Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Венда
Поиск
  Microsoft удвоит продажи своей продукции в России
1 2 3 ... 10 >>
WildChild WildChild [Off] [#] (13.07.2009 / 00:16)
Компания Microsoft намерена удвоить продажи своей продукция на российском рынке уже в течении трех ближайших лет. Ее представители утверждают, что российский покупатели помогут компании пережить всемирный экономический кризис без существенных потерь.

Россия уже в ближайшее время станет вторым по величине потребителем продукции Microsoft, уступая только США.

Николай Прянишников (Nikolai Pryanishnikov), глава представительства компании Microsoft в России, рассказал о том, что многие крупнейшие компании России, среди которых ОАО Сбербанк и ОАО Газпром, планирую закупить огромное число новых компьютеров с предустановленной операционной системой Windows.

Стив Баллмер (Steve Ballmer), СЕО Microsoft, приезжал в Россию еще в апреле этого года и пообещал инвестировать в российские представительства своей компании более десяти миллиардов долларов, так как считает эту страну стратегически важным партнером.
WildChild WildChild [Off] [#] (13.07.2009 / 00:18)
Пиздец что твориццо уважаемые, самая пираццкая страна в мире (наверн после Китая тока гг) , цитирую
уже в ближайшее время станет вторым по величине потребителем продукции Microsoft, уступая только США. интересно, имелось ввиду потребителем вообще (пирацка+легальная продукция) или только легальная? В любом случае пиздец
---
Все уважаемые, бегу покупать винду с получки, щас, тока RTM сборочку пираццкую 7ку стяну
Изм. WildChild (13.07.2009 / 00:18) [2]
WildChild WildChild [Off] [#] (13.07.2009 / 06:06)
Пиздец, оказывается Россия будет 2 по величине потребителем ЛЕГАЛЬНОЙ продукции! пиздец я и не думал гг. Видимо у нас народ все таки готов платить за удобство и качество. Хотя не все, йа не готов исчо
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (13.07.2009 / 06:12)
чморылое одоробло
йа ето гавно даже каментить нихачю КГ
WildChild WildChild [Off] [#] (13.07.2009 / 06:15)
john77 (13.07.2009/10:12)
йа ето гавно даже каментить нихачю КГ
Сколько килограмм то?
Герц Герц [Off] [#] (13.07.2009 / 07:37)
Прокуратор GW
Если Русичи балмера обломают с покупками их говна - вендекапец близок, товарищи!
WildChild WildChild [Off] [#] (13.07.2009 / 07:57)
Герц, Надейся, больше ведь тебе ничего не остается, и ты этому никак не сможешь способствовать
xommos xommos [Off] [#] (13.07.2009 / 07:57)
WildChild (13.07.2009/10:06)
Пиздец, оказывается Россия будет 2 по величине потребителем ЛЕГАЛЬНОЙ продукции! пиздец я и не думал гг. Видимо у нас народ все таки готов платить за удобство и качество. Хотя не все, йа не гото
Ногти мелкомягкие курить будут. Я скорее вообще виндой пользоваццо перестану, чем заплачу за неё
WildChild WildChild [Off] [#] (13.07.2009 / 08:02)
xommos (13.07.2009/11:57)
Ногти мелкомягкие курить будут. Я скорее вообще виндой пользоваццо перестану, чем заплачу за неё
Жадность погубит человечество а вы вкурсе, кстати, что в микрософт работает дохуя наших соотечественников, там бля чуть ли не половина кода написано русскими людьми. Наши программисты ценятся во всем мире. Вот вы обсираете винду, обсираете думая что это хуйня американская. На самом деле это труды и наших людей. Плюем своим в глаза, товарищи
xommos xommos [Off] [#] (13.07.2009 / 08:08)
WildChild (13.07.2009/12:02)
Жадность погубит человечество а вы вкурсе, кстати, что в микрософт работает дохуя наших соотечественников, там бля чуть ли не половина кода написано русскими людьми. Наши программисты ценятся во
Мне пох кто там работает, я криворуких кормить не буду, не так красиво живу чтобы за это чудо деньги платить
WildChild WildChild [Off] [#] (13.07.2009 / 08:12)
xommos (13.07.2009/12:08)
Мне пох кто там работает, я криворуких кормить не буду, не так красиво живу чтобы за это чудо деньги платить
Пиздец а теперь ответь на простой вопрос: тебя заставляют ее покупать? Нет? Ну и хули спрашивается рыпаться. Вот когда будут принуждать, тогда, извини за грубость, и будешь пиздеть. И тема вновь в разборки перешла. Создайте раздел в разборках- война между виндой и линуксом
WildChild WildChild [Off] [#] (13.07.2009 / 08:18)
xommos (13.07.2009/12:08)
криворуких кормить не буду
А насчет криворуких тут можно очень долго спорить, кто более криворукий, человек, которого отбирают для работы в компании, смотрят на его навыки, поэтому там работают профессионалы в своем деле, либо какой нибудь новичек, у которого код не очень хороший. А криворуких программистов которые работают над линуксом очень дохуя. Ведь там такой принцип-любой человек может принять участие в разработке. Таких в микрософт и не берут вообщем то
xommos xommos [Off] [#] (13.07.2009 / 08:19)
WildChild (13.07.2009/12:12)
Пиздец а теперь ответь на простой вопрос: тебя заставляют ее покупать? Нет? Ну и хули спрашивается рыпаться. Вот когда будут принуждать, тогда, извини за грубость, и будешь пиздеть. И тема вно
Где это ты разборки увидел? Передёрни затвор на Пугачёву и успакойся, а после готовь бабки на венду
Герц Герц [Off] [#] (13.07.2009 / 08:25)
Прокуратор GW
Дело, в общем то, в том что покупая винду эти дети недософта ставят под угрозу националдьную безопасность и их смело можно за уши под трибунал по обвинению в государственной измене. Поэтому нихуя неудивительно что балмер считает "эту страну" стратегически важным партнером.

WildChild (13.07.2009/12:02)
а вы вкурсе, кстати, что в микрософт работает дохуя наших соотечественников, там бля чуть ли не половина кода написано русскими людьми
Да хоть Иисусом Христом.
Нормальные госструктуры хуй когда купят проприетатное ПО, ибо хуй знает что внутри. Предоставил недософт нашим погромистам исходники на условиях еразглашения общественности, наши погромисты их почитали и: 1) выкинули недософтовцев нахуй за встроеные трояны и бэкдоры; 2) вычистили код от встроеных троянов и бэкдоров, скомпилировали, и на поставку работать Некрософт не случайно расценивается как пендостанский диверсант опасности международного масштаба. Случись сейчас конфликт между пендосами и Рашкой - недософт ох как наварится на наших недоумках которые суют такие вещи в государственные сервера и пк которыми их обслуживают.
Вот такие дела. Да.
А в это время центробанк спокойно любуется своими sparc-серваками работающими на openсолярке. Тоже опасно. Так что уважуха нашим ребятам что пишут ОС специально для отечественных стратегических объектов.
Герц Герц [Off] [#] (13.07.2009 / 08:28)
Прокуратор GW
WildChild (13.07.2009/12:18)
А криворуких программистов которые работают над линуксом очень дохуя.
Такие догадки оставь при себе. Линь разрабатывается IT-спецами для IT-спецов, но это Ъ-linux типа Слаки. Да и прежде чем ты попытаешься пропатчить ядро "своим криворуким кодом" его сначала проанализирует группа специалистов прежде чем включит патч в ветку. Тоже самое и гномом, кедами, амароком, апачем, php, postgresSQL, etc. Вот и всё
Изм. Герц (13.07.2009 / 08:30) [1]
xommos xommos [Off] [#] (13.07.2009 / 08:29)
WildChild (13.07.2009/12:18)
А насчет криворуких тут можно очень долго спорить, кто более криворукий, человек, которого отбирают для работы в компании, смотрят на его навыки, поэтому там работают профессионалы в своем деле, либо
Как то так получилось што линь бесплатен и более защищен, раскажи почему, ведь за венду бабки платят?
WildChild WildChild [Off] [#] (13.07.2009 / 08:30)
Герц (13.07.2009/12:25)
Дело, в общем то, в том что покупая винду эти дети недософта ставят под угрозу националдьную безопасность и их смело можно за уши под трибунал по обвинению в государственной измене. Поэтому нихуя неуд
ну здесь с тобой соглашусь, насчет безопасности государства это да, хуй знает чо там за код у них, и какие лазейки есть в нем. Хотя с другой стороны, мелкомягкие хуй откроют код, это же пиздец чо будет, сколько сразу бесплатных аналогов появится, да и линь себе напиздит столько всего, что все ОСи будут с половиной кода от венды ходить. Ну а насчет гос безопасности я тоже об этом думал. Но войны между нашими странами быть не может, гг, или она очень короткая будет. Ядерными ракетами обменялись, и никакие микрософты больше не нужны. ну а то что в школах и сбербанках ставят винду эт хуйня мне кажетцо, вот где у нас ядерные объекты охраняемые - если там поставят винду, тогда ебланами окажутся точно. А так никто и не ставит, так что похуй ваще
Герц Герц [Off] [#] (13.07.2009 / 08:33)
Прокуратор GW
xommos (13.07.2009/12:29)
Как то так получилось што линь бесплатен и более защищен, раскажи почему, ведь за венду бабки платят?
Ну, а как так? Винда на уязвимостях ещё больше заплывает жиром, ибо если винда будет так же защищена как и линь, или особенно openBSD, то пиздец придёт конторам занимающимся разработками антивирусов, и вирусов тоже Братишка, тут хитровыебаный круговорот
WildChild WildChild [Off] [#] (13.07.2009 / 08:34)
xommos (13.07.2009/12:29)
Как то так получилось што линь бесплатен и более защищен, раскажи почему, ведь за венду бабки платят?
ДОКАЖИ что линь более защищен. чем? тем что вирусов нет? Будет популярность линя как у винды, вот тогда знающие люди все дырки и лазейки найдут, поверь тогда и на линь нужен будет антивирь, а на винду нет, ибо он нахуй не нужен будет. а насчет платности - да че вы доебались все, вот я хуею, адобе фотошов стоит 4 или больше тыщи баксов, вы только в думайтесь в эти цифры $4000, что есть винда, по сравнению с этими ценами. причем фотошоп тоже глючит, тоже баги есть, и бесплатная альтернатива ему есть. Но вы же не говорите, что он хуйня7 А почему? йазык не поворачивается? А ты на цену посмотри! А вот если бы под фотошопом гордо висел логотип Microsoft то что бы линусятники пиздели - а, хуйня, очередное гавно от микрософта, гимп круче. ... etc.
xommos xommos [Off] [#] (13.07.2009 / 08:37)
WildChild (13.07.2009/12:34)
ДОКАЖИ что линь более защищен. чем? тем что вирусов нет? Будет популярность линя как у винды, вот тогда знающие люди все дырки и лазейки найдут, поверь тогда и на линь нужен будет антивирь, а на винду
Глупости не говори и вспомни на чом серваки делают
  Всего: 193
1 2 3 ... 10 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 50

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft