Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Песдец. что твориццо...
Поиск | Файлы топика (2)
  Пиздец что твориЦцо.
1 2 3 ... 9 >>
Каренина Каренина [Off] [#] (23.04.2009 / 22:17)
Я реально в таком сейчас шоке, как будто .....Ну не знаю, вот сказали б мне что Путина где - то пристрелили , я удивилась и шокирована была бы меньше.
Рассказываю....
Каренина Каренина [Off] [#] (23.04.2009 / 22:21)
С утра, моя Сиська рассказывает мне про какой - то фильм, типа смотри, срочно , ищи, качай.Обычно если Сиська что советует, то сто пудово надо смотеть.
Фильм "Девственность".Ну думаю, капец, парнухи я еще такой не смотрела на старости лет:Зар:
Гуглю......
В современном мире продается и покупается все. Буквально все. Обложки глянцевых журналов пестрят красотками в брендовых шмотках. Эти гламурные девицы призывно заглядывают тебе в глаза: «Купи, купи, купи». Страницы желтой прессы завалены подробностями личной жизни разных звезд и звездулек. Популярнейшая тема: кто с кем спит. И главное, за что? «Ты молода, красива и длиннонога? Так продай это все, продай, продай»… Что такое девственность? Есть ли смысл хранить ее до брака? Такие вопросы задавали себе девушки лет этак двадцать назад. Что такое девственность? За сколько я готова ее продать? Такие вопросы задают себе современные девушки. Но только ли девственность сегодня готов продать современный человек…
Режжисер Виталий Манской.
Ладно, нашла кино, пуск.
История 3 девченок ..
Каренина Каренина [Off] [#] (23.04.2009 / 22:23)
Катя, собирай манатки, мы уезжаем из этого проклятого города !!!
Короче, 3 девченки.
Одна из какого - то захалустья, где зарплата в 2 тысячи(!!!!!!) в месяц это считается круто.Кристина зовут её.Ей 18 лет, она девственница.Собралась в "Дом - 2 " к Стёпе, типа если всё чики - пуки, Стёпе Девственность она и отдаст.Девченка симпатичная , если честно, но голос конечно....капец.Гитлер капут.
Каренина Каренина [Off] [#] (23.04.2009 / 22:26)
Вторая девочка Не помню как зовут , тоже девственница, тоже из Мухосранска, на каком - то сайте нашла покупателя на свою девственность, Третья это Каралина Барби, Или Карина Барби, вообщем блондинка из Тверской деревни.Она помешана на розовом. Она не красавица, но гонора..Хочет стать звездой, как Мадонна. про Мадонну она сказала типа старушка Мэдди идинах, пора место молодым уступить.
Каренина Каренина [Off] [#] (23.04.2009 / 22:32)
Приехали они все в Москву.
Кристя поперла на кастинг дома 2.Там были отрывки с этого кастинга. И Молодым людям вопрос задавали, а на что вы пойдете ради своих желаний, амбиций, мечт.И тут я охренела впервый раз.
Они готовы были на все.
Продать родаков, сожрать из миски своё гавно на камеру, сдать себя на год в рабство за бабки, одна там сиськи в экран показала, третьей сказали а слабо соседку поцеловать( И это к тому что они не знакомы меж собой) Та девка без проблем и присосалась к соседке.Ахтунг какой то говорил что всех перетрахает парней на проекте ( Кстати, как - то там я его видела в эпизодах) Одна говоит буду давать всем кто попросит, и девкам и пацанам, только с собакой секс под запретом( Видимо попробывала)
Так вот, Кри взяли в дом 2.Какие эж там гниды в том проекте, а ? Им в ухо режессер говорит скажите то, скажите это, Я так поняла Кри Стёпа трахнул и сказал после , что типа не нравишься.Она в слёзы, и никого рядом.После того как сверху дали команду типа идите все за ней, тогда только к ней подошли и стали утешать.Молдавашка там Гена что ли был, дык ему режик говорит, Крис обдури с три короба наври, дай надежду.
Блин, а Гена скот , с улыбкой, да без проблем., а потом они пили шампанское с Кристи и он ей лапшу на уши вешал.Как же подло это (((
Как же подло ((((((((((((((
Каренина Каренина [Off] [#] (23.04.2009 / 22:35)
Карина ( или х з как там она ) Барби, приперлась в Москву и стала проституткой в одном клубе,А понтов то было, и типа я , и девственница и никому и никак. О тупая реально на самом деле, говор ужасный, речь инвалидная.Но зато в розовом.Москва серая, приехала с караганды эта Барби счастливить нас, ёклмн.
А перед тем как она ехала, она говорила что цель её благородна, прославится, сделать себе имя. А в итоге ..... блядь в ночном клубе.
Каренина Каренина [Off] [#] (23.04.2009 / 22:41)
Последняя девченка, то ли Лена.то ли Катя. Она была девственна.Жила в деревне, в Ярославской области, мама учитель русского,говорит что нет перспектив там никаких, нет надежды на лучшее, и так далее, я её понимаю, в деревне можно , разве что стать дояркой года или колхозником века.А она молодая, че гнить то там ? ( Было б ради чего.Нашла она в интернете по обьявлению чела который заплатит ей 3 штуки зеленью за её девственность.Мне так жалко её было ( Она плакала, я вместе с ней.Как больно видеть людей которые загнаны в угол, и кажется что выхода нет.Наверное у неё и не было.Она учиться в институте хотела.Откуда у деревенской учительницы деньги для дочки в мск вуз??? Вообщем с покупателем встретилась она, на её счет упали 3 штуки зелении 500 уе за съёмку.
Надеюсь ей эти деньги пойдут впрок.Что они ей помогут в будущем стать тем кем она хочет, Режжисер спросил её на след день просле сделки, а продала бы ещё раз, если смогла бы, она ответила :нет.
Бедная наивная девченка.Она думала что на работу в Мак берут только по протекции.
Каренина Каренина [Off] [#] (23.04.2009 / 22:45)
а вот тебе и Москва.Всё продается и всё покупается.
Фильм сделан как документальный, но смотреть оч интересно, я специально не в раздел о кино написала, потому что тема острая на самом деле.
ПРо Дом 2 откровение.Грязные, подлые, гнилые люди собрались там.Закрыть его к чертям надо.
_______
ниже фотка этой самой Карины Барби, ( типичная московская б)
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(50.28 кб.)
Скачано: 425 раз
Каренина Каренина [Off] [#] (23.04.2009 / 22:48)
Эта Карина пишет в своем блоге :
ум нужен клушкам чмошкам у которых ни кожи ни рожи ни сисек третьего размера
а я прокладываю себе дорогу грудью
вот в школе где я училась и была первой двоешницей и прогульщицей а были девочки ботанички-умнички и сравни где они сейчас? кто они? чего дибились? максимум - скучная малооплачиваемая работка на переферии и серая при серая житенка (язык не повернеться сказать жизнь) и где я? чего добилась Я? и где Я живу? обо мне все снг говорит и скоро и весь мир... да у меня 9 классов и то еле доучилась школа для меня это тюрьма я не терплю когда меня учат и навязывают какие то правила морали и тд. я плюю на всех с высокой колокольни и делаю все то что хочу сама я сама себе диктую правила так было есть и будет всегда
Каренина Каренина [Off] [#] (23.04.2009 / 22:50)
ссылка на фильм , см онлайн ( смотрите не пожалеете ) И не рвитесь вы в эту чертову москву ( http://1mov.ru/news/2009-04-22-3113
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (23.04.2009 / 23:47)
Уездный предводитель Каманчей
Начал смотреть.
equivocado equivocado [Off] [#] (23.04.2009 / 23:49)
А я и не рвусь
З.Ы. Бляди они везде бляди. И в городе Москва и в селе Калиновка почти одинаковые.
Герц Герц [Off] [#] (24.04.2009 / 00:36)
Прокуратор GW
Ничего пока не скажу, equivocado уже молвил слово. Кино, наверно следующей ночью заценю.
Каманданте Че Каманданте Че [Off] [#] (24.04.2009 / 03:16)
чет бредт какой то
Каманданте Че Каманданте Че [Off] [#] (24.04.2009 / 03:23)
Каренина (24.04.2009/02:23)
Катя, собирай манатки, мы уезжаем из этого проклятого города !!!
Кристина что за дешевая игра на публику? Тебя ссаным веником из этого 'проклятого города' не выгнать и ты это знаешь лучше меня да и город тут не при чом, а блядью можно где угодно стать, хоть в Мск хоть в Питере, хоть в Оренбурге.. поэтому и непонятно такое обсиралово.
equivocado equivocado [Off] [#] (24.04.2009 / 03:39)
Если натура бляццкая то она проявится рано или поздно независимо от места рождения,социального статуса и воспитания
Каренина Каренина [Off] [#] (24.04.2009 / 05:10)
Каманданте Че (24.04.2009/07:23)
Кристина что за дешевая игра на публику? Тебя ссаным веником из этого 'проклятого города' не выгнать и ты это знаешь лучше меня
У меня питерская прописка. И однажды из столицы я уеду между прочем мне стыдно писать о том что я в Москве живу. В сети. Негатив иногда такой прет из - за этого
Каренина Каренина [Off] [#] (24.04.2009 / 05:14)
equivocado, Реально фильм торкнул.
Нашла я дневник этой барби. Люди её ТАК чмырят, хуже чем на гв мы между собой. Короче делайте меня официальным парламентером , буду её гнобить
Рас, это полный ппц, видео её смотрела , б она и в Африке б. Хотя говорит девственница. И еще был момент где она сказала что за биг мани лишит себя девственности бутылкой Коки , если ей компания денег заплатит много . На камеру.
Каманданте Че Каманданте Че [Off] [#] (24.04.2009 / 05:44)
'ну где же вы бляди, выручайте дядю..' Шнур.
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (24.04.2009 / 05:53)
имхо, все от человека зависит. Можно быть бедным,как церковная мыш-но тем не менее оставаться Человеком, хранить и гордость,и достоинство.
  Всего: 161
1 2 3 ... 9 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 61

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft