Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Венда
Поиск
  Microsoft раскрыла розничные цены на Windows 7
1 2 >>
WildChild WildChild [Off] [#] (26.06.2009 / 13:55)
Корпорация Microsoft наконец-то открыла занавес тайны относительно ценовой политики на готовящуюся к релизу ОС Windows 7. Кроме того, была также анонсирована общая информация относительно будущего релиза ОС, информация об обновлении, и специальные условия по предварительному заказу, которые действительны только для некоторых стран.

Для начала стоит отметить, что будущий релиз должен состояться в два этапа для различных языковых версий ОС – это так называемые этапы общей доступности и всемирной доступности Windows 7. В корпорации уделили особое внимание локализации будущей ОС на максимально возможное количество языков, чтобы предоставить конечный продукт на родном языке для клиента максимально быстро. ОЕМ изготовители начнут продажи компьютеров с предустановленными версиями Windows 7 на всех языках, начиная с дня GA - 22 октября.

Что же касается розничных версий ОС, то первый этап (общей доступности) начнется 22 октября. В этот день Windows 7 можно будет купить на одном из 14 языков: English, Spanish, Japanese, German, French, Italian, Dutch, Russian, Polish, Brazilian Portuguese, Korean, Simplified Chinese, Traditional Chinese and Chinese (Hong Kong).

Почти сразу за этим последует второй этап - доступности по всему миру. 31 октября к уже оглашенным языкам можно будет добавить еще 21 язык: Turkish, Czech, Portuguese, Hungarian, Swedish, Danish, Norwegian, Finnish, Greek, Ukrainian, Romanian, Arabic, Lithuanian, Bulgarian, Estonian, Slovenian, Hebrew, Thai, Croatian, Serbian Latin, and Latvian.

Ранее неоднократно говорилось о том, что Windows 7 должна поступить в продажу к началу праздничного сезона. На практике же Microsoft превзошла все ожидания: Windows 7 не только станет доступной до начала праздничного сезона, но ее также можно будет купить по всему миру!

Второй интересный момент, которым нам хотелось бы с вами поделиться – это Windows 7 Upgrade Option Program, которая стартует уже сегодня, начиная с 26 июня! Любой пользователь, купивший новый компьютер у ОЕМ производителя или дилера, участвующего в данной программе, с предустановленной ОС Windows Vista Home Premium, Business или Ultimate получит возможность бесплатно, или почти бесплатно, обновить ОС до соответствующей версии Windows 7. Windows 7 Upgrade Option Program будет действительна до 31 января 2010 года. Стоит также отметить, что данная программа является глобальной, и действует практически по всему миру. Для более детального ознакомления со всеми преимуществами данной программы посетите официальный сайт.

Ну и, пожалуй, одним из самых важных вопросов является: сколько же будет стоить будущая операционная система? Пришло время окончательно расставить все точки над «и».

Для Windows 7 корпорация снизила стоимость одной из самых популярных версий ОС - Home Premium Upgrade, приблизительно на 10% (в зависимости от рынка). К примеру, в Соединенных Штатах стоимость покупки Windows 7 Home Premium upgrade будет составлять всего $119.99, взамен предыдущим $129.99.

Ожидаемые розничные цены на upgrade версии Windows 7 (цены действительны для США):

* Windows 7 Home Premium (Upgrade): $119.99
* Windows 7 Professional (Upgrade): $199.99
* Windows 7 Ultimate (Upgrade): $219.99

В Европе upgrade-версии Windows 7 E (без Internet Explorer 8) продаваться не будут, из-за ограничений, наложенных Европейским Союзом на включение бразуера в состав Windows 7 и недостатка времени на тестирование процесса обновления предыдущих ОС Windows до Windows 7 E.

Ожидаемые розничные цены на полные версии Windows 7 (цены действительны для США):

* Windows 7 Home Premium (Full): $199.99
* Windows 7 Professional (Full): $299.99
* Windows 7 Ultimate (Full): $319.99

Отсюда следует, что розничная стоимость полной версии Windows 7 Home Premium на $40.00 меньше, чем текущая стоимость Windows Vista Home Premium. На данный момент объявлены цены для США, Европы и Великобритании. Европейские цены выше американских. Цифры примерно такие же, но номинированы они в евро, а не в долларах. Цены для России пока неизвестны.

В заключение хотелось бы отметить, что для всех лояльных пользователей Windows корпорация Microsoft предлагает специальное, ограниченное по времени предложение, которое, к сожалению, действительно только для ограниченного количества рынков. Microsoft предлагает возможность предварительного заказа Windows 7 со скидкой более 50%. Это значит, что, к примеру в США можно будет сделать предварительный заказ на ОС, заплатив за Windows 7 Home Premium всего $49.99, или $99.99 за Windows 7 Professional.
ГОРЫНЫЧ ГОРЫНЫЧ [Off] [#] (26.06.2009 / 14:02)
у нас ХР стоит больше чем винда 7
xommos xommos [Off] [#] (26.06.2009 / 14:29)
Реально интересная фигня праисходит но покупать я её один фиг не буду гг
zick zick [Off] [#] (26.06.2009 / 15:43)
Куплю, если 7ка действительно так хороша, а не как свиста.
ХуйФкедаХ ХуйФкедаХ [Off] [#] (26.06.2009 / 15:50)
пакупайте у мня 7ку ультиматум - 10баксав за штуку
Борман Борман [Off] [#] (26.06.2009 / 16:22)
Даждусь када в киосках паявица па 100 руб ! чо спешытьта!
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (26.06.2009 / 18:23)
чморылое одоробло
ну нахуй еще не хватало за гавно какое то 300 бачей платить
ГОРЫНЫЧ ГОРЫНЫЧ [Off] [#] (26.06.2009 / 23:48)
john77 (26.06.2009/22:23)
ну нахуй еще не хватало за гавно какое то 300 бачей платить
а если б линь стока стоил, ты бы взял?
XsErG XsErG [Off] [#] (26.06.2009 / 23:52)
Бугога. Линь не может столько стоить Хватит этих тупых сравнений.
Если будет апгрейд висты до семерки стоить меньше 200 бачей, то я себе возьму
ГОРЫНЫЧ ГОРЫНЫЧ [Off] [#] (26.06.2009 / 23:54)
XsErG (27.06.2009/03:52)
Бугога. Линь не может столько стоить Хватит этих тупых сравнений.
Если будет апгрейд висты до семерки стоить меньше 200 бачей, то я себе возьму
я к примеру написал
Борман Борман [Off] [#] (27.06.2009 / 05:18)
Чота линугсоиды в виндусовые разделы зачястили! интересно ... кчему? может линь астапиздел ,а может природная тяга чилавека к лучьшему? атрекитесь ат линя и пакайтесь ,О заблудшые! и встаньте на путь истины и наслаждения Виндой!
ГОРЫНЫЧ ГОРЫНЫЧ [Off] [#] (27.06.2009 / 05:24)
у меня винда пока что стоит.
Борман Борман [Off] [#] (27.06.2009 / 05:32)
ГОРЫНЫЧ (27.06.2009/09:24)
у меня винда пока что стоит.
Я када линь паставил, фся радня паразилась! типа чо за хуйня с кампом! а када на заказ собранный комп устанавил линь, вечером мне иво вернули - типа хуйню сабрал! паставил винду- недавольство исчезло.
Борман Борман [Off] [#] (27.06.2009 / 05:34)
НЕ, Винда дружелюбнее да и привычьнее какта.
ГОРЫНЫЧ ГОРЫНЫЧ [Off] [#] (27.06.2009 / 05:49)
Борман (27.06.2009/09:32)
Я када линь паставил, фся радня паразилась! типа чо за хуйня с кампом!
ХуйФкедаХ ХуйФкедаХ [Off] [#] (27.06.2009 / 10:04)
XsErG (27.06.2009/03:52)
Бугога. Линь не может столько стоить Хватит этих тупых сравнений.
почему тупых ?
сравнение что есть самое ни на то сравнение :
возьмём к примеру и сравним ось с тачками :
виста- камри
линукс- 99лада


если взять камри и разъибать её ф хлам то она будит стоить так же как и девятьдевять .
если взять девять девять и напихать в неё всякой вкуснячей всячены то она будет стоить так же как и камри .
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (27.06.2009 / 10:45)
чморылое одоробло
ХуйФкедаХ (27.06.2009/14:04)
почему тупых ?
сравнение что есть самое ни на то сравнение :
возьмём к при�еру и сравним ось с тачками :
виста- камри
линукс- 99лада


если взять камри и разъибать её ф хлам то она будит стои
нее... Немного не так. Венда это запорожец на тюнинге, весь в цацках. А линух ну хуй с ней пусть будет та же девятьдевять
ХуйФкедаХ ХуйФкедаХ [Off] [#] (27.06.2009 / 11:30)
john77, ошибаешься ибо что дороже линь или винда?
WildChild WildChild [Off] [#] (27.06.2009 / 11:58)
Борман (27.06.2009/09:32)
Я када линь паставил, фся радня паразилась! типа чо за хуйня с кампом! а када на заказ собранный комп устанавил линь, вечером мне иво вернули - типа хуйню сабрал! паставил винду- недавольство исчезло.
особенно про возврат прикололо ))))
Герц Герц [Off] [#] (27.06.2009 / 12:07)
Прокуратор GW
Идите нахер со своими холиварами! Линь-винда - на любителя! Я счас на винде крепко сел потому что коплю бабло на секвенсор Cubase. Да и напечатать фотки нормально в лине так и не смог. Заебал все конференции.
  Всего: 22
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 69

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft