Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск | Файлы топика (3)
  Мотоциклы
<< 1 2 3 4 >>
Каманданте Че Каманданте Че [Off] [#] (16.07.2009 / 19:10)
и еще хочу сказать- афтар не гонись за кубиками это все хуйня. на самом деле 350кубов это уже заглаза! а 600 это вообще ракета. Для сравнения в Яве меньше 100кубов было а летал нехуево. А сдесь 350 или 600!
А мотики более литра только для трэка нужны ИМХО
Герц Герц [Off] [#] (16.07.2009 / 19:14)
Прокуратор GW
Каманданте Че (16.07.2009/23:10)
и еще хочу сказать- афтар не гонись за кубиками это все хуйня.
Я и не гонюсь за ними, мне для начала надо недорогое старое барахло чтобы придрочиться к нему (а дороги у нас не ахти), там уже по финансам приобрету что нибудь серьёзнее. Слишком быстрая езда не для меня - девка же сзади будет, отвественность и всё такое.
Каманданте Че Каманданте Че [Off] [#] (16.07.2009 / 19:22)
Герц (16.07.2009/23:14)
Я и не гонюсь за ними, мне для начала надо недорогое старое барахло чтобы придрочиться к нему (а дороги у нас не ахти), там уже по финансам приобрету что нибудь серьёзнее. Слишком быстрая езда не для
присмотрись к кавам- реально ахуеные и недорогие байки. Еще с рук не бери- наши дороги быстро убивают технику.
В идеале взять каву из Японии 5-7 летнюю без пробега по РФ. та же zzr600 такая встанет тебе в 3-4$.
Я вот когда мотиками болел тоже долго мучался в поисках. в итоге такую и взял. А модели 01-02г.в. красавцы.
Герц Герц [Off] [#] (16.07.2009 / 19:26)
Прокуратор GW
Каманданте Че (16.07.2009/23:22)
Еще с рук не бери- наши дороги быстро убивают технику.
В идеале взять каву из Японии 5-7 летнюю без пробега по РФ. та же zzr600 такая встанет тебе в 3-4$.
Я вот когда мотиками болел тоже долго му
Да, так то вполне оправдано смотаться во Владик за такой вещью. Тем более 3-4 у.я. вполне приемлимо. Только посмотрят на меня как на долбоёба, мол, "Почему мото, а не авто?" - а я не люблю машины, хоть убей. Грузовичёк японец, или уазик дело другое. Посмотрю что там из кав предлагают...
Каманданте Че Каманданте Че [Off] [#] (16.07.2009 / 19:40)
Герц, парень во Владике ты такой за полцены возьмеш. я же Мск цены писал.
Winged Winged [Off] [#] (16.07.2009 / 21:11)
Шеф
а у меня днепр мт-9
переделал под 12 волт,убрал родные карбы и поставил солекс а фильтр узкий с черепашкой с 41-го москвича.распределительную камеру под заказ делал.. 650 кубов правда лошадок мало но прёт шо танк ггЫ
бак на 18 литров с родными карбами жрал 6-8 литров на сотню ща не больше 5 ГГЫ движку сделал капиталку,мурлычит как катёнок хачу переделать маятник и в кардан врезать шаровую и поставить шииииииииирокое колесо,вот колесо ишо не выбрал..и бак капелькой хочу поставить... и гтовлю двух ярусную сидуху..место водителя опуститься ниже где-то на 10 см...и ищу хорошего сварщика чтоб вилку переварил...вынать в перёд хочу...вилку поставлю от волка,она длинее и дешевле ггЫ вот
Winged Winged [Off] [#] (16.07.2009 / 21:13)
Шеф
выпуск 72 года
Winged Winged [Off] [#] (16.07.2009 / 21:14)
Шеф
прада ща весь разобранный.... к покраске подготовлен
Каманданте Че Каманданте Че [Off] [#] (17.07.2009 / 03:43)
Winged, хуясе ты байкер гг
Огент Огент [Off] [#] (17.07.2009 / 04:02)
Герц (16.07.2009/23:26)
Да, так то вполне оправдано смотаться во Владик за такой вещью. Тем более 3-4 у.я. вполне приемлимо. Только посмотрят на меня как на долбоёба, мол, "Почему мото, а не авто?" - а я не люблю машины, хот
гы в данном случае нихуя не оправдано,еще дороже выйдет. Купишь ты дешевле и лучше но за доставочку отдашь прилично. Самому гнать? гг не факт что спокойно доедешь до дома.....
john77 john77 (SV!) [Off] [#] (17.07.2009 / 06:07)
чморылое одоробло
Каманданте Че (16.07.2009/23:10)
и еще хочу сказать- афтар не гонись за кубиками это все хуйня. на самом деле 350кубов это уже заглаза! а 600 это вообще ракета. �ля сравнения в Яве меньше 100кубов было а летал нехуево. А сдесь 350 ил
ты заболел камрад? В наиболее распространенных моделях явы 350 кубиков, в капельке кажись 250 было
Герц Герц [Off] [#] (17.07.2009 / 08:56)
Прокуратор GW
Огент (17.07.2009/08:02)
гы в данном случае нихуя не оправдано,еще дороже выйдет. Купишь ты дешевле и лучше но за доставочку отдашь прилично. Самому гнать? гг не факт что спокойно доедешь до дома.....
Как раз сам и постараюсь пригнать Я знаю что я долбоёб, знаю...
Герц Герц [Off] [#] (17.07.2009 / 08:57)
Прокуратор GW
Winged (17.07.2009/01:13)
выпуск 72 года
Ну вот, ещё одно доказательство что таким вещам сноса нет Да паря, вижу ты уже матёрый механик
Winged Winged [Off] [#] (17.07.2009 / 10:43)
Шеф
Герц (17.07.2009/12:57)
Ну вот, ещё одно доказательство что таким вещам сноса нет Да паря, вижу ты уже матёрый механик
просто люблю наворачивать ггЫ в двигателях с детсва вожусь,хотя работаю пекарем-кондитером
Winged Winged [Off] [#] (17.07.2009 / 10:44)
Шеф
Каманданте Че (17.07.2009/07:43)
Winged, хуясе ты байкер гг
а шо?
Winged Winged [Off] [#] (17.07.2009 / 11:12)
Шеф
расказываю как мне достался этот антиквариат______
прошлым летом отцу один чел походу задолжал немного бабла...
батя прижал,и тот типа у меня нет баббла а есть на улице под обычным навес мотык,шо за мотык незнаю...
отец звонит мне типа заберай,ко дню раждения тут есть разволюха....
вес с коляской 600 кг помоему....тот дятел живёт в пяти километров.... эту дуру завести так и не смог ....

всю дорогу толкал сам.... а лето,жара,кароч чуть не умер...

пригнал ,точнее притолкал домой!!,помыл ахуууенно его,проверил масло в двиге,нима нихуя...залил ...
а простояло это чудо под навесом 7 лет ггЫ

проверил карбы,промыл и залил бак,поставил свечи,искра есть О_О я аж ахууууел,зарядил аккумулятор,просмотрел проводку,и понял что придётся кататься пока хватит акума,така релюха переключения зарядки пизданулась медным тазом гггг((((((
хоть генератор живой был....
завёл это создание природы с семидесятого тыка.... себе от кикстартера сандаль порвал тросики вроде живые, из тормозолв тока передний работает гггг,задний мёртвыйзаржавел походу,то и пришолсбь распустить. фотку могу показать первоначальный вид,и видио движка после КАПремонта(там где еше нет наворотов ггЫЫЫЫЫЫЫ
кароче завёл и поехал кататься...СЦУКА а ходОВАЯ В ААААХУЕННОМ СОСТОЯНИЕ...по просёлочной дороге шо на карабле,максимум тогда смог выжать с него тока 95 км в час...заглох в другом районе... акум сел ...вот пизда.....

кароче дотолкао домой,с 12 ночи и до 6 утра ))))))))..
спал я сутки..
кароче решил что пока не сломаеться я его чинить не буду....через три дня решил прокатиться по своему району конечно же гг решил типа прокатить,сел сзади,я со второй трогаюсь а того дятла с седухи снесло ггггг,кстати землю роет под собой что БТР..
типок опять сел... схатился за меня мёртво

покатались с часок и потрасе летел и резкий тормоз,тип перелетел через меня,я то на руль лёг и всё гуд,а тот ебало разбил... мотык ехать не хочет,тока на выжотом сципление можно было его толкать...

подумал,что всё умер мой железный конь...(((((((( хнык..

кароче так и начался ремонт...я байк этот разобрал до каждой гайки сам,весь движок в разобранном виде,занял весь пол в летней кухне...это 12 кв/метров...а тогда как разобрал,оказалась что я на два котла словил АААААХХХХУЕННОГО клина, и как потом оказалось,просто в каленвале все каналы были забиты,вот и не поступало масло для смазки....вот фото как тока первый раз помыл...
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(289.8 кб.)
Скачано: 196 раз
Winged Winged [Off] [#] (17.07.2009 / 11:20)
Шеф
потом конечно я приобрёл новую поршневую и мнооооого чего ещё,если что по ремонту,то оброщайтесь,может помогу....кстати.буду ставит стартерГГГГГГГ и совет для тогжелох байков,чтоб заводить с пол тыка,как это делаю я то поставте механический прерыватель,и если 12 вольт то ставте катущку зажигание на 6 вольт....искра просто ЗВЕРСКАЯ выходит..но с собой возите всегда запосную!!эта раз пол года может сгореть катущка от такого тока на выходе... ща видио скину....
Winged Winged [Off] [#] (17.07.2009 / 11:30)
Шеф
кстати ,после ремонта на третей разгонял до 120...дальше побоялся так как дороги убитые нах...на четвёртую так и не перешол...вот фотка разобранное сцепление
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(335.64 кб.)
Скачано: 192 раз
Winged Winged [Off] [#] (17.07.2009 / 11:41)
Шеф
http://hartyley.cn/download/?a ... 47145 вот видио
Winged Winged [Off] [#] (17.07.2009 / 11:43)
Шеф
упс...вот прямая ссыль http://hartyley.cn/download/in ... 47145
  Всего: 66
<< 1 2 3 4 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 37

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft