Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Венда
Поиск
  Microsoft удвоит продажи своей продукции в России
<< 1 2 3 4 ... 10 >>
xommos xommos [Off] [#] (13.07.2009 / 08:39)
WildChild (13.07.2009/12:34)
ДОКАЖИ что линь более защищен. чем? тем что вирусов нет? Будет популярность линя как у винды, вот тогда знающие люди все дырки и лазейки найдут, поверь тогда и на линь нужен будет антивирь, а на винду
Мне фотошоп не нужен, я его не юзал толком ни разу
WildChild WildChild [Off] [#] (13.07.2009 / 08:39)
xommos (13.07.2009/12:37)
Глупости не говори и вспомни на чом серваки делают
и на чом же гг, среди линукса есть доля Windows, кстате вместе с выходом 7ки выйдет и Win Server 2008 R2
xommos xommos [Off] [#] (13.07.2009 / 08:44)
WildChild (13.07.2009/12:39)
и на чом же гг, среди линукса есть доля Windows, кстате вместе с выходом 7ки выйдет и Win Server 2008 R2
Да пох чо там выйдет у венды гг Полазь по хостингам, поинтересуйся, начни с 'мелкого' 1and1.com и погляди што линь приорететен
WildChild WildChild [Off] [#] (13.07.2009 / 08:47)
xommos (13.07.2009/12:44)
Да пох чо там выйдет у венды гг Полазь по хостингам, поинтересуйся, начни с 'мелкого' 1and1.com и погляди што линь приорететен
Дык я ничего и не говорю, линь - серверная ОСь, винда - десктопная. Бля будут поджимать мелкомягкие по части бабла, перейду на линь. или если ваш прогнозируемый венбдекапец наступит, тролже перейду. мне похуй как то
xommos xommos [Off] [#] (13.07.2009 / 08:51)
WildChild (13.07.2009/12:47)
Дык я ничего и не говорю, линь - серверная ОСь, винда - десктопная. Бля будут поджимать мелкомягкие по части бабла, перейду на линь. или если ваш прогнозируемый венбдекапец наступит, тролже перейду. м
Разговор был про надёжность и стабильность, а на серваке стоять, не пирацкую гташку запускать Так чо линь рулит гг
Герц Герц [Off] [#] (13.07.2009 / 09:01)
Прокуратор GW
WildChild (13.07.2009/12:30)
ну здесь с тобой соглашусь, насчет безопасности государства это да, хуй знает чо там за код у них, и какие лазейки есть в нем. Хотя с другой стороны, мелкомягкие хуй откроют код, это же пиздец чо буде
Братишка, понимаешь, на самом деле я не против винды и даже балмера при всём презрении к нему (видел видео как он вызывающе ведёт себя на конференциях, хотя для кого то это прикол и норма), я резко против монополии. Ведь тогда монополист будет рулить всем и вся как пожелает и высосет из тебя все соки.

Я уже писал что нежные и мягкие откроют исходники группе погромистов для анализа на предмет встроеных пиздецов на условиях неразглашения имсходников. А какие там бесплатные аналоги появятся? Вот случай был: камрадов из wine обвинили в том что они где то пизданули код одной из подсистем венды, к слову, кто то из них реально достал эти исходники и сунул в ветку. В итоге остальные камрады вытащили этот "грязный код" из ветки и написали свою реализацию. Ибо цель wine - не просто заставить всеми методами пускать вендософт под линем, бздёй и соляркой, а создать нативную реализацию winAPI. Так что win`овцам пиздить ни к чему, у них иные интересы. Кстати, кетайцы хотели создать контору для доведения wine до абсолютной кондиции и внедрения кода wine в официальную ветку ядра. На благих намерениях. Тока не додумались что в таком случае убьют весь open-source. Кому надо будет тогда переучиваться писать из винды на линь? Просто вставил вендософт и работай. Не, по пизде пойдёт. Надо гнаться не за совместимостью, а реализовывать свои идеи. Гонка за совместимостью в 80% случаев будет порождать убогие поделки отстающие от оригинала. Впрочем, будут и исключения, не без этого. Просто ещё раз напомню: вендокод free-кодерам не нужен. Если они всадят его в ядро (упаси бог) - open-source будет смертельно покалечен. А война давно между странами идёт, она шла всегда, просто многие не видят :подмиг: Информационная война - это разве не война?

А то что в школах и банках ставят - это не хуйня, это пиздец.
Школы: низкое финансирование при высоченных ценах на софт. Допустим, даже купили. Кого эти школы выпустят? Специалистов? Или хотя бы более-менее грамотных в компах людей? Нет, детей недософта, у которых все компьютерные технологии будут ассоциироваться с мягкими и виндой, а нативные ОС вызывать ужоснахъ. Поэтому школы должны ставить свободный софт: минимум затрат, и дети будут разбираться в технологиях. После нативных осей разобраться в винде или, тем более, в маках им будет как 2 пальца об асфальт.
Банки. Бэкдор - и пиздец всей экономической системе. А красная кнопка где то в америке. Таких диверсантов что ставят безопасность страны под угрозу надо за уши тащить под трибунал за гос измену. Пускай простые пользователи юзают винду, кому она нужна, не надо её пихать куда попало.
WildChild WildChild [Off] [#] (13.07.2009 / 09:27)
Я уже писал что нежные и мягкие откроют исходники группе погромистов для анализа на предмет встроеных пиздецов на условиях неразглашения имсходников.
ммм это интересно ))) У нас на каких нибудь объектах видимо тоже проверяют код.
еquivоcado еquivоcado [Off] [#] (13.07.2009 / 09:32)
Зоебал ОСесрач
WildChild WildChild [Off] [#] (13.07.2009 / 09:35)
Герц, Бро, по секрету скажу, очень жду выхода сюси 11.2, или какая там следущая, буду ставить как вторую ОСь, как обычно ))
Герц Герц [Off] [#] (13.07.2009 / 09:39)
Прокуратор GW
WildChild (13.07.2009/12:34)
ДОКАЖИ что линь более защищен. чем? тем что вирусов нет? Будет популярность линя как у винды, вот тогда знающие люди все дырки и лазейки найдут, поверь тогда и на линь нужен будет антивирь, а на винду
Да хотя бы тем же азделение прав. Надо что то сделать с системой? Вбивай шифр рута :подмиг: Под линь сделано достаточно вредоносного ПО, но оно нерабочее :подмиг: Хотя, сделай rm -rf под рутом, и пизда твоему компу :подмиг: Эти подсистемы разрабатывает вся планета, и если кто увидел очко, его немедленно залатают
А про фотошоп пиздёжь и провокация CS4 тоит 1000$, и то это энтерпрайз для серьёзных контор. Простой пользовательский фотошоп стоит ≈230$ И багов в нём никаких я не увидел За платность я не цепляюсь, это незначительный фактор.
Герц Герц [Off] [#] (13.07.2009 / 09:44)
Прокуратор GW
WildChild (13.07.2009/12:34)
ДОКАЖИ что линь более защищен. чем?
Да, кстати. Apache, тот что самый популярный сервер, да ещё и с открытыми сырцами - чё то его нынче не так активно ломают как IIS :подмиг:
Герц Герц [Off] [#] (13.07.2009 / 09:46)
Прокуратор GW
WildChild (13.07.2009/13:35)
Герц, Бро, по секрету скажу, очень жду выхода сюси 11.2, или какая там следущая, буду ставить как вторую ОСь, как обычно ))
Зачем тебе суся? Самый глючный дистрибутив который я пользовал. Хотя ладно. Дело твоё
WildChild WildChild [Off] [#] (13.07.2009 / 09:47)
Герц, опять начинаешь
еquivоcado еquivоcado [Off] [#] (13.07.2009 / 09:48)
ОСесрач! Абъявляецо антракт. Съебались все в буфет!
WildChild WildChild [Off] [#] (13.07.2009 / 09:48)
схуя бы он самы глючны был? А какой тогда не самы глючны? все они адинаково глючные
Герц Герц [Off] [#] (13.07.2009 / 09:50)
Прокуратор GW
Единственно что нормально в нём работало - это wine Ну и нахер он мне нужен? SLED может и нормален, но мне не нра Ставь манду или са-а... А-а. Саб же тут только мы с Владом осилили...
WildChild WildChild [Off] [#] (13.07.2009 / 09:53)
Герц (13.07.2009/13:50)
Единственно что нормально в нём работало - это wine Ну и нахер он мне нужен? SLED может и нормален, но мне не нра Ставь манду или са-а... А-а. Саб же тут только мы с Владом осилили...
какая нахуй манда. это УГ в чистом виде. а чо за саб?
еquivоcado еquivоcado [Off] [#] (13.07.2009 / 09:54)
Ставьте Бабаян 5.0.6.3,Барабан 15.7.2 и Петросян 8.3.6
Герц Герц [Off] [#] (13.07.2009 / 09:55)
Прокуратор GW
еquivоcado (13.07.2009/13:54)
Ставьте Бабаян 5.0.6.3,Барабан 15.7.2 и Петросян 8.3.6
+100500!
Герц Герц [Off] [#] (13.07.2009 / 09:56)
Прокуратор GW
WildChild (13.07.2009/13:53)
какая нахуй манда. это УГ в чистом виде. а чо за саб?
Сабаён
  Всего: 193
<< 1 2 3 4 ... 10 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 48

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft