Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Венда
Поиск
  Краткая история Linux ...
<< 1 2 3
К@щей К@щей [Off] [#] (20.07.2009 / 06:09)
Праведник в черной схиме
Герц Герц [Off] [#] (20.07.2009 / 07:34)
Прокуратор GW
john77 (20.07.2009/10:05)
Опять же, инет через спутник работал в ней через жопу. Мб потому што 64 бит версия мне попалась, впринципе уже неважно
Подтверждаю! Ебанутая маршрутизация как следствие: трафик идёт по земле, а не с неба. Погромисты ускорителя сначала пишут спринт на линь, потом на XP, и уже потом обтачивают для свисты. Такие дела.
Оптимус Прайм Оптимус Прайм [Off] [#] (25.07.2009 / 21:22)
How I Met yor Mother
Санитару респект за статьи.
я вот от проповедей сектанта сцуко Ствада чуть сам на линух не перешел. даже двд нашел установочный. но после темы '28 причин' вужасе его выкинул.
Низнаю каму как, а мне даже 30-40мин. на установку винды жаль тратить. но там уж раз поставил и все готово.
А линух- постояные непонятки, лазанье по форумам, скачивание и докачивание и прочая хуйня и это при том, что совершенно никаких плюсов перед виндой. ДА НАХУЙ ЭТО НАДО СПРАШИВАЕТСЯ ???
Оптимус Прайм Оптимус Прайм [Off] [#] (25.07.2009 / 21:28)
How I Met yor Mother
это то же самое что взять либо хорошую конвеерную машину либо каркас от машины и бегать на рынок покупать двигатель, калеса, фары, двери, руль, приборную доску, коробку передач и т,дэ и т.пэ и когда проебавшись все соберешь еще не факт что поедет.
А в конвеерную сел, завел и погнал
equivocado equivocado [Off] [#] (25.07.2009 / 23:48)
Йобана самокат рулит
WildChild WildChild [Off] [#] (26.07.2009 / 00:18)
Оптимус Прайм (26.07.2009/01:28)
это то же самое что взять либо хорошую конвеерную машину либо каркас от машины и бегать на рынок покупать двигатель, калеса, фары, двери, руль, приборную доску, коробку передач и т,дэ и т.пэ и когда п
+1, ток не всем дано это понять кому то проще самому собирать машину и постоянно чинить ейо.
Гг знаете, я децтво вспомнил, у меня велосипед был, кама называетцо, так я у кого то его БУшны купил за 400 рублей, ох пиздец я с ним намучался... не было ни дня, чтобы я колесо не откручивал, самая ебань была со втулками....у меня просто хуева гора запчастей лежала, из которых я "латал" свой велик. Но он ездил. А у друзей были относительно новые велеки, они их и не трогали... Вот щас та же хуйня - линукс это как моя кама сначало собери, а потом поедешь. Гг
  Всего: 46
<< 1 2 3

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 60

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft