Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Для Падонкоф / Атчоды аб акцэях.
Поиск | Файлы топика (1)
  Фанаты "Шахтера" показали Ахметову "три очка"
Герц Герц [Off] [#] (31.05.2009 / 16:43)
Прокуратор GW
Тема, вообще то, баянная (2007 год), но здесь её наверняка никто не заценил, так что ловите!
Герц Герц [Off] [#] (31.05.2009 / 16:43)
Прокуратор GW
11 августа, в Донецке, во время матча "Шахтер" – "Ворскла", в 18-м секторе РСК "Олимпийский" фанаты "Шахтера" растянули "композицию из трех баннеров". "Композиция" носила не только явно оскорбительный, но и откровенно пошлый характер.

Как сообщает официальный фан-клуб ФК "Шахтер", в середине первого тайма одна из инициативных групп 18-го сектора развернула композицию из трех баннеров.

По информации сайта, "верхний баннер с надписью "забирайте три очка" был растянут отдельно и нес в себе информацию о трех очках в турнирной таблице, которые полтавская команда могла бы получить, если бы обыграла "Шахтер".

"Большой баннер, растянутый позже, добавлял двусмысленности надписи на первом. На нем были схематически изображены общие оппоненты донецких и полтавских фанатов в чемпионате Украины: "Днепра", "Динамо" и запорожского "Металлурга", поясняет сайт фанатов.

Ну а третий баннер с текстом - "для друзей не жалко" являлся логическим завершением первого. Болельщики с других секторов оценили это представление аплодисментами, отмечает сайт.

18-й сектор стадиона "Олимпийский" всегда занимает так называемая Ультрас группа донецкого "Шахтера" - ZA BOYS ULTRA. Как отмечает все тот же официальный фан-клуб ФК "Шахтер", ZA BOYS ULTRA - "это молодое объединение" для "наиболее активных и преданных болельщиков "Шахтера"…

Нелишне будет напомнить, что 23-й сектор на том же "Олимпийском" называется "семейным" и появился он стараниями ФК "Шахтер" как "наиболее безопасное место на стадионе для футбольных болельщиков и членов их семей". Остается догадываться, какие художества на 18-м секторе регулярно видят семьи болельщиков с детьми из своего 23-го сектора и других секторов.

Сайт фанатов "Шахтера" почему-то не акцентирует, что на матчах "Шахтера" в Донецке практически всегда присутствует президент клуба Ринат Ахметов, а также руководство города и области. Надо полагать, в их присутствии подобные баннера станут появляться в 18-м секторе регулярно?
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(47.34 кб.)
Скачано: 601 раз
Герц Герц [Off] [#] (31.05.2009 / 16:45)
Прокуратор GW
С русалками и тараканами, для пущей эффектности не хватает чёртика-кочегара (линусятники вспоминают BSD`унов...)
РИФф РИФф [Off] [#] (31.05.2009 / 16:54)
И название самой темы звучит висьма двусмыслинна
Каманданте Че Каманданте Че [Off] [#] (31.05.2009 / 17:37)
забавно
  Всего: 5

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 48

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft