Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск | Файлы топика (2)
  Канабис гг
1 2 3 ... 6 >>
xommos xommos [Off] [#] (20.07.2009 / 10:11)
Вобщем хачю вырастить пару кустов гг Хто знает нюансы и чо за семена нужны? Дички кругом горы, из неё реально чо толковое вырастить ?
Катастрофа Катастрофа [Off] [#] (20.07.2009 / 10:12)
xommos (20.07.2009/14:11)
Вобщем хачю вырастить пару кустов гг Хто знает нюансы и чо за семена нужны? Дички кругом горы, из неё реально чо толковое вырастить ?
Сейчас тебе помогут
xommos xommos [Off] [#] (20.07.2009 / 10:14)
Катастрофа (20.07.2009/14:12)
Сейчас тебе помогут
Жду
equivocado equivocado [Off] [#] (20.07.2009 / 10:15)
Тему не читал. Канабис рулит
equivocado equivocado [Off] [#] (20.07.2009 / 10:16)
По сабжу: никогда не пробовал окультуривать дикушку
xommos xommos [Off] [#] (20.07.2009 / 10:18)
Грусна, придёццо гоголя напрягать
Катастрофа Катастрофа [Off] [#] (20.07.2009 / 10:19)
xommos (20.07.2009/14:18)
Грусна, придёццо гоголя напрягать
Нет специалистов.
Каманданте Че Каманданте Че [Off] [#] (20.07.2009 / 10:19)
ну во первых сейчас уже довольно поздно сажать. А так:
Выбираешь семена побольше и не зеленые, а коричневые в крапинку. Год они должны отлежаться. Потом в марлю сырую и ждешь когда ростки вылезут после чего сажаешь.
На 7м листе срезаешь нижние лапухи, на 9м срезаешь верхушку (пойдет ветвление). Поливать надо заваркой и разными удобрениями. Снимать урожай следует как 1е заморозки начнуться.
$eq}I{iI{ $eq}I{iI{ [Off] [#] (20.07.2009 / 10:21)
Выращивание конопли
Метод первый
- Многие семена плодородны, но из Мексики они самые лучшие. Не следует выбрасывать семена, потому что марихуана- сорняк и будет расти везде.

Посадка
Замочить семена на ночь в чистой, чуть теплой воде. Ваш контейнер может быть обычным ящиком для рассады. Если это невозможно, возьмите пластмассовое блюдо глубиной около двух дюймов, оно вполне подойдет. Заполните контейнер промытым мелким песком и измельченным мхом-сфагнумом. Если это невозможно, используйте обычную землю. Земля должна быть плотно утрамбована, хорошо полита, избыток воды следует удалить.
Прокопайте лунки глубиной полдюйма по всей длине ящика. Теперь вы готовы сажать семена. Лунки делайте через каждый дюйм. Каждую лунку заполните почвой, песком, мхом и водой.
Прикройте ящик чистым листом пластиковой пленки и поместите его в теплое место, где солнце светит не менее шести часов в день.
Оставьте рассаду так, пока не появятся первые ростки. Если у вас нет материалов, описанных выше, такого же успешного результата можно добиться, поместив семена в несколько слоев влажного бумажного полотенца.
Затем покройте семена листом полиэтиленовой пленки, как сказано выше, и выставьте на солнце.
Примерно через неделю начнут появляться признаки жизни. Через две недели должны уже вырасти отдельные маленькие росточки.
Теперь настало время пересадки. Поле, куда вы хотите посадить рассаду, должно быть тщательно подготовлено. Навоз должен быть положен не менее, чем за неделю до пересадки. Почва должна быть аналогична той, которая была в ящике с рассадой.
Все остальное, особенно площадь вашего участка, должно быть продумано так, чтобы дать вашим растениям максимальную свободу.
Контейнер с рассадой за день до пересадки следует полить так обильно, чтобы потоки воды смыли самые слабые растения, не повредив корней.
Рассада должна быть высажена в лунки глубиной 2 или 3 дюйма, в зависимости от размеров растений.
Почва вокруг ростков должна быть рыхлой, и, если сможете, внесите в почву некоторое количество дождевых червей. Если света мало, вам поможет простое колечко оловянной фольги, которым следует окружить росток.
После посадки обычно самыми критическими являются первые несколько дней. Если растения пережили этот шок, нет причины, почему бы им не стать здоровыми и рослыми (от 15 до 20 футов)


Уход
На этой стадии не требуется большого ухода, нужно лишь удобрение. В качестве удобрения можно использовать навоз, растворимые азотосодержащие соединения, натриевую селитру, сульфат аммония или перегной, популярный во все времена.
Чтобы растения выросли более крепкими, им следует оборвать нижние листья, но делать это следует лишь тогда, когда побеги достигнут высоты не менее трех футов.
Земля вокруг ваших растений должна быть очищена от других сорняков, а насекомые-вредители, как ни странно, не трогают марихуану.


Сбор урожая
Как правило, срезать побеги следует после того, как они дадут семена, но если алчность торопит вас, можете убивать гуся, несущего вам золотые яйца.
Лучший способ сушки- на солнце, но если вы живете в городе, где небезопасно просушивать 5-10 футовые деревья марихуаны, воспользуйтесь кварцевой лампой или лампой для загара.
Если сушка идет на солнце, процесс занимает около двух недель. При использовании лампы трава готова для курения уже через 3-4 дня.
После окончания сушки отделите листья и растолките их. Это самый лучший продукт, конечно, если вы не выбрали для употребления женскую особь марихуаны. Если это так, отделите цветы - это как раз то, что нужно.
Стебли и ветви могут пригодиться для курения через трубку, их можно продать "друзьям".

- Конопля- сорняк и может расти всюду, включая помещения с искусственным светом. Лампы для загара дают хороший эффект с расстояния 2-3 фута. В качестве интересного эксперимента освещайте половину вашей плантации лампой для загара, а другую половину- лампой инфракрасного света, потом сравните результаты. Для городского жителя идеальной плантацией может стать ванна.
$eq}I{iI{ $eq}I{iI{ [Off] [#] (20.07.2009 / 10:22)
Второй метод
- Этот метод несколько более сложен, чем первый, но приносит лучшие результаты.
Прежде всего, вам понадобится ящик для рассады. Возьмите 1 деревянный контейнер для молока и обрежьте его стороны до высоты 6 дюймов. Закройте отверстие прозрачным пластиком, оставив одно отверстие открытым. Проложите деревянную планку по верху контейнера и зафиксируйте на ней лампочку в 60 ватт. Вот теперь у вас есть ящик для рассады.
Вам понадобится "Kitty Litter" (можно купить любую грунтовую смесь) и милорганит (можно заменить навозом).
Возмите одну часть навоза или милорганита и смешайте с пятью частями "Kitty Litter", заполните этой смесью ящик на два или три дюйма и как следует увлажните.
Теперь распределите семена, двадцать семян на тридцать квадратных дюймов, поверх почвы и покройте их сверху на полдюйма смесью "Kitty Litter" и милорганита.
Включайте 60-ваттную лампочку на 24 часа в сутки. Когда ростки взойдут, включайте лампу только лишь как дополнение к солнечному свету.
Рассада должна прорастать в ящике около месяца, а затем ее следует пересадить. Место посадки должно быть надежно укрыто, а почва- хорошо удобрена.
Когда это сделано, прокапайте лунки глубиной около фута и необходимой ширины. Дайте каждому растению достаточно места, не стесняйте их свободы.
Чтобы стимулировать рост и помогать ему, используйте разнообразные удобрения: перегной, милорганит, навоз - перед посадкой, как описано в методе первом; после посадки полейте ваши растения, в воду добавьте около стакана гашеной извести на квадратный ярд поля.
Чтобы войти в силу, марихуане, как правило, требуется около восьми месяцев, но она удивительно хорошо адаптируется в любой фазе роста.
Вы всегда сумеете отличить женскую особь, так как ее растения меньшего роста. Она нуждается в специальном уходе. Чтобы сохранить урожай, идеальный метод- подвесить растения в сарае с хорошей вентиляцией.
Теперь дайте урожаю время. Если по разным причинам вы спешите, или нет подходящего сарая, вы можете высушить свой урожай в печи при температуре ниже 200С. Как и в первом методе, можно использовать лампу для загара.
(с) Энциклопедия наркотиков и галюциногенов.
$eq}I{iI{ $eq}I{iI{ [Off] [#] (20.07.2009 / 10:23)
Рецепты для "гурманов"

Чай из конопли

Собрать отходы в шарик из муслина или кусочек ткани. Взять горсть вещества, так как количество определит силу и эффективность, затем положить траву в ткань и опустить в чайник с водой и прокипятить.
Прокипятив несколько минут, снять чайник с горелки и настаивать еще пять минут. После этого напиток готов. сахар и лимон по вкусу.

Освежающий напиток из конопли

Влить 8 унций молока, несколько ложек сахара, столовую ложку топленого молока, половину банана, половину столовой ложки травки и три орешка в миксер.
Миксер следует включить на полную мощность на несколько минут.

Конфеты

Взять четверть стакана измельчённой в порошок травы и долить воды до верху.
Смешать это с четырьмя стаканами сахара и с 2.5 стакана сиропа. Нагреть в большой кастрюле до 310С и добавить красный пищевой краситель и мятную отдушку.
Снять кастрюлю с печи и дать смеси немного остыть. После этого смесь следует разлить в бумажные формочки.

Приправа для спагетти

В приправу для спагетти всыпать четверть стакана травы и перемешать с соусом. Следует использовать только хорошо очищенную траву, иначе придется есть ветки и стебли.

Другой способ приготовить марихуану со спагетти заключается в том, чтобы мелко истолочь её и перемешать с тертым сыром. Перед едой полить эту смесь соусом.

Десерт

Десерт, наверное самая главная стадия обеда, т.к. он будет тем последним, что запомнит едок, вставая из-за стола.
Измельчить очень тонко четверть унции травы и добавить воды до консистенции пасты. Потом растворить полстакана сахара в двух стаканах молока и смешать с полученной пастой.
Добавить туда же мелко нарезанный лимон. и взбить полстакана плотного густого крема, затем поместить смесь в формочку для льда и заморозить.
Чтобы десерт был лёгким и пушистым, перед подачей следует его взбить ещё раз.

Пирог из семян

Слегка обжарить четверть стакана семян на сковородке.
После обжаривания, семена снять со сковородки и добавить к ним стакан смеси для пирога (типа блинной муки), яйцо, четверть стакана молока и одну столовую ложку масла.
Сбивать смесь пока она не станет густой и однородной.
Поджарить пирог в небольшом количестве масла, а затем смазать его маслом сверху. Когда слегка подрумянится- перевернуть его.
Повторять до тех пор, пока не кончится масло.Пирог подаётся с маслом, кленовым сиропом, медом.

Зелёный акапулько

3 зрелых авокадо, 3 столовые ложки винного уксуса, 1/2 стакана измельченной травы, 1/2 стакана резанного лука, 2 чайные ложки молотого чили.
Смешать уксус, траву, порошок чили и дать смеси час постоять. Затем добавить авокадо и лук и всё перемешать. Можно использовать как подливу.

Свинина с бобами и коноплей

1 большая банка (1 фунт, 13 унций) свинины с бобами, 1/2 стакана травки, 4 ломтика бекона, 1/2 стакана светлой патоки, 1/2 чайной ложки соли грубого помола, 3 ломтика ананаса.
Перемешать в сотейнике, покрыть верх ананасами и беконом и запекать при температуре 350С около 45 минут. Содержит шесть порций.

Мясные шарики

1 фунт гамбургера, 1/4 стакана резаного лука, 1 банка грибного крем-супа, 3 столовые ложки травы, 3 столовые ложки индийской приправы, 1/4 стакана хлебного мякиша
Смешать всё и сформировать мясные шарики. Поджарить их в сковороде и подсушить, затем поместить в сотейник с крем-супом. Долить полстакана воды, и довести до готовности на слабом огне около 30 минут. Годится на 4 порции.

Каравай с травой

1 пакет смеси лукового супа, 4 ломтика подсушенного хлеба, 1 банка (16 унций) нерезанных консервированных томатов, 1/2 стакана измельченной травки, 2 фунта мясной начинки, 1 яйцо
Перемешать все ингридиенты и сформировать каравай (булку). Запекать 1 час при 400С в печи. Годится на шесть порций.

Чилийские бобы с соусом из марихуаны

2 фунта бобов, 1 фунт бекона нарезанного на куски толщиной 2 дюйма, 2 стакана красного вина, 4 столовые ложки молотого чили, 1/2 зубчика чеснока, 1 стакан измельченной марихуаны, 1/2 стакана грибов.
Замочить бобы в воде на ночь. В большой кастрюле вскипятить воду для бобов и варить их не менее часа, добавляя воду по мере необходимости так, чтобы она покрывала бобы всё время. Добавить остальные ингридиенты и продолжать варить еще 3 часа. Соль по вкусу. Блюдо на 10 порций.

Суп из конопли

1 банка консервированного мясного бульона, 3 столовые ложки травы, 3 столовые ложки лимонного сока, 1/2 банки воды, 3 столовые ложки мелко нашинкованного кресс-салата.
Положить все компоненты в кастрюлю и поставить кипятить на медленном огне. Перед подачей суп следует охладить в холодильнике 2-3 часа, затем разогреть и подать.

Шоколадные пирожные с марихуаной

1/2 стакана муки, 3 столовой ложки разрыхлителя, 2 столовые ложки меда, 1 яйцо, 1 столовая ложка воды, 1/2 стакана травы, щепотка соли, 1/4 чайной ложки пекарского порошка, 1/2 стакана молотых орехов, 1/2 стакана сахарного песка, 2 столовые ложки сиропа, 1 плитка расплавленного шоколада, 1 чайная ложка ванилина.
Просеять муку, смешать с пекарским порошком и солью. Вмешать разрыхлитель, сахар, мёд, сироп и яйцо. Затем поместить в миксер все ингридиенты и тщательно взбить. Выложить в форму высотой 9 дюймов и выпекать 20 минут при 350С.

Начинка для птицы

5 стаканов хлебного мякиша, 1/2 стакана изюма и миндаля, 2 столовые ложки мяса птицы, 1/2 стакана сельдерея, 1/3 стакана резаного лука, 3 столовые ложки растительного масла, 1/2 стакана травы, 2 столовые ложки красного вина.
Всё перемешать и начинка готова.

Лучший рецепт из всех возможных
- Сорвать лист марихуаны средних размеров, окунуть в стакан с жидким маслом, добавить соль и съесть.
(с)Энциклопедия наркотиков и галюциногенов.
xommos xommos [Off] [#] (20.07.2009 / 10:23)
Каманданте Че (20.07.2009/14:19)
ну во первых сейчас уже довольно поздно сажать. А так:
Выбираешь семена побольше и не зеленые, а коричневые в крапинку. Год они должны отлежаться. Потом в марлю сырую и ждешь когда ростки вылезут по
Хуяссе, эт чо наября ждать? ничо с ней не сделаеццо за это время?
$eq}I{iI{ $eq}I{iI{ [Off] [#] (20.07.2009 / 10:24)
Вся информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях
equivocado equivocado [Off] [#] (20.07.2009 / 10:24)
ОЯЕБУ...Джа все видит и радуется этой теме!
xommos xommos [Off] [#] (20.07.2009 / 10:25)
Вооо, спасиба за маны, их реально можно скурить
xommos xommos [Off] [#] (20.07.2009 / 10:26)
$eq}I{iI{ (20.07.2009/14:24)
Вся информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях
Ну ясен пень
equivocado equivocado [Off] [#] (20.07.2009 / 10:27)
А также этой теме радуется ФСНК и все записывает.Хэ-хэ-хэ
$eq}I{iI{ $eq}I{iI{ [Off] [#] (20.07.2009 / 10:28)
Кстати,если кому интересно,могу предоставить ту самую Энциклопедию...
Вес 1.11мб
Формат *chm
Для ПК
$eq}I{iI{ $eq}I{iI{ [Off] [#] (20.07.2009 / 10:29)
equivocado (20.07.2009/14:27)
А также этой теме радуется ФСНК и все записывает.Хэ-хэ-хэ
Каманданте Че Каманданте Че [Off] [#] (20.07.2009 / 10:32)
xommos (20.07.2009/14:23)
Хуяссе, эт чо наября ждать? ничо с ней не сделаеццо за это время?
неа, все о'кэ будет. прям как только первый заморозок уебал так и срезай. она тогда маслянистой становиться и убивает с 3х напасов.
  Всего: 111
1 2 3 ... 6 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 29

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft