Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск | Файлы топика (3)
  Новая Lada – у нее нет конкурентов!
1 2 3 ... 5 >>
ГОРЫНЫЧ ГОРЫНЫЧ [Off] [#] (29.06.2009 / 07:01)
Знаменитое «десятое» семейство Волжского автозавода умерло. Седаны и хэтчбеки не выпускают уже давно, а недавно конвейер покинул и «одиннадцатый» универсал. Но фанатам «сараев» переживать не стоит – «АвтоВАЗ», наконец-то, начал производство универсала Lada Priora.

Что же представляет собой новый автомобиль, который, между прочим, является самой дорогой серийной моделью Lada? «Морда» этой машины ничем не отличается от седана или хэтчбека, которые нам уже хорошо знакомы. А вот задняя часть здесь совершенно другая.Когда представители «АвтоВАЗа» два года назад сказали, что они хотят сделать Priora в кузове универсал, то бурного восторга эта новость не вызвала. Особенно у тех, кто ценит в машине не только ее практические возможности, но и красоту. Ведь универсал на базе «десятки» не отличался изысканными формами. Это был именно «сарай». Новый универсал тоже не блещет изяществом, но он выглядит заметно интересней! Поставьте рядом Priora и Lada-111 и вы все поймете. Благодаря задранной вверх оконной линии, другим крыльям и бамперу, а также совершенно новым фонарям, которые расположены прямо на кузове, Priora уже не навевает суицидальные мысли. Страшно сказать, но дизайнеров Lada особо даже не хочется ругать! Разве что старые «десяточные» двери несколько портят весьма сбалансированный внешний вид автомобиля. Да и то эти двери подверглись небольшим изменениям – они получили новые ручки дверей под «естественный хват».Багажное отделение получилось большим по объему, да и грузить вещи туда довольно просто – при желании задние кресла можно сложить, благодаря чему образуется приличная площадка с ровным полом (там можно даже спать). Имеются и некоторые приятные мелочи, которые мы, признаться, не ожидали увидеть на универсале Lada Priora. Так, в багажнике здесь есть много специальных скоб, благодаря которым можно крепить поклажу. Мало того, на тестируемых автомобилях присутствовала даже специальная крепежная сетка, как на хороших иномарках! Этот нехитрый «наворот» вызвал среди журналистов массу споров – все гадали, входит сетка в комплектацию Priora или нет? И вот что оказалось. Сейчас сетка все-таки не входит в оснащение Priora. Однако скоро ее будут ставить на автомобили в комплектации «люкс». А если покупатель будет брать машину в простой версии, то он сможет заказать сетку за дополнительную плату. Причем, появится возможность выбора – будет как «маленькая» сетка с четырьмя карабинами, так «большая».
ЗЫ там дохуя че написано еще http://auto.mail.ru/article.ht ... 29032
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(65.81 кб.)
Скачано: 351 раз
ГОРЫНЫЧ ГОРЫНЫЧ [Off] [#] (29.06.2009 / 07:01)
фото
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(58.86 кб.)
Скачано: 304 раз
ХуйФкедаХ ХуйФкедаХ [Off] [#] (29.06.2009 / 07:12)
темко гафно/аффтар пиздабол
ГОРЫНЫЧ ГОРЫНЫЧ [Off] [#] (29.06.2009 / 07:15)
унылый ты все неуспакоешься? я тебя Троцким буду звать, что он писдел и что ты, вы похожи
ХуйФкедаХ ХуйФкедаХ [Off] [#] (29.06.2009 / 07:21)
ГОРЫНЫЧ, ПИЗДАБОЛ поздравляю тебя с тем что ты ПИЗДАБОЛ и уже не мужчинко
Изм. ХуйФкедаХ (29.06.2009 / 07:21) [1]
ГОРЫНЫЧ ГОРЫНЫЧ [Off] [#] (29.06.2009 / 07:24)
Троцкий иди в песду еблан унылый! мне похуй на твой детский лепет, унылый и обиженый жизнью
ХуйФкедаХ ХуйФкедаХ [Off] [#] (29.06.2009 / 07:25)
ГОРЫНЫЧ (29.06.2009/11:24)
Троцкий иди в песду еблан унылый! мне похуй на твой детский лепет, унылый и обиженый жизнью
доказательства в студию , пиздабол бля
ГОРЫНЫЧ ГОРЫНЫЧ [Off] [#] (29.06.2009 / 07:29)
ХуйФкедаХ (29.06.2009/11:25)
доказательства в студию , пиздабол бля
те поебаца в кулек незавернуть, чертопляс?
Arhange[L] Arhange[L] [Off] [#] (29.06.2009 / 07:45)
Priora говно. И ниибет. ИМХО.
-=ФеЯ=- -=ФеЯ=- [Off] [#] (29.06.2009 / 08:13)
moltо bеnе strеgа
Ниче такая, она бы еще стоила реальных денег, которых за нее не жалко.
ГОРЫНЫЧ ГОРЫНЫЧ [Off] [#] (29.06.2009 / 08:18)
-=ФеЯ=- (29.06.2009/12:13)
Ниче такая, она бы еще стоила реальных денег, которых за нее не жалко.
Хотите знать, сколько стоит новый универсал? Эта информация уже доступна – автомобиль в базовой комплектации «норма» оценили в 313 912 руб. «Люкс» с АБС, двумя подушками безопасности, парктроником, электропакетом, кондиционером, системой автоматического включения «дворников» и фар обойдется уже в 357 107 руб. А машина в версии «люкс» и с магнитолой будет стоить 362 000 руб.



Если сравнить стоимость универсала с ценами на седан, то получается, что новая модель дороже на 10 567 руб. Разница с хэтчбеком и того меньше – 5350 руб. Поверьте, это очень даже небольшая доплата за универсальный кузов.



Хочется немного сказать о конкурентах. Хочется, но не можется! Ибо получается, что соперников у этого универсала на нашем рынке просто нет. Ведь ни один производитель просто-напросто не продает в России универсалы, которые могли бы хоть как-то сравниться по цене с Priora. Ведь, скажем, Renault Logan или Chevrolet Lanos в России продают только в кузове седан. А универсал Ford Focus в самой простой комплектации Ambiente с моторчиком объемом 1,4 л стоит 521 200 руб., универсал Chevrolet Lacetti с мотором 1,6 л дешевле 504 650 руб. не купить. Более скромный по размерам универсал Skoda Fabia обойдется как минимум в 494 000 руб. (мотор тоже объемом 1,4 л). А Fabia Combi с мотором объемом 1,6 л в достойном оснащении Elegance с «кондеем», АБС, двумя подушками, противотуманками, легкосплавными дисками и электропакетом и пр. стоит уже 584 000 руб. Вот и получается, что у нового отечественного «сарая» просто-напросто нет соперников в своей ценовой категории. А это автоматически обеспечивается новой модели стабильный и весьма приличный спрос.



P.S. А хотите пару слов о планах «АвтоВАЗа» на семейство Lada Priora? В скором будущем этот автомобиль должен получить бензиновый мотор объемом 1,8 л, версию с автоматической коробкой передач, комплектацию «суперлюкс в квадрате» со штатным навигатором и боковыми (!) подушками безопасности. Мало того, завод хочет наладить серийное производство двухтопливной версии Priora, которая сможет питаться нет только бензином, но и природным газом. А еще в перспективе «АвтоВАЗ» планирует начать серийный выпуск Priora в кузове купе.
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(111.59 кб.)
Скачано: 262 раз
К@щей К@щей [Off] [#] (29.06.2009 / 08:21)
Праведник в черной схиме
ХуйФкедаХ, ты ёбань сука убейся пидар,заебал
ХуйФкедаХ ХуйФкедаХ [Off] [#] (29.06.2009 / 08:39)
К@щей (29.06.2009/12:21)
ХуйФкедаХ, ты ёбань сука убейся пидар,заебал
слыш , ахтунгер , извинения твои мне нах не нужны , пиздуйко ф банько
ГОРЫНЫЧ ГОРЫНЫЧ [Off] [#] (29.06.2009 / 08:42)
ХуйФкедаХ (29.06.2009/12:39)
слыш , ахтунгер , извинения твои мне нах не нужны , пиздуйко ф банько
слыш троцкий, ты вчера меня назвал питухом, где факты и доказательства? извенения мне твои ненужны. может тебя в баню? или бан по айпи ебануть?
Изм. ГОРЫНЫЧ (29.06.2009 / 08:42) [1]
ХуйФкедаХ ХуйФкедаХ [Off] [#] (29.06.2009 / 08:43)
итак , чо мы имеем , юзер кашляет ахтунгом , администратишке пахую .
ХуйФкедаХ ХуйФкедаХ [Off] [#] (29.06.2009 / 08:44)
ГОРЫНЫЧ (29.06.2009/12:42)
слыш троцкий, ты вчера меня назвал питухом, где факты и доказательства? извенения мне твои ненужны. может тебя в баню? или бан по айпи ебануть?
слыш ПЕТУХ иди афса пажуй , чмо блять .
ГОРЫНЫЧ ГОРЫНЫЧ [Off] [#] (29.06.2009 / 08:45)
ХуйФкедаХ (29.06.2009/12:43)
итак , чо мы имеем , юзер кашляет ахтунгом , администратишке пахую .
с темы не уходи. я жду фактов хотя что ждать от унылого троцкого писдабол я шас занят если что.
ГОРЫНЫЧ ГОРЫНЫЧ [Off] [#] (29.06.2009 / 08:46)
ХуйФкедаХ (29.06.2009/12:44)
слыш ПЕТУХ иди афса пажуй , чмо блять .
ебаклашку завали черт пиздобольный
ХуйФкедаХ ХуйФкедаХ [Off] [#] (29.06.2009 / 08:46)
ГОРЫНЫЧ (29.06.2009/12:45)
с темы не уходи. я жду фактов хотя что ждать от унылого троцкого писдабол я шас занят если что.
ты ф очкуо се пасматри , вишь веник торчит , эт типа хвост твой , в зеркало глянуть незабудь , хуйло бЕСпантовое , там гребень найдёшь . диназаврик бля мутирующий
ГОРЫНЫЧ ГОРЫНЫЧ [Off] [#] (29.06.2009 / 08:47)
ХуйФкедаХ (29.06.2009/12:44)
слыш ПЕТУХ иди афса пажуй , чмо блять .
с тебя доказательства в том что я петух. сегодня небудет, ты писдуешь с реса троцкий время пошло гандон обиженый
  Всего: 82
1 2 3 ... 5 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 47

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft