Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Компы / Венда
Поиск | Файлы топика (8)
  !!!100% АКТИВАЦИЯ WINDOWS 7!!!
<< 1 ... 5 6 7 8 9 >>
GASH GASH [Off] [#] (24.08.2009 / 15:17)
Кстати подскажите где вирусов накачать можно?
Я тут думаю корешу подарок сделать 8гб флешку забить вирусами и ему дать чтобы игрульку скинул, он на венде!
GASH GASH [Off] [#] (24.08.2009 / 15:08)
WildChild (24.08.2009/14:49)
Действительно, почувствуйте, или 1 раз венду скачал и забыл, или кажды день йобани с пакетами в линупсе, выкачивание гигабайтов трафика а также новые дистрибутивы. так что СПО и линупс маздай. именно
Каждый день ёбани с пакетами я не заметил. Поначалу да повыёбывался не без этого, но и в винде таже залупа! Поставил один проигрыватель- нормально, хуяк второй подвернулся- тоже неплохо, и так пока ты не выбереш тот софт который тебе подходит и удобен в обращении. Это везде так! И бля сижу уже месяца 4 на ДЕБЕ и не разу не задавался вопросом по поводу сборки пакетов или ещё чего, всё что нужно для комфорта и удобства в обращении с компом есть в репозитарие причём ненадо искать в просторах нета где её скачать и потом ебать мозг где бы взять кряк, а спокойно зашёл в менеджер пакетов нажал кнопачку и всё спокойно ставится без всяких глупых вопросов. Типа куда поставить? Или нахуй оно вообще тебе надо? Винда только игрушки гамать и то не надолго обычно 1-1,5года и всё венду сноси и ставь по новой потому как реестр засрался и вирусов хуй пойми каких и где нахватал! И это наверное максимум времени на что винда способна!
GASH GASH [Off] [#] (24.08.2009 / 14:53)
WildChild (31.07.2009/13:00)
john77, ты семерочку не думаешь поставить потестить? :подмиг: ты только глянь на это, соблазн велик, ага?
Ябать ты это Джона решил рабочим столом венды заманить? О_о после КДЕ венда выжженным полем покажется!
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (24.08.2009 / 11:18)
Бля.Как же настаебала твоя унылость и тупые высеры про некие "выкачивание гигабайтов трафика а также новые дистрибутивы"
Какие пакеты,какие новые дистрибутивы ёпта ? Ты хоть думай иногда,хотя бы делай вид что пытаешься думать.Кто там что качает,покажи мне пример хоть один ?!!!
Если ты еблан качал по 2 дистра в час,то это твои проблемы.
Или ты нихуя не качаешь софт на венду ? У тебя там сразу с семёркой софта на неё на 4х ДВД болванках было,хули ёпта,это же венда биля !
Касаемо мозгаебства с пакетами иль чё ты там писал,дык поверь,я раньше научусь компилить софт и собирать его,чем всё ваши вендузятники найдут лекарство от болезни к активации семёрки,такая мелочь,а ебёдесь всем стадом своим в надежде чуда от одного к другому активатору прыгаете после положенной венды.
WildChild WildChild [Off] [#] (24.08.2009 / 10:52)
Seq)I(b)i(, а понял. ты архиваторами научился пользоваться ну хули, поздравляю, через консоль архивировал? Не зайобся? или винда с проприетарным гавном помогла
Прикреплённый файл:
w7lxe.rar (1893.84 кб.)
Скачано: 295 раз
WildChild WildChild [Off] [#] (24.08.2009 / 10:49)
Seq)I(b)i( (24.08.2009/13:48)
Почувствуйте разницу потерянного трафика,задумайтесь...
4мб > 2мб...
Действительно, почувствуйте, или 1 раз венду скачал и забыл, или кажды день йобани с пакетами в линупсе, выкачивание гигабайтов трафика а также новые дистрибутивы. так что СПО и линупс маздай. именно свободное СПО, а не бесплатное.
З.Ы. ты настолько что ли йобнулся что даже засек трафика сколько ушло? Гг
WildChild WildChild [Off] [#] (24.08.2009 / 10:46)
Seq)I(b)i(, канай отсюда редиска! Маргалы выкалю, рога поотшибаю! чо еблан что ли ? я ссылку вообще взял с инета, так как не смог залить сюда тот файл. Я НИКОГДА не пытался заработать на скачках, похуй куда я лью - на депозит или рапиду, я НЕ пытаюсь заработать. Кому нада, скачают и оттуда.
Seq)I(b)i( Seq)I(b)i( [Off] [#] (24.08.2009 / 09:48)
Синдром Билл Г. не прошел мимо ВилдЧилда.
Только первый заработал миллиарды,а Втлд всё пытается 10бачей за 1к скачек поднять,но не выйдет
Знай,на помощь придут истинные ценители бесплатного ПО,и помогут твоим Братьям мастдаевцам,безвоздмездно...
http://upwap.ru/532082
Почувствуйте разницу потерянного трафика,задумайтесь...
4мб > 2мб...
WildChild WildChild [Off] [#] (23.08.2009 / 23:46)
хуй прекрепилсо бля, хотя меньше 4 метрофф... http://rapidshare.de/files/481 ... .html
WildChild WildChild [Off] [#] (23.08.2009 / 23:38)
Народные умельцы не спят и скинули новуйу версийу кряка для 7ки. Опять же уважаемые, я неебу как он работает, т.к. уже не испытываю гемора с этим )) Кто желает проверить - всегда пожалуйста. Только на свой страх и риск. А вообще этот кряк делает все что и остальные, по тому же принципу - эмулирует биос. Только тут еще до пизды засунули KMS активацию через поддельны сервер гг
Dux Dux [Off] [#] (23.08.2009 / 11:56)
WildChild (23.08.2009/15:44)
Йузаешь пираццкуйу версийу виндовс ? гг
гг
WildChild WildChild [Off] [#] (23.08.2009 / 11:44)
Dux (23.08.2009/15:43)
гг бокланы вы
Йузаешь пираццкуйу версийу виндовс ? гг
Dux Dux [Off] [#] (23.08.2009 / 11:43)
гг бокланы вы
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(20.55 кб.)
Скачано: 308 раз
WildChild WildChild [Off] [#] (23.08.2009 / 11:38)
ни одни активатор никогда не сможет прошить биос физически! Он может изменить загрузчик винды, прописав туда эмулятор биоса со SLIC таблицами и подсовывать этот БИОС винде на этапе загрузки )Но никак он не может прошить его физически, это нереально. Если и будут такие активаторы, то нахуй их.
З.Ы. у меня на висте и у самого стоял активатор с эмуляцией биоса ) Ох наебся я с ним ) Особенно когда линупс поставишь, загрузчик винды слетает вместе с аткиватором и потом гемор его восстановить ) (активатор, а не загрузчик)
Изм. WildChild (23.08.2009 / 11:39) [1]
WildChild WildChild [Off] [#] (23.08.2009 / 11:35)
AlkatraZ (23.08.2009/15:26)
Насаколько я понял, уже вышел активатор, который сам, автоматом ставит таблицы в БИОС и активирует винду серийником.
---
Завтра скину эту версию.
чууувак )))Блин, активатор не ШЬЕТ биос, он ЭМУЛИРУеТ ЕГО, т.е. установив сервис пак у тебя активация слетит, т.е. сервис пак палит активаторы. А физический прошитый биос он ведь не может испортить ) Тем более он не сможет узнать, что там вшиты SLIC таблицы не на заводе а у тебя дома) так что все активаторы хуйня полная по сравнению со способом, описанным в 1 посте. Он САМЫЙ надежный, но самый опасный. Лучше всего прошивке поддаются AMI и AWARD биосы. Phoenix не шьется, точнее в нем нету места под SLIC таблицы )) Олег, ты ведь опытны йузор, почему бы тебе не активировать как я и не ебать моск ) Если тя дуал биос то вообще боятцо нехуй )
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (23.08.2009 / 11:26)
Уездный предводитель Каманчей
Насаколько я понял, уже вышел активатор, который сам, автоматом ставит таблицы в БИОС и активирует винду серийником.
---
Завтра скину эту версию.
WildChild WildChild [Off] [#] (23.08.2009 / 11:09)
В сеть утек еще один ключ для OEM SLP активации Win7, на этот раз от компании Dell )))
Этим ключем можно активировать только x64/86 ULTIMATE редакции Win7, при условии, что у вас прошит БИОС (в него вшиты SLIC таблицы версии 2.1) СОбсно, мне уже бояться нечего ) Ключи есть ) А после 22 октября их пруд пруди будет ) Кто не сцыт тот можеттоже прошить биос и ниибаца больше никогда с активаторами, которые и не всегда пашут ) + вы сможете поставить серверные версии винды, и еще и висту таким же макаром ) но способ только для опытных йузоров
---
вот ключи
22TKD-F8XX6-YG69F-9M66D-PMJBM (Lenovo)
342DG-6YJR8-X92GV-V7DCV-P4K27 (Dell)
Dux Dux [Off] [#] (04.08.2009 / 11:55)
WildChild (04.08.2009/15:32)
Почему не можешь? Йопт зарегай ник новый и качай с него, как настоящий личер
неохота. жай торрент файл аткудато плиз
WildChild WildChild [Off] [#] (04.08.2009 / 11:32)
Dux (04.08.2009/10:12)
я не знаю откуда качать. торрентсру не могу качать со своего ника.
Почему не можешь? Йопт зарегай ник новый и качай с него, как настоящий личер
Dux Dux [Off] [#] (04.08.2009 / 06:12)
WildChild (04.08.2009/10:06)
Разница только в том, что через 30 дней ты не сможешь пользоваться системой а так триал это абсолютно та же полнофункциональная операционка. Только ждет активацию ты кстати 7ку поставил?
я не знаю откуда качать. торрентсру не могу качать со своего ника.
  Всего: 164
<< 1 ... 5 6 7 8 9 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые внизу
0 / 36

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft