Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Линупс
Поиск | Файлы топика (1)
  Sabayon_Linux_4.1_x86_G.iso
1 2 3 4 >>
товарищЪ_Сталин товарищЪ_Сталин [Off] [#] (10.05.2009 / 01:07)
Ща нарезаю эту хуету на РВшку, гляну чо за поебень, скачал уже давно, да хлам на винте лежит, бля нада поудалять. Щас с лайв сиди загружусь посмотрю чо за хуйня и сюда отпишусь не забываем товарищи - винда рулит, линукс курит!
товарищЪ_Сталин товарищЪ_Сталин [Off] [#] (10.05.2009 / 01:26)
Ну хули, поставил этот черножопый линь почему то в загрузчике выбирал русский язык а мне один хуй показывался пиндосский, в самом лине езык русскей но нету английском раскладке... пришлось дабавлять самому. Ахуенно понравилось то, что при загрузке с лайв сиди СРАЗУ работает компиз - это зачотно, поэтому дистр на болванку захуярю себе ну а в общем то обычный линь, пока ничего особенного не увидел
товарищЪ_Сталин товарищЪ_Сталин [Off] [#] (10.05.2009 / 01:56)
Походу самый нуб френдли дистрибутифф - даже кодеки сразу идут, нету йобани. Так что всем новичкам буду рекомендавать этот дистр ))) Хотя самому больше сюся нравитцо
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (10.05.2009 / 05:39)
заебали темы с линем !
Герц Герц [Off] [#] (10.05.2009 / 12:04)
Прокуратор GW
Суся — гавно, сабаён — рулит. Гном беспесды. Тут позавчера слил сабаён 64-чбитный с кедами — поебень, даже модем не опознал. А в гноме всё заебца Самый пиздатый дистр из ЮФ`ов А так, хз... "Физики выбирают Slackware" © l.o.r.
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (11.05.2009 / 16:12)
чморылое одоробло
типо, атчот...

кароч, жынкин братуха наднях с торрентов слил два айсошника саба, х86-гном и амд64-кеды, седня мне притащил и свой ноут (камень интел, видео радеон), ставили параллельно - он на ноуг версию с гномом, я на свой комп 64 версию с кедами, вместо почившей в бозе венды. Што впечатлило, дык в режиме лайв загрузились проприетарные видеодрова и пахал компиз. ну, у меня то все пучком поставилось без всякой ебли, сразу паставил сталкера и он палетел, а у Ивана из за поганой ATI видеокарты игра не пошла... хотя компиз таки работал. Версию 32бит с гномом я пока не ставил, сначала с кедами пакавыряюсь, кстате нащщот кедов - там 4-е стоят и па сравнению с ними любая венда хуй сосёт в сторонке гг
Герц Герц [Off] [#] (11.05.2009 / 17:48)
Прокуратор GW
Евген, инет настраивал из под кед? Эта сцука у меня модем не видит
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (11.05.2009 / 17:54)
чморылое одоробло
Герц (11.05.2009/21:48)
Евген, инет настраивал из под кед? Эта сцука у меня модем не видит
не, пака не пробавал, я ща в дебе сижу, чо т ахоты нет кавыряцца, патом инет настраивать бду
Герц Герц [Off] [#] (11.05.2009 / 17:55)
Прокуратор GW
Я пока саб не переставлял, честно, больше хочется поставить кедовый, не ебал бы он с сетью голову, а так придётся садить гном. В сусе наоборот было — с кед по команде вышел, в гноме пришлось поебстись, но тем не менее вышел
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (11.05.2009 / 18:00)
прошу просчения что влазию в вашу интелектуальную беседу. Тут я вот чо подумал-получяеццо бизон на линухе сидит? С кедами
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (11.05.2009 / 18:20)
чморылое одоробло
дохтур_фонЗихер (11.05.2009/22:00)
прошу просчения что влазию в вашу интелектуальную беседу. Тут я вот чо подумал-получяеццо бизон на линухе сидит? С кедами
видимо так, но тщятельно скрывает гг
Герц Герц [Off] [#] (11.05.2009 / 18:47)
Прокуратор GW
Бизон на свисте сидит И кеды ему нах не нужны, у него aero-ботинки
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (11.05.2009 / 19:20)
чморылое одоробло
сапоги скороходы типо?
ГОРЫНЫЧ ГОРЫНЫЧ [Off] [#] (11.05.2009 / 19:21)
пинетки
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (11.05.2009 / 19:23)
чморылое одоробло
ой блять вспомнил. У меня xbmc на компе не запускается. Почему то выдает частоту 65 герц а мой моник, лыжа, эту частоту не держит падла
Герц Герц [Off] [#] (11.05.2009 / 19:36)
Прокуратор GW
У меня xbmc работает, но мне он не нра... Видео ещё можно, но не аудио... У нас частота 50-60 Герц, больше - это не наши стандарты
Мирт Мирт [Off] [#] (11.07.2009 / 04:25)
чет ни как своего дистрибутива не найду.. в мандриве 2009 разочаровался (тормозит), хочу еще раз сабен попробовать.. Он же на основе генту? Все ручками в нем делать? Ставил его с месяц назад, нифига не понял - удалил.. кто юзал, расскажите побольше о нем?
Герц Герц [Off] [#] (11.07.2009 / 04:30)
Прокуратор GW
Его можно разобрать до генты. А так он больше заточен под беспроблемное пользование. Скоро выходит 5-й саб, что в нём - хз. Но в целом, 4-ка единственный дистр в котором смог просидеть довлльно долго. Пакетник Фабио там сделал свой, Голландцы спонсируют. Удобный, но не все нужныфе флаги компилены, поэтому и понял Ксерга что молвил что надо ручками собирать софт. А что конкретно непонятно?
Мирт Мирт [Off] [#] (11.07.2009 / 05:52)
Герц, а щас не помню уже.. надо снова ставить.. Что мне нужно от системы - видео, музыка, инет, апач со всеми атрибутами, редактор, ну и несколько приложений типа гугль ертз, самое главное это быстрая и комфортная работа.. Все это конечно есть в винде, семерка вообще хороша.. ну бля.. вчера еще видео такое шокирующее посмотрел про говноеда Гейтца и майкрософт, все желание сидеть под виндой пропало..
Герц Герц [Off] [#] (11.07.2009 / 05:59)
Прокуратор GW
Подкинь линк про видео? Надо посмотреть. Гейтс ладно, меня куда больше раздражает балмер. То что ты описал - в сабаёне летает В отличии от суси. Только кодировка в google earth как то вела себя странно
  Всего: 76
1 2 3 4 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 56

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft