Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Музыка
Поиск
  евровидение - камрады, ета свинство блять! (каклосрачь)
1 2 3 ... 13 >>
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (16.05.2009 / 22:11)
чморылое одоробло
сматрел финал, ваащщето мне похуй на ето попсовае разгуляево, проста абпился пивам и нехуй делать было... знаете камрады што взбесило? Ета сцука каторая прихотька, сваю конченую песню испалняла пополам на какломове ебучей, "мамо, а ты ж мэни казала", блять рыгать хателась...
типо лиричискава аццтупления - я уважаю живущих НА иукраине людей, у мну там радители жывут и кентоф дахуя, но! што ж пидаразы у руля делают са страной??? паетаму слово "какол" не равно "хохол", хахлов таки я уважаю, и нехуй мой пост расценивать как разжыгание межнацыАНАЛьной розни
А нащщот какломовы, идёт бы ана нахуй лесом, и даже НА украине те педоразы каторые заставляют русское население ( а русских там оч. дохуя, в сваё время промышленность украины подымали) забыть свой родной язык и изучать ебучюю мову - их сцуко расстрелять!!!
_endrju_ _endrju_ [Off] [#] (16.05.2009 / 22:16)
нy тyт кaмpaд пacпopю! 1)пpиxoдькo y нac нaxyй пacлaли a y вac oнa пpoшлa!2)ты блядь тишe пa пoвaдy eбyчeй мoвы или кaк ты cкaзaл! 3)имxo живeш нa Укpaинe yчи yкpaинcкий и ниипeт, нинpaвицa cибaлco!никтo низaпpищaeт нa pycкaм пиздeть,нo нaдo yвaжaть cтpaнy xдe блядь живeш!
Каманданте Че Каманданте Че [Off] [#] (16.05.2009 / 22:17)
нихто мыне не любiть
нихто нэ увожаеть
пыйду я на балото
наемся жабонят
Каренина Каренина [Off] [#] (16.05.2009 / 22:17)
Нормальный финал И Настя молодец. Хотя изначально я против была нее. Достойно спела! Много песен хороших,ща тут Дита выйдет,обожаю её я за Норвегию болеть буду /пеку ватрушки ща
Куколка Куколка [Off] [#] (16.05.2009 / 22:20)
john77 (17.05.2009/02:11)
сматрел финал, ваащщето мне похуй на ето попсовае разгуляево, проста абпился пивам и нехуй делать было... знаете камрады што взбесило? Ета сцука каторая прихотька, сваю конченую песню испалняла попола
Фунах эту приходьку
Каренина Каренина [Off] [#] (16.05.2009 / 22:21)
Раздражает что все бабы там одинаковые кроме Мальты - наш человек!
Каренина Каренина [Off] [#] (16.05.2009 / 22:21)
Раздражает что все бабы там одинаковые кроме Мальты - наш человек!
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (16.05.2009 / 22:24)
чморылое одоробло
_endrju_ (17.05.2009/02:16)
нy тyт кaмpaд пacпopю! 1)пpиxoдькo y нac нaxyй пacлaли a y вac oнa пpoшлa!2)ты блядь тишe пa пoвaдy eбyчeй мoвы или кaк ты cкaзaл! 3)имxo живeш нa Укpaинe yчи yкpaинcкий и ниипeт, нинpaвицa cибaлco!ни
слыщъ патише буть!!!!! схуяли русскоязычьные камрады АБЯЗАНЫ учить укрмову??? исчо савсем да недавнево времени их атправили, строить заводы, да чо далеко хадить блять, запорожские АЭС и ГРЭС строили в 70-80х годах, никто ж блять не думал што ко власти придут такие педоразы.... и меж прочим, на вастоке украины, есле ты низнаеш, так и гаварят - "ебучяя мова", я то матчясть знаю...
РИФф РИФф [Off] [#] (16.05.2009 / 22:30)
Каренина (17.05.2009/02:17)
Нормальный финал И Настя молодец. Хотя изначально я против была нее. Достойно спела! Много песен хороших,ща тут Дита выйдет,обожаю её я за Норвегию болеть буду /пеку ватрушки ща
Домохозяйка,хуле..)
_endrju_ _endrju_ [Off] [#] (16.05.2009 / 22:30)
john77 (17.05.2009/02:24)
слыщъ патише буть!!!!! схуяли русскоязычьные камрады АБЯЗАНЫ учить укрмову??? исчо савсем да недавнево времени их атправили, строить заводы, да чо далеко хадить блять, запорожские АЭС и ГРЭС строили в
AБЯЗAНЫ нaxyй cтoгo жe xyя чтo и yкpaинo язычныe y вac! вoт cyки ycлышy нaxyй чe ypoд гoвopит eбyчaя мoвa дaм пo eблeтy!ниxyяce ypoды!a чe тибя нaшa мoвa eбeт? тe нe пoxyй? и eщo pac пoвтopюcь нaxyй пaтишe пa пoвoдy eбyчeй мoвы нaxyй!
Каманданте Че Каманданте Че [Off] [#] (16.05.2009 / 22:32)
_endrju_ (17.05.2009/02:16)
3)имxo живeш нa Укpaинe yчи yкpaинcкий и ниипeт, нинpaвицa cибaлco!никтo низaпpищaeт нa pycкaм пиздeть,нo нaдo yвaжaть cтpaнy xдe блядь живeш!
дахуя умный штоль?
так вот, да будет тебе известно, в любой цивилизованной стране уважают не страну а ее народ.
И уж если так сложилось, што народ на 2х языках говорит надо уважать оба.
В Канаде например по этому поводу не паряться: там 2 государственных языка Английский и Французкий и все довольны.
А вы каклы себя дахуя умными считаете, ущемляя права своих сограждан- от того вас и считают педоразами
Каренина Каренина [Off] [#] (16.05.2009 / 22:33)
РИФф (17.05.2009/02:30)
Домохозяйка,хуле..)
что есть то есть)
Каренина Каренина [Off] [#] (16.05.2009 / 22:35)
заткнулись все быстро.У нас тут Евровидение а не блядодром
Каманданте Че Каманданте Че [Off] [#] (16.05.2009 / 22:36)
вообщем что не говори, а мова внатури ебучая. Исковерканые русские слова в перемешку с польскими исковеркаными. Такую хуйню полюбому учить взападло
_endrju_ _endrju_ [Off] [#] (16.05.2009 / 22:36)
Каманданте Че (17.05.2009/02:32)
дахуя умный штоль?
так вот, да будет тебе известно, в любой цивилизованной стране уважают не страну а ее народ.
И уж если так сложилось, што народ на 2х языках говорит надо уважать оба.
В Канаде
кaкoй xyй yщимляeт?ecли нaxyй eблaны нимoгyт выyчить гacyдapcтвeнный язык тaк пycть идyт нaxyй! нa вocтoкe бoльшe pycкoязычныx шкoл чeм yкpaинo,иx блядь yщимляют?!
_endrju_ _endrju_ [Off] [#] (16.05.2009 / 22:38)
Каманданте Че (17.05.2009/02:36)
вообщем что не говори, а мова внатури ебучая. Исковерканые русские слова в перемешку с польскими исковеркаными. Такую хуйню полюбому учить взападло
ниxaчy вcтpивaть в cpaч нo pиaльнo,ни мeнc ни джoн нипpaв,!a тибя ктoтa зacтaвляeт yчить?нинpaвитco иди мимo!
Stv@d Stv@d [Off] [#] (16.05.2009 / 22:39)
Аццкей Линугзоид
john77, бля хуле ты апалчился на укр мову ? тебя ее заставляют учить? нет... я лична живу в днепре (что тоже васточная украина) но так гаварящих не встречал и надеюсь что не встречу так и гаварят - "ебучяя мова"
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (16.05.2009 / 22:40)
чморылое одоробло
_endrju_ (17.05.2009/02:30)
AБЯЗAНЫ нaxyй cтoгo жe xyя чтo и yкpaинo язычныe y вac! вoт cyки ycлышy нaxyй чe ypoд гoвopит eбyчaя мoвa дaм пo eблeтy!ниxyяce ypoды!a чe тибя нaшa мoвa eбeт? тe нe пoxyй? и eщo pac пoвтopюcь нaxyй п
слышъ умнег... я тя не буду атправлять на удафф матчясть учить , папробую на пальтсах абьяснить... Кароч, Украина каг гасударство не имеет истории, то историческое недоразумение в 1918 году не в счот, ах ты наверно не фкурсах? а я чо та помню из "истории украины" курс для средней школы, таг вот, украина (УНР) каг гос-во существавало ТОЛЬКО в 1918г. , Грушевский и иже с ним пиздобратия и сталитса была ф харькаве блять!вааащет строго говоря НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ! Ето искуственое территориальнае образавание, кусог ат полбшы, кусок ат венгрии, кусок ат рассии, и всьо падарено сталиным и хрущовым
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (16.05.2009 / 22:43)
чморылое одоробло
_endrju_ (17.05.2009/02:38)
ниxaчy вcтpивaть в cpaч нo pиaльнo,ни мeнc ни джoн нипpaв,!a тибя ктoтa зacтaвляeт yчить?нинpaвитco иди мимo!
знаеш, миня заставили.. кагда мая семъя переехала НА украину, каг раз перет развалом Союза, я пашол в 8 класс и блять мне ПРИШЛОСЬ изучять ебучюю мову, не было никаких вариантов
_endrju_ _endrju_ [Off] [#] (16.05.2009 / 22:43)
john77 (17.05.2009/02:40)
слышъ умнег... я тя не буду атправлять на удафф матчясть учить , папробую на пальтсах абьяснить... Кароч, Украина каг гасударство не имеет истории, то историческое недоразумение в 1918 году не в счот,
типичный ФГМ нaпиcaный pycкими иcтopикaми...кapoчe или ты xyeвa yчил иcтopию,или книжки yтя были гaмнo!
  Всего: 247
1 2 3 ... 13 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 47

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft