Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Софт
Поиск | Файлы топика (13)
  Мозилла ФайрЛиса
1 2 3 ... 5 >>
$eq}I{iI{ $eq}I{iI{ [Off] [#] (04.08.2009 / 08:51)
Хмм...Лиса 3.5.2 палица Аутпостом...
При обновлении чёта крикнул,чёта блоканул,но обновилась...
При скачке дистра - по окончании обратно ругнулся и заблочил её... :хз:
$eq}I{iI{ $eq}I{iI{ [Off] [#] (04.08.2009 / 08:35)
Firefox 3.5.2
Выпущена 03.08.2009
---
http://www.mozilla-europe.org/ ... otes/
Stv@d Stv@d [Off] [#] (21.07.2009 / 21:30)
Аццкей Линугзоид
$eq}I{iI{ (22.07.2009/01:20)
Ну иль не хатишь качать то вот -
BetterCache - Возврат на предыдущую страницу не перезагружая ее (как в Опере).
---
Пысы,у меня его нет, удалил
спасибо может когда пригодится... Щас я лису в основном не юзаю...
$eq}I{iI{ $eq}I{iI{ [Off] [#] (21.07.2009 / 21:20)
Ну иль не хатишь качать то вот -
BetterCache - Возврат на предыдущую страницу не перезагружая ее (как в Опере).
---
Пысы,у меня его нет, удалил
$eq}I{iI{ $eq}I{iI{ [Off] [#] (21.07.2009 / 21:19)
Stv@d, Кароче тут описание всех плагинов есть что были в той сборке о которой писал выше...Тут же и кеширование есть.
Вобщем кому надо качайте,смотрите,может чё и понравится...
Прикреплённый файл:
plugins.zip (7.02 кб.)
Скачано: 342 раз
Stv@d Stv@d [Off] [#] (21.07.2009 / 21:14)
Аццкей Линугзоид
$eq}I{iI{ (22.07.2009/01:09)
Кульный плагин,прям даже понравился...
Имя ему FireShot.
Описание:
Продвинутый скриншотер. В отличие от других, включает целый ряд инструментов для редактирования скриншота и добавления графических
дай плугин для нормального кеширования...
$eq}I{iI{ $eq}I{iI{ [Off] [#] (21.07.2009 / 21:09)
Кульный плагин,прям даже понравился...
Имя ему FireShot.
Описание:
Продвинутый скриншотер. В отличие от других, включает целый ряд инструментов для редактирования скриншота и добавления графических и текстовых аннотаций. Подобная функциональность будет полезна для веб-разработчиков, тестеров и редакторов.
---
Проще говоря нажав кнопочку на панельке,можно сделать скрин странички,как видимую область,так и всю страницу целиком,даже не видя её окончания.
Добавлять выделение,типа комменты...Вобщем прикольная штука
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(141.99 кб.)
Скачано: 332 раз
$eq}I{iI{ $eq}I{iI{ [Off] [#] (20.07.2009 / 09:03)
Stv@d (20.07.2009/13:01)
которое означает, что по крайней мере windows-пользователи подвержены опасности.
Stv@d Stv@d [Off] [#] (20.07.2009 / 09:01)
Аццкей Линугзоид
Сайт National Vulnerability Database опубликовал информацию об очередной критической уязвимости в Firefox с рейтингом «10 (HIGH)», которая применима и к версии 3.5.1 этого браузера. На трекере IBM эта уязвимость также отмечена как HIGH Risk. Сайт security focus опубликовал proof of concept этой уязвимости.

Суть уязвимости в обработке очень длинных unicode-строк, которая может привести к переполнению буфера и выполнению вредоносного кода.

Mozilla отреагировала на обнаружение, заявив, что уязвимость есть, но она не может использоваться для нанесения вреда, однако позднее в своем же посте появилось обновление следующего содержания

" thanks to Larry Seltzer for bringing to our attention that Firefox 3.5.x will indeed still crash using the provided PoC on Windows, at least for some users"

которое означает, что по крайней мере windows-пользователи подвержены опасности.
$eq}I{iI{ $eq}I{iI{ [Off] [#] (20.07.2009 / 08:55)
Новая уязвимость Firefox, не исправленная в версии 3.5.1

В Firefox 3.5 обнаружен способ инициирования переполнения буфера, что позволяет злоумышленнику организовать выполнение кода в контексте локального пользователя при открытии специально подготовленной страницы, содержащей JavaScript вставку, генерирующую излишне большую Unicode строку для вывода через метод document.write().

В сети уже опубликован простейший эксплоит с демонстрацией принципа действия. Новая версия браузера с исправлением проблемы пока не выпущена, единственный метод защиты - отключение JavaScript. Уязвимости присвоена критическая категория опасности.

В то же время, разработчики Mozilla в своем блоге заявляют, что уязвимость имеет место только в некоторых версиях Firefox и ее ошибочно причисляют к тем, которые можно использовать для выполнения кода.

В Windows брaузер завершается с исключением безопасно. А в Mac OS X ошибка имеет место внутри библиотеки, которая является частью ОС. Про Linux ничего не упоминается.
Piks Piks [Off] [#] (19.07.2009 / 11:00)
А йа люблю лису за имеющиеся плагины к ней для веб девелоперов. Без них теперь как без рук
$eq}I{iI{ $eq}I{iI{ [Off] [#] (19.07.2009 / 09:46)
Как называеца плагин,иль скрипт что б растягивать окно ввода ? На сборке был,а как он там назывался хз,счас офф 3.5.1 поставил...
$eq}I{iI{ $eq}I{iI{ [Off] [#] (16.07.2009 / 08:50)
Скачал лису какуйта,на базе 3.5...Напихано там всего,я ебу...Ничё не понятно правда
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(52.38 кб.)
Скачано: 302 раз
треп_ниoчeм треп_ниoчeм [Off] [#] (15.07.2009 / 17:52)
лиса послана в жеппу
1)уебищнае кеширование страниц
2)выебоны на вап сайтах аля скачать страницу
кароче ну ее в жепу ету лису))
Stv@d Stv@d [Off] [#] (15.07.2009 / 12:13)
Аццкей Линугзоид
$eq}I{iI{ (15.07.2009/14:09)
Stv@d, Ну дист убунта 9.04.
Лиса 3.0.11 стоит.
Плагины никакие не ставил,они там уже били,как и сама лиса,а не пизжу,флеш плеер ставил.Может это плагин самый нижний ?
чесно хз это может быть и двх и квиктайм и влц и вмедиа
$eq}I{iI{ $eq}I{iI{ [Off] [#] (15.07.2009 / 10:09)
Stv@d, Ну дист убунта 9.04.
Лиса 3.0.11 стоит.
Плагины никакие не ставил,они там уже били,как и сама лиса,а не пизжу,флеш плеер ставил.Может это плагин самый нижний ?
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(61.3 кб.)
Скачано: 316 раз
Stv@d Stv@d [Off] [#] (15.07.2009 / 10:05)
Аццкей Линугзоид
$eq}I{iI{ (15.07.2009/13:58)
Stv@d, Та я хз чё ставил,может чё и ставил,тока чё ставил,это уже не ко мне вопрос
Во шняга какая >>>
гы круто чесно в первые вижу... может это прикол используемого тобой дистра...
$eq}I{iI{ $eq}I{iI{ [Off] [#] (15.07.2009 / 09:58)
Stv@d, Та я хз чё ставил,может чё и ставил,тока чё ставил,это уже не ко мне вопрос
Во шняга какая >>>
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(34.37 кб.)
Скачано: 306 раз
Stv@d Stv@d [Off] [#] (15.07.2009 / 09:55)
Аццкей Линугзоид
$eq}I{iI{ (15.07.2009/13:52)
В лине сцуко пёзднутая лиса.Хотел местной музЫки пакачать,посмотреть чё за клоаке накачали в з/ц,а она мне при нажатии Скачать открыла в браузере песню,ещё и визуалиацию поставела.Хоть предупредила бы
гы круто у меня такого небывало мож спецплагин какой поставил?
$eq}I{iI{ $eq}I{iI{ [Off] [#] (15.07.2009 / 09:52)
В лине сцуко пёзднутая лиса.Хотел местной музЫки пакачать,посмотреть чё за клоаке накачали в з/ц,а она мне при нажатии Скачать открыла в браузере песню,ещё и визуалиацию поставела.Хоть предупредила бы,яаж испугался,думаю,всё,пришел...
---
ПыСы.Музыка в з/ц и правда г...
  Всего: 99
1 2 3 ... 5 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые внизу
0 / 85

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft