Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Венда
Поиск | Файлы топика (8)
  !!!100% АКТИВАЦИЯ WINDOWS 7!!!
<< 1 2 3 4 5 ... 9 >>
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (24.08.2009 / 11:18)
Бля.Как же настаебала твоя унылость и тупые высеры про некие "выкачивание гигабайтов трафика а также новые дистрибутивы"
Какие пакеты,какие новые дистрибутивы ёпта ? Ты хоть думай иногда,хотя бы делай вид что пытаешься думать.Кто там что качает,покажи мне пример хоть один ?!!!
Если ты еблан качал по 2 дистра в час,то это твои проблемы.
Или ты нихуя не качаешь софт на венду ? У тебя там сразу с семёркой софта на неё на 4х ДВД болванках было,хули ёпта,это же венда биля !
Касаемо мозгаебства с пакетами иль чё ты там писал,дык поверь,я раньше научусь компилить софт и собирать его,чем всё ваши вендузятники найдут лекарство от болезни к активации семёрки,такая мелочь,а ебёдесь всем стадом своим в надежде чуда от одного к другому активатору прыгаете после положенной венды.
GASH GASH [Off] [#] (24.08.2009 / 14:53)
WildChild (31.07.2009/13:00)
john77, ты семерочку не думаешь поставить потестить? :подмиг: ты только глянь на это, соблазн велик, ага?
Ябать ты это Джона решил рабочим столом венды заманить? О_о после КДЕ венда выжженным полем покажется!
GASH GASH [Off] [#] (24.08.2009 / 15:08)
WildChild (24.08.2009/14:49)
Действительно, почувствуйте, или 1 раз венду скачал и забыл, или кажды день йобани с пакетами в линупсе, выкачивание гигабайтов трафика а также новые дистрибутивы. так что СПО и линупс маздай. именно
Каждый день ёбани с пакетами я не заметил. Поначалу да повыёбывался не без этого, но и в винде таже залупа! Поставил один проигрыватель- нормально, хуяк второй подвернулся- тоже неплохо, и так пока ты не выбереш тот софт который тебе подходит и удобен в обращении. Это везде так! И бля сижу уже месяца 4 на ДЕБЕ и не разу не задавался вопросом по поводу сборки пакетов или ещё чего, всё что нужно для комфорта и удобства в обращении с компом есть в репозитарие причём ненадо искать в просторах нета где её скачать и потом ебать мозг где бы взять кряк, а спокойно зашёл в менеджер пакетов нажал кнопачку и всё спокойно ставится без всяких глупых вопросов. Типа куда поставить? Или нахуй оно вообще тебе надо? Винда только игрушки гамать и то не надолго обычно 1-1,5года и всё венду сноси и ставь по новой потому как реестр засрался и вирусов хуй пойми каких и где нахватал! И это наверное максимум времени на что винда способна!
GASH GASH [Off] [#] (24.08.2009 / 15:17)
Кстати подскажите где вирусов накачать можно?
Я тут думаю корешу подарок сделать 8гб флешку забить вирусами и ему дать чтобы игрульку скинул, он на венде!
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (24.08.2009 / 15:37)
GASH (24.08.2009/19:17)
Кстати подскажите где вирусов накачать можно?
http://upwap.ru/532506
GASH GASH [Off] [#] (24.08.2009 / 15:38)
Seq)I(b)i( (24.08.2009/19:37)
http://upwap.ru/532506
Бля там мало! Надо 8 гб!
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (24.08.2009 / 15:40)
GASH, Гугли тогда
GASH GASH [Off] [#] (24.08.2009 / 15:43)
Seq)I(b)i( (24.08.2009/19:40)
GASH, Гугли тогда
Мда спасибо падсказал! Я уже пол рунета облазил в основном туфта всякая и пока даже гиг не набрал!
З.Ы. У него КИС 9 стоит
VARG VARG [Off] [#] (24.08.2009 / 16:43)
сумашетшый псих
хуясе понасрале!
WildChild WildChild [Off] [#] (24.08.2009 / 22:41)
GASH (24.08.2009/19:08)
Винда только игрушки гамать и то не надолго обычно 1-1,5года и всё венду сноси и ставь по новой потому как реестр засрался и вирусов хуй пойми каких и где нахватал! И это наверное максимум времени на
Бгг, бля ответь на вопрос, это что ты такого с ней делаешь, что её переустанавливать приходится постоянно руки наверна растут не из области плечевого сустава. Вот ты скажи, тебе действительно влом иногда пройти чистильщиком реестар? Дефрагментатором? большинство прог делают это в АВТОМАТЕ, не мешая йузору! Т.е. у тя комп включен, ты за ним ничего не делаешь, хуякс, тебе жесткий дефрагу сделала прога, и реестр почистила. У меня так оно и есть. Я не знаю, хули все линупсойды плачут что реестр засрался. Это кстати не винды винда, а разработчиков кривых инсталляторов. З.Ы, если тебе влом потратить 5 минут на почитстку реестра в венде, то я хз как ты жить то будешь дальше... Автомобиль наверное тоже купишь, покатаешься и выбросишь, т.к. тебе влом будет заниматься с ним, ведь нужно будет жидкости менять в нем все, расходники всякие, в т.ч. фильтры, топливные насосы, резину и прочую хуйню. Это делается не кажды день, но приходится. Также и с виндой. Ты не потыкаешь автомобиль за то что он платны и на нем нужно менять расходники переодически
WildChild WildChild [Off] [#] (24.08.2009 / 22:43)
Seq)I(b)i( (24.08.2009/15:18)
Бля.Как же настаебала твоя унылость и тупые высеры про некие "выкачивание гигабайтов трафика а также новые дистрибутивы"
Какие пакеты,какие новые дистрибутивы ёпта ? Ты хоть думай иногда,хотя бы дела
Да ты поплачь еще унылый ты наш ) У тя любимое слово что ли унылы )) Смотрю часто использовать стал ) Сам приунылил красноглазик наш ) А сам то на венде сидит гг меня это ваще убило бля это один хуй что я на линупсе буду сидеть и обсирать его. Просто бокланопоцыт короче. Иди и убейся ап стенку, т.к. тебе даже йад не поможет ) И хорошь ныть про унылость, ты и сам уже унылы как хуй знает кто )
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (24.08.2009 / 22:49)
WildChild, Ты пасти не заебалсо ещё,м?
Ну паси дальше мои айпишнеки с системами.
Но факт остаеца фактом,если ты качал по 2 дистра на дню,то это не есть факт что все пользователи Linux подобие тебе...
Изм. Seq)I(b)i( (24.08.2009 / 22:49) [1]
WildChild WildChild [Off] [#] (24.08.2009 / 23:18)
Seq)I(b)i( (25.08.2009/02:49)
WildChild, Ты пасти не заебалсо ещё,м?
Ну паси дальше мои айпишнеки с системами.
Но факт остаеца фактом,если ты качал по 2 дистра на дню,то это не есть факт что все пользователи Linux подобие тебе..
Да нет конечно они подобие тебе. Такие же унылые и "умные" )))
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (24.08.2009 / 23:23)
та не вапрос.бу с венды сидеть (надо по нужде) но ты та будешь хоть самоудовлетваряца в своих палевах системы.
Хоть потешимсо с тваей наблюдательности
WildChild WildChild [Off] [#] (24.08.2009 / 23:53)
Seq)I(b)i( (25.08.2009/03:23)
та не вапрос.бу с венды сидеть (надо по нужде) но ты та будешь хоть самоудовлетваряца в своих палевах системы.
Хоть потешимсо с тваей наблюдательности
Гг не делай ебланских выводов. Самоудовлетворяться тем, что палить клиент поцыента-да у вас бокланопоцыт батенька. Йа же говорю, здесь поможет только стена а ты еще по нужде сидишь оказывается гг по какой такой нужде интересно )))
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (25.08.2009 / 00:01)
По какой нужде - Нужда значит...Эээ...Нунах тебе в пятый раз пытаться осилить всю эту информацию.Твоя извилина лопнеть нахрен от переизбытка информации,уж коли прошлые попытки объяснить твоей головущке не увенчались успехом...То тут уж звеняйте...
"Самоудовлетворяться тем, что палить клиент" - Однако...
Ну кончаешь ат
това та ?
Ибо по сей день считаешь что данный высер безумно актуален,хули,мастдаевец
Придцмай ты хоть посвежее шутку какую нить,иль подъебон какой...Осилишь ? Хотя нет...Ну тогда антиЛинукс форумы в помощь друх
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (25.08.2009 / 00:04)
Кто в форуме
WildChild Mod
Windows, иниибет!/XP, Vista, 7.../!!!100% АКТИВАЦИЯ WINDOWS 7!!!
---
Превед !! гг.Спать поду.
WildChild WildChild [Off] [#] (25.08.2009 / 00:07)
Seq)I(b)i( (25.08.2009/04:01)
По какой нужде - Нужда значит...Эээ...Нунах тебе в пятый раз пытаться осилить всю эту информацию.Твоя извилина лопнеть нахрен от переизбытка информации,уж коли прошлые попытки объяснить твоей головущк
Да ладно тебе сэрожо, не плачь ;) слишком дахуя букаф, причем одна вода, нихуя ты так и не написал по существу, а твои отмазки типа ты уже 5 раз писал не канают,ибо я не видел ниразу твой бред почему же ты пользуешься говно виндой ;) хотя твоя 1 извилина не способна это объяснить вот и плачешься что тебе лень мне по 5 раз писать ))) инстинкт, хуле, берет свое ;)
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (25.08.2009 / 00:09)
WildChild (25.08.2009/04:07)
...хотя твоя 1 извилина не способна это объяснить...
"Твоя извилина лопнеть нахрен от переизбытка информации"
---
Копепастите батенька ?
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (25.08.2009 / 00:11)
Напрягись чуток,и припомни,хотяб попытайса шо я отвечал тебе на твой вопрос по поводу юзанья венды...
Я знаю,по крайней мере мне бы очень этого хотелось шоб ты вспомнил мои слова...
Ибо не хочеца тебя склеротекам считать
  Всего: 164
<< 1 2 3 4 5 ... 9 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 73

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft