Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Песдец. что твориццо...
Поиск
  модерам и админам сайта JohnCMS
1 2 3 4 >>
ГОРЫНЫЧ ГОРЫНЫЧ [Off] [#] (15.05.2009 / 22:11)
Не перестаю охуевать над модерами и админами сайта http://johncms.com
Алкатраза мы не возьмем ибо пишет двиг. молодец.
но вот его апричники, это писдец!
не для кого не секрет что на сайте больше 80 процентов сидят нубы!!!
а месная шпана , получившие кнопки заветные, ходят и: закрывают темы, удаляют, и прочие.
и у меня есть вопросы.
1. На каком основание удаляют и закрывают темы?
2.вместо того чтобы удалять темы и закрывать, вы бы помогали нубам, а этого нет вобще. Тогда вы на кой хуй нужны, как администрация?
3.атах ты снес мой профиль, за кой хуй? какие я 4 ваших священных правила нарушил?
4. на сайте есть Гостевая книга. с хуя она закрыта? она создана для гостей, тогда сносите ее нахуй.
5.мне дали бан из за неуважения к пользователю, что он мне грубанул, а я ему. мне дали бан, ему нет! это что за нах? нашли козла от пущенья?
что касается модера крека: его месяцами нет на сайте, зайдет закроет пару тем, и его нет нихуя! типа молодец отчитался!заебись
вака или бака хуй просыш: этот клоун ходит думает и сочиняет правила для портала, и пишет мини скрипты, хотя должен следить за порядком, а не как выдумывать правила на это есть админы а не рядовой модер.
атах, уважал тебя, сечас ибо нехуй. зайдет нарисуется, дасвидос...все невидно неслышно!
вы мать вашу администрация в кавычках вперед на помощь каждому юзеру! писдите юзай поиск, вы его сами давно юзали? там в одной теме 2 верных ответа и 500 левых постов, хули вы форум не чистийте?
на сайте реклама сплашнеком хуярит, наказания нет, меры не принимаюца. ваще весело
меня добила одна вакинская хуйня, что за удаления темы и поста и чегото еще , админы отчитываться не будут да кто тебе такое сказал? будешь родной еще как отчитываться, не там так сдесь
вы что себя считаете супер не въебенной администрацией? это далеко не так поверьте!
жду ваш бред и оправдания.
xommos xommos [Off] [#] (15.05.2009 / 22:14)
пробило на слизу. крик души
ГОРЫНЫЧ ГОРЫНЫЧ [Off] [#] (15.05.2009 / 22:15)
xommos (16.05.2009/02:14)
пробило на слизу. крик души
да заебали уроды всякие
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (15.05.2009 / 22:16)
чморылое одоробло
я в старонке пасижу, ок? Запустил, сагласен, проста пака несхуем туда идти
Каманданте Че Каманданте Че [Off] [#] (15.05.2009 / 22:17)
аффтар я вот одного не пайму: если там так все хуево чего же ты там делаешъ?
ГОРЫНЫЧ ГОРЫНЫЧ [Off] [#] (15.05.2009 / 22:23)
Каманданте Че (16.05.2009/02:17)
аффтар я вот одного не пайму: если там так все хуево чего же ты там делаешъ?
захожу чтобы оставить некоторые коменты в тех темах которые меня интересуют. к томуже у меня там блог свой. ну и прикоальнутся в некоторых темах. и все
xommos xommos [Off] [#] (15.05.2009 / 22:30)
наверное тебя кампания по барьбе с нубами зацепила ггг
xommos xommos [Off] [#] (15.05.2009 / 22:31)
а вообще johncms нужен faq подробный чоб было куда отсылать
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (15.05.2009 / 22:33)
Уездный предводитель Каманчей
ГОРЫНЫЧ, канай отсюда редиска! Маргалы выкалю, рога поотшибаю! Чем тебе Газен не нравиццо?
Бля, я хуею с таких крикунов, мол ущемляют, не дают повыражаться...
А Газен нахуя тогда?
Каманданте Че Каманданте Че [Off] [#] (15.05.2009 / 22:33)
ГОРЫНЫЧ, на твой пост (16.05.2009 / 02:23) отвечаю, и неужто за это там профили сносят?
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (15.05.2009 / 22:35)
Уездный предводитель Каманчей
Мы с Евгеном спокойно двиг и на Газене делали, нам нахуй тот сайт не усралсо.
Но такие же крикуны стали возмущаццо, мол падонки заебали матом, флудом и подъебками, хотим культурного общения.
---
Вот и создали тот сайт, но с условием, чтоб там не выебываться. Для таких дел (повыебываццо) прошу сюды, на Газен
ГОРЫНЫЧ ГОРЫНЫЧ [Off] [#] (15.05.2009 / 22:45)
AlkatraZ (16.05.2009/02:33)
ГОРЫНЫЧ, канай отсюда редиска! Маргалы выкалю, рога поотшибаю! Чем тебе Газен не нравиццо?
Бля, я хуею с таких крикунов, мол ущемляют, не дают повыражаться...
А Газен нахуя тогда?
Газен это газен, джон это джон. Я что должен на это смареть спокойно, как админы хуйней занимаются в место своих положеных?
ГОРЫНЫЧ ГОРЫНЫЧ [Off] [#] (15.05.2009 / 22:48)
AlkatraZ (16.05.2009/02:35)
Мы с Евгеном спокойно двиг и на Газене делали, нам нахуй тот сайт не усралсо.
Но такие же крикуны стали возмущаццо, мол падонки заебали матом, флудом и подъебками, хотим культурного общения.
---
Во
Была тема на гв. Типа надоел срачь в каждои теме, но сам пишешь чтобы все шли суда с разборками.
Назнач доктора и бизона на джоне, в место тех клоунов.И будет там порядок.А не такое долбоебизмо как щас.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (15.05.2009 / 22:49)
Уездный предводитель Каманчей
ГОРЫНЫЧ (16.05.2009/02:45)
как админы хуйней занимаются в место своих положеных?
Почему же хуйней?
Давай разберем по пальцам.
1) Один профиль удалили, дык чел 4 раза за неделю в бан гремел, ему говорят, он не понимает, хочет по своему. Что, терпеть, воспитывать, или молча удалять его мат и флуд?
2) Темы закрывают потому, что большинству влом немного асилить уже 100 раз написаное и создают тупые темы.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (15.05.2009 / 22:51)
Уездный предводитель Каманчей
Ну и еще одного ахтунга удалили. Я думаю, ты не за него заступаешься?
---
А в остальном, тот сайт не для общения. Это оф. сайт поддержки двига, про рнего и говорим, ну и еще про скрипты.
Остальное там не к месту, по идее, раздел общения вообще можем закрыть, кто хочет пообщаться, пущай идет сюды.
ГОРЫНЫЧ ГОРЫНЫЧ [Off] [#] (15.05.2009 / 22:52)
AlkatraZ, канай отсюда редиска! Маргалы выкалю, рога поотшибаю! Ты в курсе почему имено баны были?
ГОРЫНЫЧ ГОРЫНЫЧ [Off] [#] (15.05.2009 / 22:54)
AlkatraZ (16.05.2009/02:51)
Ну и еще одного ахтунга удалили. Я думаю, ты не за него заступаешься?
---
А в остальном, тот сайт не для общения. Это оф. сайт поддержки двига, про рнего и говорим, ну и еще про скрипты.
Остальное
Да мне похуй на удаленого ахтунга. Я за себя говорю
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (15.05.2009 / 22:55)
Уездный предводитель Каманчей
ГОРЫНЫЧ (16.05.2009/02:52)
AlkatraZ, канай отсюда редиска! Маргалы выкалю, рога поотшибаю! Ты в курсе почему имено баны были?
Не, не ф курсе, потому, что похуй.
Захотим, вообще пол форума удалим, к примеру, будет настроение, пива выпьем и почистим базу юзероф.
Кто запретит? Ибо похуй.
---
Двиг то развиваеццо и в загрузках лежит, скоро будет новая версия.
А на мелочи, реально похуй, во всяком случае мме точно
ГОРЫНЫЧ ГОРЫНЫЧ [Off] [#] (15.05.2009 / 22:59)
1. Бан был за мой мат, но после того раза когда бака закрыл мою тему, и дал ссылку на якобы уже созданую тему. Хотя моя тема отличалась очень,и не имело отнашения к его сылки.
2. Бан за не уважения к юзеру. Это в теме про винду 7. Я написал что винда еще не полноценая.Тот мне ответил, ты сам не полноценый. Я ему ответил без мата.Итог,мне бан ему хуй.
Остальные я хз за че баны. В описаниях ничего небыло.
ГОРЫНЫЧ ГОРЫНЫЧ [Off] [#] (15.05.2009 / 23:03)
AlkatraZ (16.05.2009/02:55)
Захотим, вообще пол форума удалим
Удаляй я не против, ибо похуй. Пусь нубы суда идут
  Всего: 71
1 2 3 4 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 62

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft