Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск
  Пендосы, блиа, отокуйут )))
1 2 >>
WildChild WildChild [Off] [#] (30.07.2009 / 05:02)
Седня короч еду в афтобусе, на одно астаноффке заходят 2 паренька, лет 23-27, в брюках, белой рубашке и с галстукаме.. ну я хули, думаю, не все же одеваюццо как вся сервая масса или быдло, кто то цывильно одеваеццо, мож бизнесмен какой... Короче один попиздовал прямиком в начало атобуса (автобус корейский DAEWOO), а другой попиздовал в самый конец, и подсел так тиха ко мне рядом... ну хули, йа еду, музыку слушаю, через останоффки 2 боковым зрением вижу, что он со мной пиздит (во далбайоб, йа ведь музыку слушаю сижу )ну короч я уши снял, повернулсо к нему, а он мне с акцентом начал пиздеть, говорю ли я по английски, йа грю - нет, он а чуток хоть, ну грю да... Он хуяк мне пиздит, вот из йоур нэйм, йа ему - Александр, он представился Тим (или хуй пробей как то так, он с акцентом пиздел и исчо тихо), короче он начал со мной пиздеть, в перемешку на Русском и Английском, йа сидел асиливал это все, потом он начал пояснять мне, что Хабаровск очень красивы город, что ему очень нравитцо, он был в приморье и вот щас в Хабаровске... Дал мне какую то пригласительную хуйню "клуб любителей Английского языка", спросил чем я занимаюсь... короче потом мне пиздит, ты типа веришь в Бога? Йа грю нет.. Он грит, а типа в высшие силы какие нибудь веришь ?Йа грю нет.. Тут ему короче позвонили на трубу, и он отсекся вроде. Потом короче он к мужичку какому то доебался слева от него (я сидел справа а пиндос посередине получаетцо), ну я какбы особо не слушал, наушники одел, но было слышно порой, что он чо то загоняет за Бога тому, диск какой то даже дал.. Короче думаю, все понятно с ваме, Иеговы ебаные, у нас на районе таких фанатиков дахуа, молятцо вон ходят... ну и сижу, смотрю, тот пиндос, чо вперед съебалсо, бабуле на ухо присел, видимо тоже влечивал. А бля он так на пиндоса похож!! Я сначало не обратил внимание - ну обычны чел, вот тот, чо со мной пиздел, не оч на пиндоса еще похож.... но второй... вылитый коренной пиндос ))) Отвечаю, как в фильмах)))) Короче я на свойе остановке вышел, смотрю они за мной вышле, йа быро съебалсо домой по трапинке, они за мной не пошли, пошли смотреть расписание автобусов, которое спиздили уже давно Короч йа в ахуе попиздил дамой, хорошо, думаю, что за мной не увязались, у нас там дальше такой мостик аж пиздец, недавно ливнями размыло все, там бутылок ниибацо в этой речке.. пиздец бичарник такой да еще увидели бы они нашу "дружелюбную" гопоту ... вот так вот короче, пиндосы отокуют )))
equivocado equivocado [Off] [#] (30.07.2009 / 05:28)
Да была такая хрень года два назад, я только приехал в Сургут. Гуляю по городу, подходит ко мне чувак типа Добры дьен, йа брат Эдвард. Вы верьите в Бога? Я ему говорю ну да,я мусульманин, а че? Он че то лечил еще, я правда через минуты две съебал. Одет был в белую рубашку,галстук,брюки цивильно со стрелочкаме. На рубашке значек какой-то и бейдж типа Брат Эдвард.
Dart Sidious Dart Sidious [Off] [#] (30.07.2009 / 05:30)
equivocado (30.07.2009/09:28)
Да была такая хрень года два назад, я только приехал в Сургут. Гуляю по городу, подходит ко мне чувак типа �обры дьен, йа брат Эдвард. Вы верьите в Бога? Я ему говорю ну да,я мусульманин, а че? Он че
эта были миссионеры мармонов им в Солтлейксити неспицо
К@щей К@щей [Off] [#] (30.07.2009 / 05:32)
Праведник в черной схиме
equivocado (30.07.2009/09:28)
Да была такая хрень года два назад, я только приехал в Сургут. Гуляю по городу, подходит ко мне чувак т�па Добры дьен, йа брат Эдвард. Вы верьите в Бога? Я ему говорю ну да,я мусульманин, а че? Он че
я двоих таких встретил в Челябе,было энто месяцев 6-7 назад. Помнится тоже и одеты так как ты описываешь и спрашивали верю не верю, и тут я оригинальностью не отличился и тоже сьебался,ну их нах
Кстати разговаривают с сильным акцентом, и то еле-еле.
equivocado equivocado [Off] [#] (30.07.2009 / 05:36)
Dart Sidious (30.07.2009/09:30)
эта были миссионеры мармонов им в Солтлейксити неспицо
Хорошо еще не сайентологи
Оптимус Прайм Оптимус Прайм [Off] [#] (30.07.2009 / 05:37)
How I Met yor Mother
equivocado (30.07.2009/09:28)
Да была такая хрень года два назад, я только приехал в Сургут. Гуляю по городу, подходит ко мне чувак типа Добры дьен, йа брат Эдвард. Вы верьите в Бога? Я ему говорю ну да,я мусульманин, а че? Он че
это были посланики автоботов замаскированые под свидетелей иеговых. я им дал задание искать Искру
:робот: :робот:
equivocado equivocado [Off] [#] (30.07.2009 / 05:39)
К@щей (30.07.2009/09:32)
я двоих таких встретил в Челябе,было энто месяцев 6-7 назад. Помнится тоже и одеты так как ты описываешь и спрашивали верю не верю, и тут я оригинальностью не отличился и тоже сьебался,ну их нах
Да зоебали, спокойно прогуляться невозможно подходят тетки с буклетами типа кто такой Иегова и все дела.ЗАЕБАЛЕ
equivocado equivocado [Off] [#] (30.07.2009 / 05:40)
Оптимус Прайм (30.07.2009/09:37)
это были посланики автоботов замаскированые под свидетелей иеговых. я им дал задание искать Искру
:робот: :робот:
Если это были автоботы, то я разочарован
УкраИнкa УкраИнкa [Off] [#] (30.07.2009 / 05:44)
А я таким говрю, что я кришнаитка и верю в синего бога
Оптимус Прайм Оптимус Прайм [Off] [#] (30.07.2009 / 05:45)
How I Met yor Mother
equivocado (30.07.2009/09:40)
Если это были автоботы, то я разочарован
не сами автоботы, а посланники. Прошу всех отнестись к этому с пониманием и оказать любую посильную помощь в поисках Искры. нам очень важно ее найти быстрее десептиконов.
С уважением, Оптимус Прайм :робот:
К@щей К@щей [Off] [#] (30.07.2009 / 05:48)
Праведник в черной схиме
equivocado (30.07.2009/09:39)
Да зоебали, спокойно прогуляться невозможно подходят тетки с буклетами типа кто та�ой Иегова и все дела.ЗАЕБАЛЕ
да это пиздец какойто,причем встречал я их и им подобных несколько раз то полюбому
Изм. К@щей (30.07.2009 / 05:49) [1]
-=ФеЯ=- -=ФеЯ=- [Off] [#] (30.07.2009 / 06:04)
moltо bеnе strеgа
У нас давно такого не было, раньше тоже на каждом шагу, то бабки, то пендосы
-=ФеЯ=- -=ФеЯ=- [Off] [#] (30.07.2009 / 06:07)
moltо bеnе strеgа
УкраИнкa, я обычно тоже отмазываюсь, говорю, что Аллах их покарает за иноверие
Gnubarankin Gnubarankin [Off] [#] (30.07.2009 / 06:39)
кристальной честности человек
УкраИнкa (30.07.2009/09:44)
А я таким говрю, что я кришнаитка и верю в синего бога
Умничка дочка. А я вот так честно отвечаю
УкраИнкa УкраИнкa [Off] [#] (30.07.2009 / 06:51)
Gnubarankin (30.07.2009/10:39)
Умничка дочка. А я вот так честно отвечаю
Папа? а мне мама говорила, что мой папа Юрий Гагарин
Gnubarankin Gnubarankin [Off] [#] (30.07.2009 / 07:00)
кристальной честности человек
УкраИнкa (30.07.2009/10:51)
Папа? а мне мама говорила, что мой папа Юрий Гагарин
Я вернулся, доча
УкраИнкa УкраИнкa [Off] [#] (30.07.2009 / 07:03)
Gnubarankin (30.07.2009/11:00)
Я вернулся, доча
Ояебу! Хоть литсо пакажи шоб я знала на кого похожа
Gnubarankin Gnubarankin [Off] [#] (30.07.2009 / 07:13)
кристальной честности человек
УкраИнкa (30.07.2009/11:03)
Ояебу! Хоть литсо пакажи шоб я знала на кого похожа
Юзай поиск, я тут давал уже ийо, эта фото-катафото
Vеdm@ Vеdm@ [Off] [#] (30.07.2009 / 07:58)
По теме: почти каждый день после учебы их встречала,и каждый раз новые мадамы.Всегда йобу давала Начинают они разговор с "типа мы не местные,а где сдесь библиотека?" ,я заканчиваю разговор "я не верю в Бога,и идите вы в библиотеку" ВотЪ
Оптимус Прайм Оптимус Прайм [Off] [#] (30.07.2009 / 08:12)
How I Met yor Mother
Vеdm@ (30.07.2009/11:58)
я заканчиваю разговор "я не верю в Бога,и идите вы в библиотеку" ВотЪ
жестоко ты с ними
:робот:
  Всего: 27
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 54

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft