Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Линупс
Поиск
  Код Microsoft не принят в ядро
<< 1 2 3
WildChild WildChild [Off] [#] (24.07.2009 / 09:53)
XLR90 (24.07.2009/13:45)
линукса
я уж думал венды гг )))
ХуйФкедаХ ХуйФкедаХ [Off] [#] (24.07.2009 / 10:09)
неприняли код , ну и слава богу .
Герц Герц [Off] [#] (24.07.2009 / 18:42)
Прокуратор GW
WildChild (24.07.2009/13:00)
Как человек, получающий высшее экономическое образование, поддерживаю тебя, камрад ты просто пойми, линуксойды в большенстве своем просто крикуны-пустословы, это как в лужу пернуть, чтобы показать,
Я это образование так и не получу. Фпесду. Вылетел
А ещё ненависть к линю - тоже болячка :подмиг:
Засилие проприетатщины реально тормозит прогресс. Да даже не сколько она сама сколько множество ёбнутых лицензий. Я считаю оптимальным соотношение сырцов к проприетащине 7 к 3, примерно так.
А на счёт линусятников - бред. Если ты имеешь в виду глупую школоту заполонившую ЛОР, тогда я согласен, не общество, а скам.
Пока ЛОР`овская школота пиздит, нормальные линусятники заняты делом.
Герц Герц [Off] [#] (24.07.2009 / 18:51)
Прокуратор GW
equivocado (24.07.2009/13:12)
А Венда конкурент, и сдохнет Венда, Линь начнет загнивать это факт. Сдохнет Венда, Линь переживет свой бум недолго. Это условия рынка. Если у меня хороший товар, то что бы брали у тебя ты сделаешь сво
Нет. Мягких не надо банкротить, их надо просто посадить на цепь чтобы они сидели также тихо как яблоки. А линю пох на конкуренцию, в боьшинстве своём, ибо линуха вне рыночных отношений.
Меня бесит что из линукса сделали некое подобие попсового бренда. Хотя, попсовый он опять же для фанатичной и глупой школоты.
Задача №1 у линусятников (нормальных), имхо, переманить в свои ряды больше толковых разрабов. Винда не пострадает, по любой, ибо линусятники стараются делать софт кроссплатформенным
  Всего: 44
<< 1 2 3

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 79

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft