Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Венда
Поиск
  Microsoft начала процесс искоренения бета-версии Windows 7
WildChild WildChild [Off] [#] (02.07.2009 / 23:11)
Компания Microsoft начала процесс искоренения бета-версии операционной системы Windows 7.

Начиная с сегодняшнего дня, компьютеры, с предустановленной бета-версией Windows 7, будут выключаться автоматически через каждые два часа работы. Такое нововведение нужно компании Microsoft для того, чтобы те пользователи, которые до сих пор использовали Windows 7 beta присоединились к отрытому тестированию Windows 7 Release Candidate, более стабильной версии.

Windows 7 RC будет функционировать до 1 июня 2010 года. После этой даты пользователям придется либо купить полную версию этой операционной системы, либо вообще отказаться от ее использования. Финальная версия Windows 7, как уже неоднократно сообщалось, должна появится 22 октября текущего кода.
---
Йа седня как раз наверна буду ставеть семерку RC )))
треп_ниoчeм треп_ниoчeм [Off] [#] (02.07.2009 / 23:24)
WildChild (03.07.2009/03:11)
Компания Microsoft начала процесс искоренения бета-версии операционной системы Windows 7.

Начиная с сегодняшнего дня, компьютеры, с предустановленной бета-версией Windows 7, будут выключаться автом
а че прекольненька таг два часа паработал и офф снова дыа часа поработал и офф)))
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (03.07.2009 / 02:43)
чморылое одоробло
некрософт педоразы. Устраивают замануху, значит, человек за год привыкнет к системе а потом хуяк и она сдохла, изволь выложить 300 баксов. Чем русский от пиндоса отличается? Когда пиндос ставит линух он думает - шикарно, сэкономил триста баксов. Когда русский ставит линух он думает - заебца, еще триста баксов не получит собака Билгейц
WildChild WildChild [Off] [#] (03.07.2009 / 03:42)
7ка просто охуенная, просто ЛЕТАЕТ, я прям не верю)) Мож потому, что свежая ток установелнная, ни одна ОСь так не летала у меня!
Борман Борман [Off] [#] (03.07.2009 / 03:53)
Пираты нидапустят абагащения гейтца за наш щот.
WildChild WildChild [Off] [#] (03.07.2009 / 04:42)
Борман (03.07.2009/07:53)
Пираты нидапустят абагащения гейтца за наш щот.
Канешн, гг, все на пиратов надеятцо ))) Я тоже ))) Жду 22 числа, а там уже буду качать финальную, + кряки там всякие, загрузчики, эмуляторы нехуй 300 баксаф отдавать ))) Коммунизм, хуле
Stv@d Stv@d [Off] [#] (03.07.2009 / 04:46)
Аццкей Линугзоид
некрософт в своем стиле...
  Всего: 7

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 49

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft