Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Венда
Поиск
  Microsoft удвоит продажи своей продукции в России
<< 1 2 3 4 5 6 ... 10 >>
Stv@d Stv@d [Off] [#] (13.07.2009 / 11:07)
Аццкей Линугзоид
Борман (13.07.2009/14:24)
Ога, и права доступа выставлять ненада,и скорасть нихуёвая.
правда? чтото помнится я права доступа в свое время ставил... в общем доказательства встудию...
WildChild WildChild [Off] [#] (13.07.2009 / 11:10)
Stv@d (13.07.2009/15:07)
правда? чтото помнится я права доступа в свое время ставил... в общем доказательства встудию...
скачай денвер и поставь в винде. И увидишь, что никаких прав ставить не нужно
Stv@d Stv@d [Off] [#] (13.07.2009 / 11:15)
Аццкей Линугзоид
WildChild (13.07.2009/15:10)
скачай денвер и поставь в винде. И увидишь, что никаких прав ставить не нужно
блять хто гаваритпра это ? я в сваё время юзал ш2м ...
Борман Борман [Off] [#] (13.07.2009 / 11:43)
Stv@d (13.07.2009/15:07)
правда? чтото помнится я права доступа в свое время ставил... в общем доказательства встудию...
Какие док-ва? вазьми там хост, адной кнопкай устанави матор. и будет тибе счястье. пакрайней мере 8 месяцеф назат так было.
патом я забил на сайтастраение.
Stv@d Stv@d [Off] [#] (13.07.2009 / 11:45)
Аццкей Линугзоид
Борман (13.07.2009/15:43)
Какие док-ва? вазьми там хост, адной кнопкай устанави матор. и будет тибе счястье. пакрайней мере 8 месяцеф назат так было.
патом я забил на сайтастраение.
дак где сдесь доква того что он на венде?
пхпинфо например пакажи...
xommos xommos [Off] [#] (13.07.2009 / 11:48)
Борман (13.07.2009/15:43)
Какие док-ва? вазьми там хост, адной кнопкай устанави матор. и будет тибе счястье. пакрайней мере 8 месяцеф назат так было.
патом я забил на сайтастраение.
мотор то встанет только не так как надо. начнёццо гемор с темами. права там выставлять нужно
Борман Борман [Off] [#] (13.07.2009 / 11:56)
Если сервак на лине, то без выставления прав доступа апределённым файлам, скрипт пахать не будет. там эти права выставлять НЕНАДА! Влад, агарчю,но ты юзал винду! гг
Борман Борман [Off] [#] (13.07.2009 / 11:58)
xommos (13.07.2009/15:48)
мотор то встанет только не так как надо. начнёццо гемор с темами. права там выставлять нужно
Ну значит, съехали с венды. раньше фсё было нармально.
xommos xommos [Off] [#] (13.07.2009 / 12:06)
кароч без пхпинфы() считаю бормана бистыжим шарлатанам
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (13.07.2009 / 13:17)
чморылое одоробло
"А я люблю переустанавливать Windows. Это занятие требует много времени, своеобразный подход, усидчивость. Результатом же является первозданная, шустрая и не загаженная вирусами система. Каждый день я лажу по интернетам, и скачиваю все сборки Windows, которые вижу. На 512к на это целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, сажусь за свой мощный компьютер, вставляю одну из болванок... ммм и яростно захожу в биос. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый оргинизм Свежеустановленный Windows. Мне вообще кажется, что Windows умеет думать. У неё есть своя семья, город, чувства... Не выбрасывайте болванки со старыми сборками Windows, лучше устанавливайте их снова, говорите с ними, ласкайте их... А вчера во время установки Windows ZverCD мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в компьютер, и он превратился в болванку с лицензионным Windows. Процессор, материнская плата, видеокарта - всё из Windows, даже небо, даже Аллах. " (цэ)
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (13.07.2009 / 17:24)
чморылое одоробло
WildChild (13.07.2009/14:02)
судя по опросам на одном крупном форуме, 56% предпочитают дистр убунту (больше всего) , 48 мандрива, 23 сюся и 21 ред хат..дальше по мелочи пошли. Вот вам и самые популярные дистрибутивы
"Некоторые школьники, прочитавшие про линукс, как о крутой мега-системе и решившие стать хакером, потешить свое ЧСВ, а также показать пасанам с раена, что он не такой как все, решают поставить себе Linux (в дуалбут с Windows).

Так как школьник ставит систему только для того, чтобы показать, что он не такой как все, а мозгов и желания на чтение документации и настройку Слакваря, Генту, Арча или Дебиана нет, выбираются такие дистрибутивы как Сузя, (К)Убунту и Мандрива с типом установки — 5 раз нажал на левую кнопку мыши — все поставилось.
В этих дистрибутивах все свистелки-перделки работают по умолчанию, радуя глаз школьника. Но вот далее, при любом глюке системы, школьник теряется. Максимум, что он сделает — отпишет на форум. Там ему скажут добавить непонятные параметры в конфиг-файл программы, пересобрать ядро или наложить патч. Но это слишком сложно для такого школьника. Легче всего (по его мнению), воспользоваться приемом, который хорошо получается у него с Виндовс — полная переустановка системы. Дальше он Линукс не трогает — только когда приходят пацаны, он перезагружается в него. Ну или еще проще — удалить этот непонятный Линукс вообще, мотивируя это тем, что он какой-то глючный, непонятный и в нём не идёт контер страйк"(цэ)
Изм. john77 (13.07.2009 / 17:29) [1]
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (13.07.2009 / 17:36)
чморылое одоробло
"Предмет бесконечных холиваров среди разработчиков прикладного программного обеспечения, является официальной дисциплиной Специальной Олимпиады[16].

Со стороны линупсоедов:

1. культовое «Вендекапец».
2. платный, глючный, проприетарный, DRM-нутый, кривой, насыщенный перделками и свистелками, тяжелый, пожирающий ресурсы компа Виндовз не может быть нормальной операционной системой.

Со стороны виндузятников:

1. Эту ось пишут прыщавые студенты в свободное от фапа время. О какой стабильности тут можно говорить? "(цэ)))))
Stv@d Stv@d [Off] [#] (13.07.2009 / 17:36)
Аццкей Линугзоид
john77 (13.07.2009/21:24)
"Некоторые школьники, прочитавшие про линукс, как о крутой мега-системе и решившие стать хакером, потешить свое ЧСВ, а также показать пасанам с раена, что он не такой как все, решают поставить себе Li
не божевільне дитятко из разряда троллей типа: "я поставил систему неасилил ее. делаю вид что осилил ее вдоль и впоперек я ниибацца какой крутой пользователь сией системы. и гаварит свысаты сваей "опытнасти количества испробованых дистров и знаний о системе": хуйня эта систма юзайте масдай"
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (13.07.2009 / 17:38)
чморылое одоробло
http://lurkmore.ru/Линукс сами пачитайте, йаплакал
Герц Герц [Off] [#] (13.07.2009 / 17:40)
Прокуратор GW
Читал. Лурка местами радует, но когда из неё тянется материал повсюду, нахнада.
Stv@d Stv@d [Off] [#] (13.07.2009 / 17:50)
Аццкей Линугзоид
john77 (13.07.2009/21:38)
http://lurkmore.ru/Линукс сами пачитайте, йаплакал
читал когдато прикольно как и множество статей на лурке вцелом.
еще порадовали факты о линусе)))
WildChild WildChild [Off] [#] (13.07.2009 / 20:53)
john77 (13.07.2009/21:24)
"Некоторые школьники, прочитавшие про линукс, как о крутой мега-системе и решившие стать хакером, потешить свое ЧСВ, а также показать пасанам с раена, что он не такой как все, решают поставить себе Li
На том форуме школьников минимум сидит. Сидят обычные люди, у которых просто нет времени асиливать всякую хуйню, но им нужен линукс. Поэтому ставят нуб френдли дистры. А есть натуральные задроты. Такие как ствад. Которые день и ночь сидят и "асиливают" линукс, у которых наверное даже друзей нету, с которыми никто не общается, ведь кому интересно общаться с задротом, у которого только линукс на уме, и который своим друзьям пытается объяснить что "винда маздай, линух форева". Я не уважаю таких людей. Они тупые и помешанные на своей теме. На теме линукса.
WildChild WildChild [Off] [#] (13.07.2009 / 20:58)
Stv@d (13.07.2009/21:36)
не божевільне дитятко из разряда троллей типа: "я поставил систему неасилил ее. делаю вид что осилил ее вдоль и впоперек я ниибацца какой крутой пользователь сией системы. и гаварит свысаты сваей "опы
Мне тебя жалко, чувак. Попробуй заведи себе девушку, отвлекись от компа. Может изменишься. А пока ты обычный тупой задрот. Сиди и дрочи дальше свои конфиги в линуксе, и считай дальше что ты мега юзер, а все кто винду юзает нубы. А также выкинь из головы стереотипы о том, что виндовс нужно переустанавливать при любом сбое
Stv@d Stv@d [Off] [#] (13.07.2009 / 21:01)
Аццкей Линугзоид
WildChild (14.07.2009/00:58)
Мне тебя жалко, чувак. Попробуй заведи себе девушку, отвлекись от компа. Может изменишься. А пока ты обычный тупой задрот. Сиди и дрочи дальше свои конфиги в линуксе, и считай дальше что ты мега юзер,
каг не странно комп в последние месяца палтара я юзаю минимум но в чемто (не относящемся к теме вендолин) ты к сажалению канечна прав
Герц Герц [Off] [#] (13.07.2009 / 21:30)
Прокуратор GW
Вообще то в линухе проблем таких нет с конфигами и прочей поебенью, один раз настроил и летай. Пару манов почитал, и спи спокойно. Зато компьютерная грамотность при себе А тыканье ярлычков имеет свойство сильно заёбывать. Я даже в браузере стараюсь юзать мышь по минимуму. Чистой клавой срабатывать проще. И вообще, чего тебе эти конфиги? Только нагнетаешь обстановку Линь до безобразия простая система...
  Всего: 193
<< 1 2 3 4 5 6 ... 10 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 82

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft