Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Венда
Поиск | Файлы топика (8)
  !!!100% АКТИВАЦИЯ WINDOWS 7!!!
<< 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 >>
GASH GASH [Off] [#] (25.08.2009 / 09:17)
WildChild, Ну я не мега супер пупер прогер а обычный пользователь ПК и всё это делается с помощью мышки! Я незнаю о каких вы дистрах говорите, я пробовал Манду и Дебиан И бля не там не тут не столкнулся с такими серьёзными проблемами! Установка прог так же как и в винде только без глупых вопросов! Темы и иконки тоже в один два клика!
WildChild WildChild [Off] [#] (25.08.2009 / 09:19)
GASH (25.08.2009/13:17)
WildChild, Ну я не мега супер пупер прогер а обычный пользователь ПК и всё это делается с помощью мышки!
Ой не криви душой плиз ) ну мы ведь оба знаем что это не так ) Просто ты должен как то оправдывать тот факт, что ты юзаешь УГсистемму, но чувак ) реально я ставил большинство дистров популярных и я не по наслышке знаю как это все делается с помощью мышки гг
GASH GASH [Off] [#] (25.08.2009 / 09:20)
Согласен что как только поставил тупил безбожно но этог тоже самое что ты бы пользовался одной прогой а потом тебе дали другую прогу для выполнения тех же функций.
GASH GASH [Off] [#] (25.08.2009 / 09:22)
WildChild, Бля ну я тогда вообще хуй знает! У меня моя без проблем меняет темы и устанавливает новые! Настройка поведения окон и прочей хуеты тоже без особых проблем.
GASH GASH [Off] [#] (25.08.2009 / 09:24)
Вот пожалуйста центр управления и делай ты там всё что хочеш!
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(140.66 кб.)
Скачано: 252 раз
WildChild WildChild [Off] [#] (25.08.2009 / 09:36)
GASH (25.08.2009/13:22)
WildChild, Бля ну я тогда вообще хуй знает! У меня моя без проблем меняет темы и устанавливает новые! Настройка поведения окон и прочей хуеты тоже без особых проблем.
Уважаемы, да, темы менять и прочую хуйню я согласен, там сделано просто ) но это одна сторона медали ) Ох как я поебался с Beril'ом ебучим, с компизом.. а драйвер на видео ставить шо песдетц...
WildChild WildChild [Off] [#] (25.08.2009 / 09:38)
GASH (25.08.2009/13:24)
Вот пожалуйста центр управления и делай ты там всё что хочеш!
Ну и вот виндосовский. Разница есть? Все разбито по категориям, все понятно даже самому тупому йузору.
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(81.46 кб.)
Скачано: 255 раз
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (25.08.2009 / 10:52)
WildChild (25.08.2009/04:27)
ибо оправдания почему же ты юзаешь винду мне не интересны )))
Какие оправдания ёпта ? Ты совсем олень или как всегда ?
Перед твоей персоной оправдываться чёли ? Ты говна явна въебал дурачек.
"почему же ты юзаешь винду мне не интересны"
Ты умом видать тоже обделён дебилко.Ты тока что спрашивал чё я на венде сежу,и тут же пишешь что тебе не интересно.Санитар,сходите срочно к дохтуру,вам требуется срочное медицинское обследовние.
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (25.08.2009 / 10:54)
WildChild (25.08.2009/07:07)
Камрад, ну как видишь, не я это начал и поэтому последнее слово будет за мной :подмиг:
Бугога.БожЫй дудуванчег тут ёпта нашелса
ведмед ведмед [Off] [#] (25.08.2009 / 11:04)
Seq)I(b)i( (25.08.2009/14:52)
Санитар,сходите срочно к дохтуру,вам требуется срочное медицинское обследовние.
йа ему уже с обеда втираю. Да и ты преходи
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (25.08.2009 / 11:07)
ведмед, Обизательно последую Вашему совету.Как только,таг сразу...
А сичас звеняйте,дела,некада мне
WildChild WildChild [Off] [#] (25.08.2009 / 11:07)
Seq)I(b)i( (25.08.2009/14:52)
Какие оправдания ёпта ? Ты совсем олень или как всегда ?
Перед твоей персоной оправдываться чёли ? Ты говна явна въебал дурачек.
"почему же ты юзаешь винду мне не интересны"
Ты умом видать тоже обд
Бугага, я это и ждал! Ты апустилса на аскарбления. На долго тебя не хватило. дасвиданийа
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (25.08.2009 / 11:10)
WildChild, Что больше поражает так это не имение своих слов,иыслей и выражений.
Сколько тебе втирал за оскорбления с твоей стороны,тебе было похрену всегда,ты выражался трехэтажным на всех пользователей Linux...
А тут вы посмотрите на него,он в моих словах увидел оскорбления,и сразу тупо намекнул мне об этом !
Вот не еблан ли ты вилли?
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (25.08.2009 / 11:11)
У тебя нет своих мыслей,тупо копипасты и использование выражений своих оппонентов против них же самих.Это полным критином надо быть если честно...
Ты ещё сложнее оказывается чем кажешься,печально,но факт.
ведмед ведмед [Off] [#] (25.08.2009 / 11:15)
два болбеса вечерком спорили в серьезной теме тайком
WildChild WildChild [Off] [#] (25.08.2009 / 11:16)
Seq)I(b)i(, да что тебя все поражает ) ты боклан просто ) Ты такие бредовые вещи пишешь что пиздец просто ) Вот щас ты написал
Сколько тебе втирал за оскорбления с твоей стороны,тебе было похрену всегда,ты выражался трехэтажным на всех пользователей Linux...
А тут вы посмотрите на него,он в моих словах увидел оскорбления,и сразу тупо намекнул мне об этом !
ну ты мне тогда намекнул а я не имею права тебе намекнуть что ли гг? Только ты имеешь право? ну пиздец сэрожо, а как ты откомментишь сей тупой высер :У тебя нет своих мыслей,тупо копипасты и использование выражений своих оппонентов против них же самих.Это полным критином надо быть если честно... где я их использовал? Ты долбойоб? Я вот в этой теме против тебя 1 раз использовал чтобы потравить и ты поддался, что видно из предыдущего поста ) короче иди гуляй, сэрОжО гг
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (25.08.2009 / 11:20)
Вилли совсем ешо Чилдрен
Такую ересь пишеть,гг.Приберись тут,а то нагадиле хулиганы в суръёзнай теме...
Пойду,дела биля.
WildChild WildChild [Off] [#] (25.08.2009 / 11:22)
Seq)I(b)i( (25.08.2009/15:20)
Вилли совсем ешо Чилдрен
Ты ниибаца взрослы что ли ? Или тебя смущает то факт, что пацан орет над тобой взрослым мужыком и тебе некуда девацца и ты опускаешься на оскарбления? ты наверное настолько еблан, что готов изза предпочтения в ОСи разыграть срач и поссориться с камрадом ? ) В реале наверно тоже срешься изза ОСи? Да, я здесь отстаиваю винду. А кому еще это делать? меня прикалывает над вами угарать ) Хули, тут линупсойды зомбируют народ я решил поорать с этого ) И что ) Ищи позитив во всем, хули ты как ебанашка тут прыгаешь какие то факты приводишь хуйню пишешь ) Пытаешься поставить меня хуйоым, безмозглым ) Ты меня ведь совсем не знаешь ) Успакойса чувак гг прими йадуводы и ляг отдохни )
ведмед ведмед [Off] [#] (25.08.2009 / 11:42)
шяс бля абеих жистока атпижжу к ебеням сабачим! В ужосе сьебались в другую ветку,
WildChild WildChild [Off] [#] (25.08.2009 / 11:44)
ведмед,
  Всего: 164
<< 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 35

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft