Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Общение / Треп ниачом
Поиск | Файлы топика (2)
  товарищи,а где Шемешка?
<< 1 2 3 4 ... 7 >>
ДУРатская_БАБА ДУРатская_БАБА [Off] [#] (05.08.2009 / 11:16)
Dart_Sidious (05.08.2009/14:18)
ща ...я таблиццйо достану ...Донецк,эта Сибирь?
ну да
WildChild WildChild [Off] [#] (05.08.2009 / 11:30)
Уважаемые, скажите, считаете ли вы излишний вес недостатком, либо это комплекс? Хочется узнать ваше мнение. Ибо мне вчера впаривали что я затронул недостатки шемеш и за это слит. Хотя реально причины для слива не было, все это выдумано было. И все таки-недостаток, либо комплекс?
Луана Луана [Off] [#] (05.08.2009 / 11:38)
MiSteRioSa LeoNesSa
WildChild (05.08.2009/15:30)
Уважаемые, скажите, считаете ли вы излишний вес недостатком, либо это комплекс? Хочется узнать ваше мнение. Ибо мне вчера впаривали что я затронул недостатки шемеш и за это слит. Хотя реально причины
договорились же прошлые невзгоды оставить в прошлом. не живется без ругани? да?
Dart_Sidious Dart_Sidious [Off] [#] (05.08.2009 / 11:40)
Властелин сидхов,а то и Всея Вселенная
WildChild (05.08.2009/15:30)
Уважаемые, скажите, считаете ли вы излишний вес недостатком, либо это комплекс? Хочется узнать ваше мнение. Ибо мне вчера впаривали что я затронул недостатки шемеш и за это слит. Хотя реально причины
камрад..давай так...конечно Кристина прошлась как танк по твоим больным местам...ибо ты дал ей эти места правила которые ты зацитировал были против тебя .просто возраст не дает тебе понять что ща скажи те *маленький член * ты будешь гавном плеваться в истерике ,а мне ..ну улыбнет гг..ибо это сеть и тут мой член оценить некому гг . Но ....как нелюбил бы ты опонента -девушку ...внешность ее табу...ты катаешься запретного ,оскорбляешь глубоко. Потому и девушки сразу этим пользуются друг другу ...ибо женской дружбы не бывает (несогласятся лишь малолетки или откровенные дуры ,которым еще предстоит узнать эту аксиому)
ДУРатская_БАБА ДУРатская_БАБА [Off] [#] (05.08.2009 / 11:42)
Луана (05.08.2009/15:38)
договорились же прошлые невзгоды оставить в прошлом.
+1 внешность это дело каждого,и никто не в праве его осуждать
WildChild WildChild [Off] [#] (05.08.2009 / 11:42)
Луана, с удовольствием тебе отвечу, А где ты ругань видишь нету ругани. Хочу узнать мнение народа, и понять, мое наказание за якобы то, что я затронул недостатки человека является правдой, либо выдумкой админа никакой ругани я и сам не хочу, просто хочу сделать выводы для себя
Луана Луана [Off] [#] (05.08.2009 / 11:44)
MiSteRioSa LeoNesSa
WildChild (05.08.2009/15:42)
Луана, с удовольствием тебе отвечу, А где ты ругань видишь нету ругани. Хочу узнать мнение народа, и понять, мое наказание за якобы то, что я затронул недостатки человека является правдой, либо выд
просто вообще затрагивать внешность это низко на мой взгляд, тем более внешность девушки
WildChild WildChild [Off] [#] (05.08.2009 / 11:45)
Луана, с удовольствием тебе отвечу, А где ты ругань видишь нету ругани. Хочу узнать мнение народа, и понять, мое наказание за якобы то, что я затронул недостатки человека является правдой, либо выдумкой админа никакой ругани я и сам не хочу, просто хочу сделать выводы для себя
Луана Луана [Off] [#] (05.08.2009 / 11:45)
MiSteRioSa LeoNesSa
WildChild (05.08.2009/15:42)
Луана, с удовольствием тебе отвечу, А где ты ругань видишь нету ругани. Хочу узнать мнение народа, и понять, мое наказание за якобы то, что я затронул недостатки человека является правдой, либо выд
вот даж темы которые ты создавал, в которых была критика внешности. по твоему это тебя лучше?
Dart_Sidious Dart_Sidious [Off] [#] (05.08.2009 / 11:46)
Властелин сидхов,а то и Всея Вселенная
вот так вот на роду мужчине ...она размер твоего члена может тебе в минус ...ты ее полноту ,нет если ты мужчина ...литература для прочтения Д.Лондон "Белый Клык"...там про волка и собаку поокончании...но мужчинам на заметку
Луана Луана [Off] [#] (05.08.2009 / 11:48)
MiSteRioSa LeoNesSa
WildChild (05.08.2009/15:45)
Луана, с удовольствием тебе отвечу, А где ты ругань видишь нету ругани. Хочу узнать мнение народа, и понять, мое наказание за якобы то, что я затронул недостатки человека является правдой, либо выд
внешность человека это его личное дело. тем более она не актуальна в сети. тебе ж не жениться на ней и не жить с ней. какая разница какая внешность у человека? в реале дело другое, конечно нам приятно с теми кто нам и внешне симпотичен. и вообще, как говорится на вкус и цвет... одним нравятся одного типа девушки, другим другие
WildChild WildChild [Off] [#] (05.08.2009 / 11:48)
Dart_Sidious (05.08.2009/15:40)
камрад..давай так...конечно Кристина прошлась как танк по твоим больным местам...ибо ты дал ей эти места правила которые ты зацитировал были против тебя .просто возраст не дает тебе понять что
Ну как бы это твое мнение насчет маленького члена она мне говорила, где ты видел чтобы я катался по полу?
WildChild WildChild [Off] [#] (05.08.2009 / 11:49)
Dart_Sidious (05.08.2009/15:40)
камрад..давай так...конечно Кристина прошлась как танк по твоим больным местам...ибо ты дал ей эти места правила которые ты зацитировал были против тебя .просто возраст не дает тебе понять что
Ну как бы это твое мнение насчет маленького члена она мне говорила, где ты видел чтобы я катался по полу от злости? Я наоборот усмехнулся.
Луана Луана [Off] [#] (05.08.2009 / 11:50)
MiSteRioSa LeoNesSa
а вообще, когда я вот решила похудеть, мне кузен сказал, а мне вот очень худые не нравятся, и сказал знаменитую фразу о девушках "лучше на волнах кочаться, чем о скалы биться" так что для одних это может быть недостатком, для других преимуществом
WildChild WildChild [Off] [#] (05.08.2009 / 11:50)
Луана (05.08.2009/15:48)
внешность человека это его личное дело. тем более она не актуальна в сети. тебе ж не жениться на ней и не жить с ней. какая разница какая внешность у человека? в реале дело другое, конечно нам приятно
С чего ты взяла что я щас про нее говорю? Я про нее слово сказал? Я просто задал вопрос, насчет веса. Про шемеш я вроде нихуя не намекнул даже. Схуя ты так подумала?
Луана Луана [Off] [#] (05.08.2009 / 11:51)
MiSteRioSa LeoNesSa
над же сколько накатала )
Луана Луана [Off] [#] (05.08.2009 / 11:51)
MiSteRioSa LeoNesSa
WildChild (05.08.2009/15:49)
Ну как бы это твое мнение насчет маленького члена она мне говорила, где ты видел чтобы я катался по полу от злости? Я наоборот усмехнулся.
а я не про нее, я вообщем говорю
WildChild WildChild [Off] [#] (05.08.2009 / 11:53)
Луана (05.08.2009/15:50)
так что для одних это может быть недостатком, для других преимуществом
Вот! Золотые слова! А теперь у меня вопрос к Расилю: с чего ты взял что я намекал на недостатки? Может я подчеркивал плюсы таким образом?
СисястаяМагги СисястаяМагги [Off] [#] (05.08.2009 / 11:58)
Сладкая Ира!
WildChild (05.08.2009/15:30)
Уважаемые, скажите, считаете ли вы излишний вес недостатком, либо это комплекс? Хочется узнать ваше мнение. Ибо мне вчера впаривали что я затронул недостатки шемеш и за это слит. Хотя реально причины
А кто как хочет так и считает. Я всегда говорю: не нравится-не смотри. Мне, например, очень нравятся большие мужчины. Люблю щипать мягкий животик
WildChild WildChild [Off] [#] (05.08.2009 / 11:59)
Я вот не считаю вес недостатком человека. Вот когда человек без ноги/руки то это недостаток, и над этим действительно западло смеяться... Так с чего взяли что я намекал на недостатки? Давайте посмотрим с другой стороны, вот у меня рост 190, мне иногда приходится слышать что я длинный, длинноногий и т.п. Это ведь тоже получается можно трактовать как недостаток? Или как преемущество? Ведь известно, что девушки любят больше высоких чем "прыщей". А давайте взглянем на вопрос веса с другой стороны: ожирение, или наоборот, худощавость являются следствием неправильного обмена веществ. Посему можно сказать что это заболевание. Такое же как и алкоголизм и другие.. Во если я щас назову когото алкашом меня нужно будет удалить за то что я затронул недостаток? Чувствуете, на что я намекаю?
  Всего: 140
<< 1 2 3 4 ... 7 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 76

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft