Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Про СЕКС!
Поиск
  Добавляем сюда разные способы онанирования у девушек!!! ((я уже добавил ???)))
1 2 3 4 >>
Мышка Мышка [Off] [#] (12.06.2009 / 00:24)
Способ для девушек.. Понадобится вибратор и.. живой мужчина.

Фишка в том, что когда ты мастурбируешь сама при помощи вибратора - ощущения одни, но когда это тебе делает любимый парень - всё становится фантастической поправкой! Руки свободны, можно ласкать себя везде, сжимать соски или мастурбировать ему "мальчика"..

Попроси парня, чтобы он слегка смазал вибратор, включил его и начал медленно вводить/выводить его кончик (поначалу самую малость). Ты возбудишься достаточно быстро.. Тебе захочется больше, принять его всего. Не капризничай только, всему своё время. Парень тоже будет жутко возбуждён, видя всё это.. Терпение и только терпение! Пускай начинает погружать глубже. Пусть не торопится. Если хочет, другой рукой может слегка подрачивать себе член, мой парень любит гладить мне низ живота, не доходя до клитора... Когда почувствуешь, что готова - пусть дрочит себе. Уже вскоре вы оба кончите!

Анальная мастурбация помогает достичь более интенсивного оргазма. Еще раз повторимся: использования описываемого метода самоудовлетворения - вовсе не индикатор гомосексуальности. Множество мужчин сводит с ума, когда его подружка стимулирует анус пальцами, страпоном, вибратором и т.п. Иллюстрации были предоставлены одним из любителей описываемого способа самоудовлетворения. Многие, в том числе и он, призывают и других заниматься этим видом мастурбации - это абсолютно нормально для гетеросексуальных мужчин.
Сначала садишься на корточки, а затем постепенно вводишь хорошо смазанный вибратор или просто фаллоимитатор в анус (тоже хорошенько обработанных смазкой - можно использовать вазилин или специальную смазку, предназначенную для анальной стимуляции). В процессе введения придерживай вибратор рукой. Как только вибратор будет ввведен, можешь перемещать его вверх-вниз, в то же время поглаживая член, как при обычной мастурбации. Многим это подарит восхитительные ощущения.
Рекомендуем использовать для процесса только специализированные анальные вибраторы/фаллоимитаторы. Вагинальные приспособления в данном случае не совсем подходят в виду их довольно обширных габаритов

БЕДРА
Некоторые женщины могут достигать сексуального возбуждения и даже оргазма путём простого сокращёния бедер (потирания их друг о друга), таким образом стимулируя клитор. Иногда они делают это в общественных местах. Если вы видите, что у женщины ноги скрещены, она усиленно сгибается и с напряжением сжимает бедра, вероятно, она испытывает значительно более приятные ощущения, чем можно было бы подумать (особенно, если она покачивает ногой, чтобы скрыть движения бедер, необычно быстро и глубоко дышит, прижимая журнал или сумку к низу живота, покрывается румянцем).

ТРЕНИЕ
Разместите два пальца любой руки на клиторе. Перемещайте ими по кругу по его вершине. В процессе мастурбации можно изменять давление и скорость. Можно испытать оргазм уже через минуту.. По необходимости пальцы можно смазать маслом или кремом, однако я не думаю, что это и в самом деле понадобится.

ЛАДОШКИ
Складываете две ладошки. Помещаете у себя между ног. Кому как лучше, поближе к клитору или же ближе ко входу во влагалище. Почему именно две ладошки, а не одна? Чтобы не было соблазна дополнительно себе что-то стимулировать!(например, сосочки).
Способ тем хорош, что именно две ладошки продлевают наступление оргазма, и при этом вы не перегораете.

АКТИВ-ПАССИВ.
В игре участвуют парень и девушка, двое парней или же двое девушек - кому как больше нравится.
Один из вас ложится на спину и расслапи...ется, другой начинает стимуляцию его полового достоинства (члена или клитора соответственно). Первый, отдрачиваемый(ая) при этом просто лежит, расслабившись, наслаждаясь и не рыпаясь, а второй его стимулирует до самого прихода оргазма. Затем роли меняются, и тот, кто только что кончил, теперь уже сам стимулирует другого.
Однако прежде чем начинать, убедитесь в том, что ваш или ваша коллега не будет возражать стимулировать ваше половое достоинство после того, как кончит сам(а).

Ещё способ для женщин.
Узкие штанишки
Проделываем фокусы..
Сверните какую-нибудь тряпичную вещь в неплотную толстенькую колбаску. Положите ее в нежёсткий полиэтиленовый пакетик, чтобы не запачкать вещь и чтобы можно было достичь эффекта скольжения. Впрочем, можно с одного бока чем-нибудь смазать, тогда не нужно будет ждать возбуждения и выделения смазки. Положите эту колбаску себе между половых губ и далее, насколько хватит длины колбаски. Во влагалище не засовывайте. Оденьте плотно обтягивающие трусы или штаны, которые вас сильно обтягивают. Теперь при движениях ваш клитор будет массироваться, а руки будут свободны. После этого можно походить, потанцевать "танец живота", крутить бедрами, лежа на диване. Оргазм наступит очень скоро.
Этот способ очень хорош тем, что его можно модифицировать каждый раз согласно вашим желаниям. Можно засунуть что-нибудь в задний проход, во влагалище, или туда и туда одновременно. Так в зад рекомендую использованную губную помаду, т.к. у колпачков оных обычно бывают закругленные концы, что обеспечит простоту введения, а во влагалище можно использовать маленькую мыльницу (типа той, что дают в гостиницах), с куском мыльца внутри, во время движений мыльце будет стучать о стенки мыльницы.
грудь !!!
ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ: ты сидишь на диване он сверху стоя на коленях (на уровне твоей груди), он кладет свой член между твоей груди, ты в свою очередь зажимаешь член грудью, а дальше все как и в обычном сексе, твой любимый начинает движения в верх вниз (и приготовься к тому что сперма может полететь тебе в лицо
ВТОРОЙ ВАРИАНТ: он лежит, ты сверху на уровне его члена в позе "рака", в этой позе делаешь все ты big_smile сама зажимаешь и сама двигаешься туды-сюды
И в той и в другой позиции ты можешь ласкать его член когда он будет выходить к подбородку

Для Вас способ! ЧУЖАЯ РУКА!!! ЭКСКЛЮЗИВ!!!
Руку перетягиваете жгутом, чтобы занемела. Надолго нельзя, без руки останетесь (и дрочить ногами будете)
Снимаете жгут и онемевшей рукой погнал...

А вот еще один забавный способ. Так называемый Ты мне я тебе. Вам с партнёром(шой) следует лечь на бок рядом с друг другом. Определитесь, у кого более развита левая рука - тот и ложится по правую сторону. Начинайте стимулировать половые достоинства друг друга, при этом можете перекрещивать руки. Не поднимайтесь на локтях, просто лежите. Особо приятно будет достичь оргазма одновременно, однако это требует техники и зависит от того, как понятно даст вам знать партнёр о том, насколько близок он к оргазму. Кайффффф!
И не надо говорить что мастурбация бывает только сам с собой.

Изготавливаем фалоиммитатор своими руками.
Берётся презерватив, который наполняется немного подогретым пластилином. После этого вылепливается необходимая форма (по длине и толщине) и охлаждается, чтобы немного отвердеть. Приспособление будет достаточно мягким, чтобы при нахождении внутри тела смогло принять любую необходимую форму и изгибы. Тем не менее, для получения большего спектра приятных ощущений настоятельно советуем приобрести готовый фаллоимитатор.
Мышка Мышка [Off] [#] (12.06.2009 / 00:25)
Шемешка Шемешка [Off] [#] (12.06.2009 / 00:56)
про немую руку афтfр жжет
Каманданте Че Каманданте Че [Off] [#] (12.06.2009 / 05:27)
че за ебланская тема нипонял. девушке не должны маструбировать- их надо ебать
тему фтопку
zick zick [Off] [#] (12.06.2009 / 10:20)
Согласен с Че, но про чюжую руку пасмияло.
equivocado equivocado [Off] [#] (12.06.2009 / 10:30)
Че то не понял. Афтар с ником Мышка мужык?
zick zick [Off] [#] (12.06.2009 / 10:33)
equivocado, О_о включил картинки - заметил
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (12.06.2009 / 10:33)
чморылое одоробло
"девушке не должны маструбировать- их надо ебать"
___________
а за што их ебать? Ани же не косячят
треп_ниoчeм треп_ниoчeм [Off] [#] (12.06.2009 / 10:34)
equivocado (12.06.2009/14:30)
Че то не понял. Афтар с ником Мышка мужык?
мoжeт oчepeднoй тpaнцвecтит?
equivocado equivocado [Off] [#] (12.06.2009 / 10:35)
zick (12.06.2009/14:33)
equivocado, О_о включил картинки - заметил
Я не включал. Я по названию темы заметил
equivocado equivocado [Off] [#] (12.06.2009 / 10:36)
треп_ниoчeм (12.06.2009/14:34)
мoжeт oчepeднoй тpaнцвecтит?
А внеочередные где?
equivocado equivocado [Off] [#] (12.06.2009 / 10:36)
Мышка че за нах?
треп_ниoчeм треп_ниoчeм [Off] [#] (12.06.2009 / 10:37)
equivocado (12.06.2009/14:36)
А внеочередные где?
шeмeш..внeoчepeднoй и ecчe xтo тa был,нo yжo нипoмню...
equivocado equivocado [Off] [#] (12.06.2009 / 10:39)
треп_ниoчeм (12.06.2009/14:37)
шeмeш..внeoчepeднoй и ecчe xтo тa был,нo yжo нипoмню...
Насколько я ее знаю, Кристина женщина.
Лаврентий_Палыч Лаврентий_Палыч [Off] [#] (12.06.2009 / 10:59)
Ведьма поначалу мужиком была
1день кажись
DeadNightWarrior DeadNightWarrior [Off] [#] (12.06.2009 / 12:19)
john77 (12.06.2009/14:33)
а за што их ебать? Ани же не косячят
Бугого, выпал нах
треп_ниoчeм треп_ниoчeм [Off] [#] (12.06.2009 / 12:21)
john77 (12.06.2009/14:33)
"девушке не должны маструбировать- их надо ебать"
___________
а за што их ебать? Ани же не косячят
для пpoфилaктики
zick zick [Off] [#] (12.06.2009 / 12:31)
john77 (12.06.2009/14:33)
а за што их ебать? Ани же не косячят
А ну признавайся, Зайчег чясто косячит?
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (12.06.2009 / 12:34)
чморылое одоробло
zick (12.06.2009/16:31)
А ну признавайся, Зайчег чясто косячит?
нууу чюваг, супруг не ебут, с ними любовъю занимаютцо
zick zick [Off] [#] (12.06.2009 / 12:36)
john77, хм, верно бля, хуйню спросил.
  Всего: 69
1 2 3 4 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 45

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft