Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Линупс
Поиск
  Windows глазами пользователя Linux
<< 1 2 3 >>
WildChild WildChild [Off] [#] (11.07.2009 / 22:45)
XsErG (12.07.2009/02:40)
Это не "пиздец ваще", а удобная функцию буфера обмена который, к сведению, что в хп, что в висте уебищный и не функциональный .
Аффтар собственно все точно описал.
Линух станет на любую фс которую п
Отвечу на первый высер -я лично долго плевался, что при нажатии на среднюю кнопку в лине он вставлял текст из буфера.. это для меня настолько уёбищно что я не знал куда деваться, в винде я на среднюю кнопку закрываю вкладки в мозиле, и делаю прокрутку в окне браузера (нажав на колесико появляется меню прокрутки к которому я так привык) так что это дело привычки. На остальной твой бред отвечать не буду, ибо нахуй нада. Доказывать вам чо то - адин хуй что научить обезьяну на самолете летать.
WildChild WildChild [Off] [#] (12.07.2009 / 03:15)
Вот вам АДЕКВАТНАЯ критика и обзор Windows 7 beta от линугзойда.. http://xloroff.livejournal.com ... .html почитайте, вот тут человек не обсирает нихуя, как некоторые ебанаты любят делать, а действительно сравнивает систему и оценивает её.
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (12.07.2009 / 03:41)
чморылое одоробло
пиздец граждане вантузятники. Вам некрософт сцыт в глаза, а вы говорите "божья роса". Ну извиняйте, не доросли вы до линуха. Што ж, не каждому дано. Можете тешить себя иллюзиями што сидите на самой совершенной и продуманной оси, но это не так. В отличие от голимой венды, линух постоянно совершенствуется самими пользователями. А с вендой - как Балмер захочет, так вы и будете драчить
еquivоcado еquivоcado [Off] [#] (12.07.2009 / 03:46)
Какой кошмар. Прям Монтекки и Капулетти
еquivоcado еquivоcado [Off] [#] (12.07.2009 / 03:50)
Нет тем унылее на ресурсе,чем темы о Виндовсе и Линуксе(ц) Вильям Иванович Шейкспиров
WildChild WildChild [Off] [#] (12.07.2009 / 03:53)
john77 (12.07.2009/07:41)
Можете тешить себя иллюзиями што сидите на самой совершенной и продуманной оси, но это не так. В отличие от голимой венды, линух постоянно совершенствуется самими пользователями. А с вендой - как Балм
Чтобы понять насколько винда хороша и удобна, нужно избавиться в первую очередь от своих стереотипов. Винда будет как Балмер захочет? Гг нет уважаемый, корпорация прислушивается к пользователям, и дохуя в 7ке и висте реализовано именно по просьбам пользователя. А балмер кто? Он никак не влияет на процесс разработки той или иной фичи... Он с бумагаме работает, он начальнек, хуле
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (12.07.2009 / 03:54)
чморылое одоробло
помнится, когда ждали висту и в сеть попали картинки (тогда эта ось имела название "longhorn" кажись), все кричали "вау круто хочу себе такое", а в итоге што? Горькое разочарование для большинства. Никакого нормального разграничения прав доступа, вместо этого заеб постоянный типа "вы действительно хотите запустить эту программу? Вы уверены што хотите запустить эту программу?". Видимо так будет и с 7кой.
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (12.07.2009 / 03:56)
чморылое одоробло
WildChild (12.07.2009/07:53)
Чтобы понять насколько винда хороша и удобна, нужно избавиться в первую очередь от своих стереотипов. Винда будет как Балмер захочет? Гг нет уважаемый, корпорация прислушивается к пользователям, и дох
нет, уважаемый... Мне долго пришлось избавляться от маздайных стереотипов штоп наконец то нормально освоить линух. Обратно в каменный век я не собираюсь
еquivоcado еquivоcado [Off] [#] (12.07.2009 / 03:56)
Пойду я попробую кавер напейсать, с разрешения Вильяма Иваныча
WildChild WildChild [Off] [#] (12.07.2009 / 03:57)
john77, Джон, я с тобой спорить не хочу. Но такой хуйни в 7ке нету точно. А контроль учетных записей в висте отключить как делать нехуй, впрочем в 7ке он так сильно не надоедает, и можно выбрать, в каких случаях он будет запросы делать. Отключается в 3 щелчка мышью. Вот завтра выйдет релиз 7ки, если рашн версия выйдет. я обязательно дам ссылки, скачаешь поставишь, посмотришь может твоё стереотипное мнение изменится..
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (12.07.2009 / 04:07)
чморылое одоробло
по поводу сеанса администратора. В венде с гостя особо нихуя не сделаеш, да и верно сказано программы многие не запустишь. А под линухом я постоянно с простого пользователя сижу, когда мне надо в терминале открываю сеанс администратора, если в файловой системе глубоко поковыряться например, так я могу спокойно запустить наутилус с правами рута. А во всех остальных случаях доступ к важным файлам закрыт, и это правильно. Ибо нехуй простому юзверю делать в системных файлах. Организация файловой структуры раньше в венде мне казалась простой и понятной, как же, все проги по дефолту встают в один каталог в папку с названием программы. Оказывается хуй там, еще и в систем32 файлы кидают, в реестр чо то пишут... Ужоснах. Насколько удобнее в линухе это организовано. Конфиги все в одном месте, библиотеки в другом, исполняемые файлы в третьем... Пользовательские настройки в домашнем каталоге. Хуйзнает но мне так удобнее и понятнее
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (12.07.2009 / 04:11)
чморылое одоробло
WildChild (12.07.2009/07:57)
john77, Джон, я с тобой спорить не хочу. Но такой хуйни в 7ке нету точно. А контроль учетных записей в висте отключить как делать нехуй, впрочем в 7ке он так сильно не надоедает, и можно выбрать, в ка
ну незнаю насколько они вылизали релиз, у меня сборка 7000 стояла одно время, блять проблем там было больше чем хотелось бы. Одна только проверка цифровой подписи драйверов мне весь моск вынесла. Спутниковый акселератор работать не захотел,с блютузом тоже ебли дахуя и больше было, несколько разных стеков перепробовал
WildChild WildChild [Off] [#] (12.07.2009 / 04:44)
john77 (12.07.2009/08:11)
ну незнаю насколько они вылизали релиз, у меня сборка 7000 стояла одно время, блять проблем там было больше чем хотелось бы. Одна только проверка цифровой подписи драйверов мне весь моск вынесла. Спу
Бля скажи лучше как этот элемент формы подружить с переменной,минут 10 уже моск ебу а все равно ошибка синтаксиса..уже и так, и сяк пробовал.. пиздец бля echo '<input type="submit" name="submit" value="$lang['registration']"/><br /><br /></form>';
дохтур_фонЗихер дохтур_фонЗихер [Off] [#] (12.07.2009 / 04:46)
здрасьте всем! Апять бредите? Бегом на улитцу-купаться,пить пиво и грызть шишки,тоесть курить
WildChild WildChild [Off] [#] (12.07.2009 / 04:47)
дохтур_фонЗихер (12.07.2009/08:46)
здрасьте всем! Апять бредите? Бегом на улитцу-купаться,пить пиво и грызть шишки,тоесть курить
if (empty($error))
{
if ($set['rmod'] != 1)
{
$preg = 1;
} else
{
$preg = 0;
}
mysql_query("INSERT INTO `users` SET
`name`='" . mysql_real_escape_string($reg_nick) . "',
`name_lat`='" . mysql_real_escape_string($lat_nick) . "',
`password`='" . mysql_real_escape_string($pass) . "',
`imname`='" . $reg_name . "',
`about`='" . $reg_about . "',
`sex`='" . $reg_sex . "',
`rights`='0',
`ip`='" . $ipl . "',
`browser`='" . $agn . "',
`datereg`='" . $realtime . "',
`lastdate`='" . $realtime . "',
`preg`='" . $preg . "';");
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (12.07.2009 / 04:47)
чморылое одоробло
WildChild (12.07.2009/08:44)
Бля скажи лучше как этот элемент формы подружить с переменной,минут 10 уже моск ебу а все равно ошибка синтаксиса..уже и так, и сяк пробовал.. пиздец бля echo '<input type="submit" name="submit" value
ну а собственно <form> где? Не вижу.
WildChild WildChild [Off] [#] (12.07.2009 / 04:50)
john77 (12.07.2009/08:47)
ну а собственно <form> где? Не вижу.
Выше он... это файл регистрации я щас перевожу. там идет форма с 38 по 50строчку. Тег <form> открываетцо выше
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (12.07.2009 / 04:51)
чморылое одоробло
echo '<input type="submit" name="submit" value=" '.$lang[registration].' "/><br /><br /></form>';
может так?
WildChild WildChild [Off] [#] (12.07.2009 / 04:51)
Просто там где я переменную вставил был текст, я его заменил на переменную и ошибка бля появилась
WildChild WildChild [Off] [#] (12.07.2009 / 04:53)
john77 (12.07.2009/08:51)
echo '<input type="submit" name="submit" value=" '.$lang[registration].' "/><br /><br /></form>';
может так?
Точно Ыы, я так делал с точкаме, тока без одинарных кавычек. все ясно, буду знать терь )))
  Всего: 53
<< 1 2 3 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 81

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft