Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Софт
Поиск
  Boris FX - AIO 2009
$eq}I{iI{ $eq}I{iI{ [Off] [#] (15.05.2009 / 08:20)
Компания Boris FX - признанный во всем мире лидер по производству программного обеспечения для обработки видео. В архиве собраны самые нужные программы.
Boris Red v4.2
Boris Red является главным продуктом Boris FX. Начиная с версии 3.0 в программу добавлена поддержка OpenGL. Boris Red - это первый редактор для обработки нелинейного видео со встроенной поддержкой OpenGL. Что это означает для пользователя? Если ваша видеокарта поддерживает OpenGL, то анимационные эффекты Boris Red , такие как 3D-объекты с наложенными текстурами и материалами, анимированные источники света и камеры, векторная и титровая 3D-анимация, будут отображаться мгновенно, и во многих случаях - быстрее, чем в реальном времени.
Boris Red может работать и как самостоятельное приложение (standalone), и как дополнение к одной из программ для нелинейного видеомонтажа.

Boris FX v9.2
Boris FX - плагин для 2D и 3D композитинга и эффектов, который интегрируется со стандартными нелинейными системами редактирования изображения от ведущих производителей: Adobe, Apple, Autodesk, Avid, Eyeon. В новой версии добавлены дополнительные приложения, с которыми может работать программа. Это Canopus Edius 4, Sony Vegas 7 и все программы от Avid. Итак, что же такое Boris FX? Прежде всего, это незаменимый для многих инструмент для создания всевозможных визуальных эффектов. Boris FX давно стал стандартом в области эффектов для нелинейного видеомонтажа. Используя эту программу, можно создавать свои собственные эффекты переходов (transition) и применять самые разнообразные фильтры. Кроме того, в поставку Boris FX входят разнообразные шаблоны для создания анимированных эффектов, имитирующих атмосферные явления природы (дождь, снег, огонь, искры, облака и т.д.). Оговоримся сразу, что Boris FX не является самостоятельным приложением (standalone) и интегрируется в оболочку программ для обработки видео.

Boris Graffiti v5.2
Boris Graffiti - программы, предназначенной для создания оригинальных титров, с использованием двухмерной и трехмерной векторной анимации, например побуквенно отображаемый текст (в стиле пишущей машинки) или текст отображаемый с учетом заданной траектории. Вы также сможете создавать текст в виде трехмерных объектов с неровными и отражающими поверхностями. Расширенная палитра стилей и средства просмотра библиотек предоставят доступ к сотням готовых эффектов и стилей.

Boris BLUE v2.0.1
Boris Blue - это программа предназначена для создания трехмерных эффектов и анимированной графики на видео. Blue представляет собой самостоятельное приложение, с помощью которого можно в режиме реального времени создавать и просматривать различные визуальные эффекты на видео, используя аппаратные возможности OpenGL-видеокарты. Для работы программы обязательно необходима современная видеокарта

Boris Continuum Complete v5.0.1 or multiple hosts
Boris Continuum Complete (BCC). Это набор дополнительных фильтров и переходов для программ систем нелинейного видеомонтажа и композитинга. Всего в состав пакета входит более ста восьмидесяти эффектов. Boris Continuum Complete работает с программами Adobe Creative Suite 3.0, Autodesk Combustion, Eyeon Digital Fusion и Quantel xxx

Boris TitleToolKit v1.1
Разработчики из BorisFX выпустили новый пакет подключаемыхэффектов (plug-ins) для Adobe After Effects - Title Toolkit. Его предназначение - создание титров, в том числе и трехмерных. Если вы хотите буквально за одно предложение разобраться что же может Title Toolkit, то самой точной его характеристикой будет следующее: он очень похож на plug-ins для Adobe Premiere - Boris Graffity.

Boris Final Effect Complete Multilangual v5.0
Boris Final Effect Complete - это коллекция более чем 160 плагинов для Adobe After Effects, Adobe Premiere Pro, Apple Final Cut Pro, Apple Motion, Autodesk combustion, Eyeon Fusion, Boris Red...
Основной отличительной особенностью Final Effects Complete является то, что он просто встраивается в имеющееся у вас ПО (Final Effects Complete совместим с Adobe After Effects, Apple Final Cut Pro, Boris RED и Boris FX) для монтажа или компоузинга, добавляя ему новые возможности создания полностью настраиваемых двух- и трехмерных эффектов, основанных на анимации частиц.

Год выпуска: 2009
Формат: RAR
ОС: Windows XP/Vista
Язык: English
Таблетка: В комплекте
Совместимость с Vista: полная
MD5: d02cd88989da7b60f03071c9c86579cb
Таблэтка: Присутствует
Размер: 1.3 Гб
[l]letitbit.net/download/54b4cb8e49fae50/Boris_FX.rar.html[l/]Тут[/l]
  Всего: 1

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 43

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft