Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Голландцы покинут «Евровидение», если Лужков не разрешит гей-парад
1 2 3 4 >>
Каренина Каренина [Off] [#] (15.05.2009 / 14:33)
Московские геи, похоже, добились своего - спровоцировали международный скандал. Как известно, они подали в мэрию заявку на проведение гей-парада 16 мая - аккурат в день финала «Евровидения». И получили отказ.

- Гей-парадов в Москве не было и не будет, - озвучил позицию властей пресс-секретарь мэра Лужкова Сергей Цой. - Подобные акции имеют цель не только разрушить моральные устои нашего общества, но и спровоцировать беспорядки, которые будут угрожать жизни и безопасности москвичей и гостей столицы.

Но главный гей-общественник Москвы Николай Алексеев рубит с плеча:

- Мероприятие пройдет при любых обстоятельствах! Данное право гарантировано нам Конституцией, и никакой чиновник, в том числе мэр Москвы, не вправе его нарушать.

Это значит только одно: попытку «голубых» пройтись строем в очередной раз разгонит милиция.

- Если гей-парад в Москве будет подавлен, я откажусь от участия в конкурсе и улечу на родину, - заявил голландский певец Гордон, выступающий на конкурсе в составе группы De Toppers. Сам он - гомосексуалист и своих пристрастий не скрывает. Земляка-гея в СМИ поддержал министр культуры и науки Нидерландов Рональд Пластерк. А гендиректор голландской телекомпании N.О.S. Херрард Дилессен и вовсе пригрозил:

- Мы не будем транслировать финал «Евровидения» в Нидерландах, если при разгоне гей-парада в Москве применят насилие!

А к насилию, увы, все идет. Геи собираются устроить пикет не где-нибудь, а в Новопушкинском сквере или Александровском саду, где стоит почетный караул у Вечного огня...

Кстати, Рижская городская Дума тоже запретила парад, назначенный на 16 мая.
Каренина Каренина [Off] [#] (15.05.2009 / 14:33)
Стала голубой луна? Это полная хана!

Все-таки странный это конкурс - «Евровидение»! Я бы даже сказал, нетрадиционный. Во всяком случае, по составу его участников. То пару лет назад побеждает сербская девушка с костюмом, стрижкой и замашками мальчика, совсем не скрывающая свою роль лидера в, скажем так, женской брачной паре. То трансвестит Верка Сердючка с серебристой звездой на лбу и надувным бюстом 10-го размера зажигает на сцене. А то Патрисия Каас уже сейчас в Москве информирует мировую общественность о своей, кто знает, тот поймет это правильно, «глубокой озабоченности» судьбой российских секс-меньшинств. И тут же вслед за ней на экран вылезает голландский гомосексуалист из трио голубых голосков, которому в первопрестольной совсем не до песен: он на конкурс, оказывается, прибыл, чтобы права российских содомитов защитить...

Хотя я этим эскападам эстрадных активистов-извращенцев ничуть не удивляюсь. Сама стилистика «Евровидения» с подкрашенными и вихляющимися по сцене, за кулисами и в зрительном зале поп-звездами (первую половину сложного слова можно понимать буквально), как и некоторые фигуры из числа организаторов данного мероприятия, - это гимн, это апофеоз так называемой гей-культуры и ее видных представителей, европейских и наших доморощенных. Люди нормальной сексуальной ориентации смотрятся среди них этакими одинокими березками в роще голубых елей...

Не удивлюсь, если завтра меня объявят гомофобом и латентным гомосексуалистом. Это у извращенцев такой защитный приемчик имеется: всех, кто против пропаганды гомосексуализма, они записывают в свои ряды. Пусть, мол, опасаются и лучше помалкивают...

Но это то, что лежит на поверхности (кстати, и так можно перевести название упомянутой голландской гей-группы De Toppers). На самом же деле, шантажируя российские и столичные власти: дескать, не разрешите гей-парад и разгоните гомотусовку, мы тут же выйдем из числа участников «Евровидения», - нас тем самым проверяют на прочность. Под стенания про толерантность и «многообразие самовыражения» нам втюхивают нечто чуждое и дурно пахнущее.

Сергей ПОНОМАРЕВ
Лаврентий_Палыч Лаврентий_Палыч [Off] [#] (15.05.2009 / 14:34)
Пускай валят.Меньше конкурентов будет
Каренина Каренина [Off] [#] (15.05.2009 / 14:35)
ВОПРОС ДНЯ

Нужно ли проводить гей-парад в Москве?
Андрей РАЗИН, основатель группы «Ласковый май», депутат Ставропольской Думы:

- Пока геям запрещают проводить парады, им все больше хочется выйти на площади с неприличными лозунгами. Стоит один раз разрешить - и проблема отпадет сама собой. Вот мой восьмилетний сын уже спрашивает: кто такие эти сексуальные меньшинства и почему им нельзя митинговать?

Илья ГОРЯЧЕВ, общественный координатор противников гей-парада, движение «Русский образ»:

- Парады произошли от римских триумфов, на которых чествовали победителей. Я не припомню, в какой такой битве мы проиграли Москву «голубым»? Гей-парад надо проводить не в Москве, а в Амстердаме, там, где больное меньшинство действительно победило здоровое большинство.
ТАРЗАН, профессиональный стриптизер:

- У меня двойственное отношение к этому мероприятию. Считаю, что излишне много об этом говорят. Обществу это прогресса не приносит. Пусть ходят, конечно, если хотят. Но я бы запретил!

Дмитрий КОЛДУН, певец:

- Само «Евровидение» имеет ярко выраженную «голубую» окраску. И это не секрет. Поэтому в рамках конкурса такой парад - часть культуры. Но хотел бы уточнить: лично мне это мероприятие по барабану!

Константин БОРОВОЙ, политик, бизнесмен:

- Разрешать гей-парад надо согласно нашей Конституции и международным Конвенциям, подписанным Россией.

Роман СИЛАНТЬЕВ, религиовед, редактор «Интерфакс-религия»:

- Гей-парад надо проводить не в Москве, а в историческом месте - в городах Содом и Гоморра. Идейных геев не должен остановить тот факт, что они затоплены!

Валерия НОВОДВОРСКАЯ, политик:

- Проводить или нет - личное дело геев, мне оно глубоко неинтересно, и смотреть этот парад я не пойду. На мой взгляд, проводить парады, любые, в нынешней Москве нет ни повода, ни радости.

Николай ГОРЛАНОВ, работник банка, Самара:

- Вообще никакие мирные собрания запрещать нельзя. Таков закон. Если все же хотят запретить - пусть меняют закон и только потом запрещают.
Каренина Каренина [Off] [#] (15.05.2009 / 14:35)
виктор:

15.05.2009, 03:05я считаю, что нужно провести гей-парад в Москве. в том формате, в каком был "парад" пленных нацистов в 1944 году
Каренина Каренина [Off] [#] (15.05.2009 / 14:35)
Валентина:

15.05.2009, 03:01Это больные на голову люди. О каком параде больных людей может идти речь? Если этим больным разрешить парад, то почему не разрешить шизофренникам, маньякам? Это тоже больные.
Каренина Каренина [Off] [#] (15.05.2009 / 14:36)
Валерий:

15.05.2009, 02:37Стоить один раз дать слабину,и завтра поступит заявка на мирный парад наркоманов.Одумайтесь люди!
Каренина Каренина [Off] [#] (15.05.2009 / 14:37)
Вероника:

15.05.2009, 03:35не пойму этих геев- то орут, что их дискриминируют, то парады рвутся устроить.Ну не интересно людям, здоровым на голову, кто каким способом "ЭТО" делает- кто любит секс в позиции "сверху", кто в позиции "сбоку", и т.д., но мы же не выходим на улицы с плакатами, что мы такие!!!!Ну хочется вам это делать через задницы, ну и делайте, зачем об этом голосить на каждом шагу- в конце концов- это неприлично.Ну представьте-вышел человек с плакатом"Я люблю секс в машине"- его же за дурака сочтут.Зачем нам знать, как вы спите?Не орите об этом- любите мирно жопами- и все будет в порядке.
Климент Ворошилов Климент Ворошилов [Off] [#] (15.05.2009 / 14:38)
Каренина (15.05.2009/18:35)
Роман СИЛАНТЬЕВ, религиовед, редактор «Интерфакс-религия»:
- Гей-парад надо проводить не в Москве, а в историческом месте - в городах Содом и Гоморра. Идейных геев не должен остановить тот факт, что
Плюс стопицот!!!
Каренина Каренина [Off] [#] (15.05.2009 / 14:38)
ХХХХ:

15.05.2009, 02:24ХХХХХХ (13:29:32 14/05/2009)

привет а ответь на вопрос дня
Вопрос дня на 15 мая.
Гей-активисты планируют в Москве шествие за права сексуальных меньшинств в день финала "Евровидения". Некоторые участники конкурса заявили, что будут бойкотировать финал, если московские власти помещают гей-параду.

Вопрос: НАДО ЛИ ЗАПРЕЩАТЬ ГЕЙ-ПАРАД В МОСКВЕ?

ХХХХХ (13:31:06 14/05/2009)
Надо, потому что два гейпарада сразу - и евровидение, и гей-парад на улицах - город не выдержит.
Каренина Каренина [Off] [#] (15.05.2009 / 14:39)
Света:

15.05.2009, 02:15У меня 3-й размер груди.Давайте устроим парад для тех у кого 3-й размер!Почему нет?
(от Шемеш : У меня 4-й давайте и такой парад устроим )ггг
Каренина Каренина [Off] [#] (15.05.2009 / 14:39)
пофигу:

15.05.2009, 01:13"Мы вам ничего не позволим показывать! Мы вам сами все покажем!" (c)
Каренина Каренина [Off] [#] (15.05.2009 / 14:39)
Медузей:

15.05.2009, 01:13Так Лужков же разрешил как-то. -- Пожалуйста, никто не запрещает, вот вам место и время: Парк Горького, 2 августа.
Каренина Каренина [Off] [#] (15.05.2009 / 14:40)
Требуют секса:

15.05.2009, 12:59Обнаглели извращенцы. По сути - в открытую требуют,чтобы их попользовали. В чем проблема, организуйте им тур по тюрьмам, пусть люди получат удовольствие.
Климент Ворошилов Климент Ворошилов [Off] [#] (15.05.2009 / 14:40)
А голландцы идут нахуй...пусть траву оставят только. А сами нахуй нахуй
Каренина Каренина [Off] [#] (15.05.2009 / 14:40)
Замкадыш:

15.05.2009, 12:24Давайте разрешим. Первой колонной пройдут педерасты (зачем прикрываться стыдливыми словечками "гей", "голубой"), второй педофилы, эксгибиционисты (им тоже есть что показать), зоофилы и заключающее звено некрофилы. Это же тоже люди - Европа, вступайся и за их права!!! Только 2 августа, как тут большинство предлагает А если серьезно - просто противно и непонятно: ЗАЧЕМ педерастам нужен парад???
Лаврентий_Палыч Лаврентий_Палыч [Off] [#] (15.05.2009 / 14:40)
Каренина (15.05.2009/18:39)
(от Шемеш : У меня 4-й
Паказывай
Каренина Каренина [Off] [#] (15.05.2009 / 14:41)
Амир:

15.05.2009, 11:56Теперь я понимаю, почему эта хохлушка Приходько представляет Россию на Еврови-дение, Я и раньше подозревала ее в нетра-диционной ориентации, Просто присмотритесь к ней и послушайте ее голос - явная содрмистка, не зря же долгое время была Сережей
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (15.05.2009 / 14:42)
Каренина (15.05.2009/18:39)
Света:

15.05.2009, 02:15У меня 3-й размер груди.Давайте устроим парад для тех у кого 3-й размер!Почему нет?
(от Шемеш : У меня 4-й давайте и такой парад устроим )ггг
да-да-да! фоты a студию!
Каренина Каренина [Off] [#] (15.05.2009 / 14:42)
ass:

15.05.2009, 11:25Товар нужен там где он востребован.Поющих и кукарекающих петухов нужно на зонну ,где полностью раскроют их "талант" с максимальной эффективностью.
  Всего: 78
1 2 3 4 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 46

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft