Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Линупс
Поиск | Файлы топика (1)
  Как это было...
<< 1 2 3 >>
ГОРЫНЫЧ ГОРЫНЫЧ [Off] [#] (07.06.2009 / 15:05)
юзая нет, был удивлен, что пингины обретают популярность, или это линуксятники резвяцо? есть ли общая статистика по операционкам, кто на чем работает.
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (07.06.2009 / 15:24)
чморылое одоробло
ГОРЫНЫЧ (07.06.2009/19:05)
юзая нет, был удивлен, что пингины обретают популярность, или это линуксятники резвяцо? есть ли общая статистика по операционкам, кто на чем работает.
дк щя любая бландинко асилит линух паставить
ГОРЫНЫЧ ГОРЫНЫЧ [Off] [#] (07.06.2009 / 15:29)
просто интересует соотношение винды и линя в процентах, из общего масс населения что они юзает.думаю процентов 30 юзают линь
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (07.06.2009 / 15:32)
чморылое одоробло
30 эт дахуя... в маем городе на 5 тыщ чилавег тока на 2х компах линух стаит - у миня и у жынкиново братухи, астальные сцут ставить наверна
ГОРЫНЫЧ ГОРЫНЫЧ [Off] [#] (07.06.2009 / 15:46)
Stv@d Stv@d [Off] [#] (07.06.2009 / 16:03)
Аццкей Линугзоид
ну было это довольно давно и во всех подсобнастях не вспомнится... К моменту кульминации юзал венду потому как играл в контру а поставить под вином чет не додумалсо... кульминация наступила когда у венды слетела рега и она стала заебывать своими сообщениями + стала охуенно много глючить... Тогда я послал ее нахуй и окончательно перешел на линух (мандрива на тот момент...) вот так произошел окончательный вендокапец на моем компе ...
----------------
З.Ы. Правильна пишетсо вендокапец а не вендекапец..
Герц Герц [Off] [#] (07.06.2009 / 16:09)
Прокуратор GW
Stv@d (07.06.2009/20:03)
Правильна пишетсо вендокапец а не вендекапец..
Ну, этому я на Лор`е научился. Спасибо за fxd
vim vim [Off] [#] (07.06.2009 / 16:11)
Герц, Убей себя как томми!!!
Герц Герц [Off] [#] (07.06.2009 / 16:14)
Прокуратор GW
vim (07.06.2009/20:11)
Герц, Убей себя как томми!!!
Сначала дай ебилдов :подмиг:
vim vim [Off] [#] (07.06.2009 / 16:17)
Ебилды на убунте не пайдут
Герц Герц [Off] [#] (07.06.2009 / 16:18)
Прокуратор GW
У мну на сабаёне пойдут А у тебя итак пакетник нехилый
XsErG XsErG [Off] [#] (07.06.2009 / 16:41)
В далеком 2003 году. Перепал мне ящик с дисками не помню от кого. И на одном из них я нашей
чета непонятное Гг уже и не помню как называется. Установить правда так и не удалось, так как диск какой то мудак до меня поцарапал. Но идея поставить линух засела глубоко. так как виндавс жутко заёбывал своими глюками и бсодами когда пытался влезть чуть глубже чем разрешено пользователю.
В итоге через год было раздобыто существо под названием дженту Ыы.
Правда установить мне его удалось только через месяц из-за траблов с хардом которые я устроил с помощью партишна перед установкой. В итоге я больше не юзаю говно для винды при работе с железом.
Устанавливал я его дня три наверно Ыы. Ни инета, ни русского хэнда, ни тем более нормальных знаний в буржуйском не было
Правда после установки я в винду не загружался пол года. И кодить на сях и плюсах меня толкнул именно линух.
В 2005 мне попался в руки хакер с дженту 2005.1.
Правда тут я вылетел из Строительной академии Ыы. И из-за отсутствия инета и выходов на людей с оным пришлось на время забить на линух. Потом было поступление, появление дерьмового инета и попалась мне в руки виста... Поблевал, Удалил и полез за линухом. За короткое время через руки прошли с два десятка дистров. А потом был релиз 12 слаквари К нему я круто прикипел. И виндавс загружался только для компилирования лаб в универ. И когда я вставал из-за компа что б брат погамал.
Потом был 12.1 и 12.2
А скоро будет 13 и офф релиз 64 битной версии.
Патрик - Бог
Герц Герц [Off] [#] (07.06.2009 / 16:48)
Прокуратор GW
64-х битка слаки давно уже в миру linux.org.ru ньюс оттуда А как так получилось что ты вылетел со строительной? Я, в своё время, вылетел с экономического. Не знаю, радоваться или нет. Люди там хорошие были, наконец, с бабами хоть и хилые, но нормальные замуты
Как у тебя с предметами физмата? Я на IT не полез из-за хилого знания в области оных, посему попёр в психологический...
Сейчас вот думаю, нужен ли wine народу? Именно для серьёзных дел, а не игрушек?
Изм. Герц (07.06.2009 / 16:49) [1]
vim vim [Off] [#] (07.06.2009 / 16:49)
Герц, У меня виндус, нет там ни пакетника, ни ебилдаф.
XsErG XsErG [Off] [#] (07.06.2009 / 17:06)
Герц, Нету слаки 64бит в миру Есть в репах курента. Есть два форка, официальной зарелизеной нету еще.
Вылетел весело
Физмат у меня неплохо, в школе все отлично, олимпиады по математике, физике и химии. В строительной тоже нормально все спецы были. Ыы а вылетел из-за буржуйского и украинознавства ну и там декан мудак и ректор не с той ноги встал
Я этому вылету несказанно рад Ыы.
Я изменил круг интересов во время учебы на информационные технологии. Поэтому сразу после вылета поступил на бюджет еще в два вуза уже на ит. Посадил нескольмн человек на линух Ыы. Переучил писать говнокод на паскале, делфи, вижуале и билдере под винду на труЪ си и плюсы Ыы.
Пишу лабы на питоне. что бы преподы не понимали Ыы.
vim vim [Off] [#] (07.06.2009 / 17:13)
XsErG, Падскажы как мне брата переучить на плюсы? Их бля в универе учят аднаму ебаному делфи. Делфи сакс
vim vim [Off] [#] (07.06.2009 / 17:15)
XsErG, И фсе таки руби лучше
XsErG XsErG [Off] [#] (07.06.2009 / 17:29)
Я и на руби пишу
Еще на хаскеле писал софт для матлогики, на прологе и на лиспе писал для логики.
Но питон лучше для прикладного софта.
Собственно сейчас он уже занимает весомую долю в линухах. Уже даже иксы в некоторых местах на питоне написаны.
vim vim [Off] [#] (07.06.2009 / 17:33)
XsErG (07.06.2009/21:29)
Еще на хаскеле писал софт для матлогики, на прологе и на лиспе писал для логики.
Но питон лучше для прикладного софта.
А брейнфаком не пишешь для развлечения?
equivocado equivocado [Off] [#] (07.06.2009 / 17:40)
Брейнфак это интересно
  Всего: 48
<< 1 2 3 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 98

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft