Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Вап-мастеру / Хост обзор
Поиск
  WapHoster.Net
<< 1 2
Мирт Мирт [Off] [#] (03.07.2009 / 08:58)
хотя, пыхинфо не отображает настроек.. модули могут быть и включены, а настроено криво.. как у меня ебался несколько дней, чтоб мод реврайт реально работал и ни хуя.. не могу его настроить.. а пхпинфо показывает все заебись..
Изм. Мирт (03.07.2009 / 08:58) [1]
Мирт Мирт [Off] [#] (03.07.2009 / 09:03)
XaOS (03.07.2009/12:55)
Хостер одназначно ни хрена не должен клиенту, кроме как предоставить хостинг услуги и бесперебойную работу его в сети!
вот из за таких хостеров однозначно страдает клиент.. Хостер - это ахуенная ответственность перед клиентом, а не только бабло стричь.. // Бля хотел в вапе реализовать идею, чтоб такие стригуны обломались, да времени нет.. жаль.. так и будут народ наебывать..
XaOS XaOS [Off] [#] (03.07.2009 / 09:05)
Мирт (03.07.2009/13:03)
вот из за таких хостеров однозначно страдает клиент.. Хостер - это ахуенная ответственность перед клиентом, а не только бабло стричь.. // Бля хотел в вапе реализовать идею, чтоб такие стригуны обломал
Ну незнаю. Кто там кого наебывает. У нас все по чесноку. Если косяк с нашей стороны исправляем. А если нет ебитесь сами либо заказывайте доп.услуги по администратированию. Извините меня бля когда ты всякую хуйню ставишь которая хоть убейся работать не будет. При чем тут суппорт?
Изм. XaOS (03.07.2009 / 09:05) [1]
Мирт Мирт [Off] [#] (03.07.2009 / 09:28)
я хз че там в вашей конторе, но на своем опыте знаю, что 80-90% хостеров надо удалять нафиг, ни фига не знают.. и есть хостеры, которые разобъются и сделают то, что нужно клиенту.. и скрипты настроят и объяснят ему доходчиво, что он левую хуйню на хост притащил.. Приятно работать с такими людьми. А те, что при любой непонятке пишут: Заказывайте администрирование.. ну хули.. видимо сами не шарят.. // у меня была такая ситуация, заказал vds в одной конторе, думал это их виртуалка, в дальнейшем выяснылось, что они просто перекупы vds, ну что делать, денег жаль, дальше рыпаться не стал.. начал с этим vds работать и что вижу.. все настроено через жопу, половина не работает, хотя значится работающим.. Пишу суппорту: все плохо исправте то то и то то.. получаю ответ: вы сами что то закосячили, заказывайте администрирование.. Прошу тогда вернуть мне деньги, взялись мне сами настраивать ни че так и не получилось.. неделю мы переписывались.. Короче, забил я на свои деньги и взял вдс на ispserver всем доволен, и ни разу в поддержку не писал.. Вот такие есть ебланы хостеры.. Резуме: народ, не жалейте денег и не покупайтесь на дешевизну.. есть хорошо себя зарекомендовавшие хостеры..
XaOS XaOS [Off] [#] (03.07.2009 / 09:34)
Мирт (03.07.2009/13:28)
я хз че там в вашей конторе, но на своем опыте знаю, что 80-90% хостеров надо удалять нафиг, ни фига не знают.. и есть хостеры, которые разобъются и сделают то, что нужно клиенту.. и скрипты настроят
Вобще это спорный вапрос. И ситуевины разные бывают. А когда у тебя тысячи клиентов и каждый пишет исправте то и это. Это можно ебу даться. А с VDS так это вобще обсуждать не стоит. Ты покупаеш машину, значит умеешь ездить. Тот кто не умеет ездить сначало учится а патом садицо за руль. Так же и с хостом и VDS. Логично?
Мирт Мирт [Off] [#] (03.07.2009 / 09:45)
плять, не хочу тебя оскорблять.. но это иудейская логика.. без обид.. Мы прежде всего человеки и ими должны оставаться, не разменивать себя на конракты, договора и такие правила как я тебе ты мне.. Еще раз говорю, я знаю таких хостеров, которые часами с клиентом будут сидеть.. респект им и уважуха.. Денег всех не заработаешь.. Ну а если у тебя тысячи клиентов ;) не надо лукавить.. пора открывать корпорацию.. и уж за эти деньги нанимать штат по работе с клиентом.. Но это все масштабы.. все масштабы от иудеев.. денег им много надо.. Объясните, люди, нахуя вам много денег??? Это уже философия, на сем и завершим.. Я пьян..
XaOS XaOS [Off] [#] (03.07.2009 / 09:47)
Мирт, лан закрыли тему. один хуй каждый при своем останецо
Изм. XaOS (03.07.2009 / 09:47) [1]
  Всего: 27
<< 1 2

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 80

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft