медицинских наук, о психологическом смысле насильственного поведения. Но юмор в том, что никакого "насильственного поведения" и близко не было, просто в американском законодательстве "изнасилованием" обьявляется добровольный сексуальный контакт с несовершеннолетним. Из той же самой статьи

"I think people need to understand the charge of rape means any type of penetration there is during the act, no matter how slight," Ritchason said. "It doesn't necessarily mean a suspect has someone tied down or beats them and then rapes them. A person under the age of 18 doesn't have to be forced, either."

Ну и понятно, детей 13-14 арестовывают за еблю, и сажают в кутузку, по обвинении в изнасиловании друг друга. Пиндосы охуели, гниды ебаные.

А вот новости из "освобожденного" пиндосскими ублюдками Афганистана, официально "исламской джамахирии Афганистан"

В Афганистане талибы устроили публичную казнь, расстреляв молодого человека и девушку, которых обвинили в намерении вступить во внебрачную связь.

Мужчина 21 года и девушка 19 лет были расстреляны у входа в мечеть в провинции Нимроз в юго-западной части страны. В Нимрозе талибы пользуются большим влиянием.

Гулям Дастагер Азад рассказал, что неженатый молодой человек и незамужняя девушка хотели соединить свои судьбы и решили вместе бежать, потому что их семьи противились их браку.

По словам официальных лиц, боевики выследили пару, которая пыталась бежать в Иран. Молодых людей заставили вернуться в родное селение в районе Хаш Род.

"Трое проповедников-талибов привели их в местную мечеть и приняли фетву, согласно которой их надлежало убить. Их расстреляли у входа в мечеть, у всех на виду", - рассказал губернатор.
Герц Герц [Off] [#] (21.04.2009 / 14:56)
Прокуратор GW
Ну, а хули. Хорошая практика профилактики блядства среди подростающего поколения.
Герц Герц [Off] [#] (21.04.2009 / 14:58)
Прокуратор GW
Вот ещё тема сепаратизма:



Многополярный мир™
Афганистан, 14.04.09: неженатый молодой человек и незамужняя девушка хотели соединить свои судьбы и решили вместе бежать, потому что их семьи противились их браку... "Трое проповедников-талибов привели их в местную мечеть и приняли фетву, согласно которой их надлежало убить. Их и убили - расстреляли у входа в мечеть, у всех на виду", - рассказал губернатор.

Пакистан, 13.04.09: Радикальный мулла Файзулла выдвинул обязательное условие "бессрочного перемирия" - введение в "пакистанской Швейцарии" шариатского права... Прикрываясь ценностями ислама, талибы устроили в долине Свата настоящий террор - то и дело горят школы для девочек, проводятся публичные казни. Совсем недавно Верховный суд Пакистана разбирал дело о публичной порке 17-летней девушки в одном из местных кишлаков.

Санкт-Петербург, 08.04.09: Гаффар Керимов долго пытался заставить дочку чтить национальные традиции: никакой косметики, никаких мини-юбок. Но девушка упрямо хотела жить и одеваться, как все однокурсницы в 1-м мединституте. Тогда отец за 100 тысяч рублей нанял для дочки киллеров. Рано утром 8 апреля, когда Румия шла к метро, трое крепких парней силой усадили ее в автомобиль, вывезли за город и застрелили.

Баффало, штат Нью-Йорк, 12.02.09: Муззамил Хассан, создатель первого в США мусульманского кабельного канала Bridges TV, призванного пропагандировать ценности Ислама, отрубил голову своей 37-летней жене, когда та подала на развод из-за частых побоев, которым подвергалась в браке. Детям Муззамила и Аасии Хассан — 4 и 6 лет.

Тегеран, 04.12.2008: в настоящее время в Иране смертной казни за прелюбодеяние ожидают 9 женщин и двое мужчин. Все они приговорены исламскими судами к побиению камнями.
Каренина Каренина [Off] [#] (21.04.2009 / 15:08)
Какой ужас!
Каманданте Че Каманданте Че [Off] [#] (21.04.2009 / 16:39)
о, времена! о, нравы!
_endrju_ _endrju_ [Off] [#] (21.04.2009 / 16:42)
ваще песдец нардепі ва время сесии вот чем заняти
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(206.29 кб.)
Скачано: 504 раз
  Всего: 6

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 50

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft