Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Бабруйск (разборки) / Разборки
Поиск
  товарищи модераторы вэлком сюды
<< 1 2
Тема закрыта
ЕБРИЛОВ ЕБРИЛОВ [Off] [#] (10.08.2009 / 17:31)
DYPEHb (10.08.2009/21:00)
гг протестую!
Протест отклонен
Это все происки коммунистов
Герц Герц [Off] [#] (10.08.2009 / 17:43)
Прокуратор GW
Так, мысль свою излил, счас сюда скину
Герц Герц [Off] [#] (10.08.2009 / 18:03)
Прокуратор GW
Я что хотел сказать... По идее, было бы недурно реорганизовать форум, хотя горький опыт показывает что зачистки приводили, чаще всего, к утере невосполнимых ништяков. А что КК на GW, у меня такая мысль что КК превратилось в ККК где чуть что ты попадаешь под унылую пиздорезку "понятий чётких пацанов" которые "это" и "это" неприемлют. Приведу пример вспоминая о котором аж слезу прошибает (ностальгия). Это уеб. Ресурс императора Тёркина придумавшего пчелду (центр управления полётами пчелды), культ болта, "ЯЩ", и ещё много пиздатых отжигов. А также жжёные посетители его ресурса, самые активные из которых придумали (или форкнули, но не сплагиатили!) "культ поклонения Спящему", его антагониста Бдящего (троллившего последователей Спящего), армию санитаров-антипидоров (тролливших эмо- и пидросайты) главный активист которой (Вова Стингер) замутил sanitar.org.ru целиком углубившись в тематику, ну и многие другие ништяки которых уже и не вспомню Перечислю не забытых мной камрадов: Т9, Kor_Galom (Lester), zOOm (яЩЩь), Terkin, StingerRUS24, FRitz, sokolmotor, Ebok, Бдящий (Герц). А также Metan (где то у меня валяется сохранённая тема в которой его запомоили от пяток до ушей, найду, скину, поржёте), maxa (ну, Маха, такая Маха ), Grob, Sebastian, Mrazotto, и камрад-падонак с nogays чаЦЦкий
Рес старый, пережил времена wml-разметки, золотая эпоха это (как говорят) период 2005-2008 (я туда припёрся в 2007-м).
Период невообразимых ништяков, дикого срача где все пидарасили друг друга в самых невообразимых формах, желали друг другу поскорее сдохнуть, набивали стрелы, и ничего, никто никого не убил, и модеры никого не банили (почти). И я скажу что читать эти брутальные, кровавые замесы было куда забавнее нынешних совершенно не доставляющих высосанных из пальца кидков говна в кащенизме с нарушением необходимых рамок при которых кащенизм ещё мог бы являться им, а не тем же блядодромом. Потом решили объявить перемирие и набивать стрелы начали уже по другому (вроде: "В 2 ночи по москве в гесте эмолайфа. Я буду таким-то-таким-то", - "Подтяну камрадов с фанка", - "Ок, приглашу парней с ногейза"). Начали самым изощрённым способом выносить и троллить ресурсы всяких задротов вроде эмо, пидаров, готов, etc. Со временем самый зажигательный люд посъебал с реса по своим делам (по большей части, реал. Со Стингом я в реале знаком, так уже больше года не виделись, не списывались). Попросту исчез костяк ресурса. И немного погодя уеб наводнило УГ и рес скатившись в сраное говно превратился в детский сад в состоянии которого он пребывает до сих пор. Случилось это где то около года назад когда Тёрка перевёл движок на версию 3.0 запилив туда систему блогов, которая, в общем то, забила последний гвоздь... Сейчас там уже не тот движок, уже не те люди. Вот и всё.
Теперь выводы:
1) Костяк ресурса, это тот каркас на котором держатся те самые три кита. Всегда должны быть флагманы, и особенно пиздато когда костяком реса является абсолютное большинство. Т.е. такое дзен-состояние близкое к нирване когда быдла, по сути, нет, но есть камрады прошедшие жесточайший евгенический отбор выявляющий лучших. К этому и надо стремиться. Поусть на ресе будет всего ≈10 человек.
2) Думаю, не надо придираться к словам и разводить унылые разбирательства на пустом месте, типа, чуть что - "иск в суд за банальную дачу гиперссылки нахуй". Это про ситуацию с ахтунгом на ресе. Хуй с ним с ахтунгом, пускай норот хоть запидорасит друг друга, в конце концов это приведёт к тому что вместе же весело в обнимку начнут гонять самых настоящих ахтунгов и с ностальгией вспоминать о том как грызлись насмерть.
3) Создание чёткой идеологии ресурса - это самое главное. Никакие технические ништяки не заменят идеологию (разве что могут несколько затмить). Итак, мы решили позаимствовать идеологии падонков и кащенитов, как бы считая что являемся или первыми, или вторыми. Так вот, это совершенно несовместимые однополярные идеологии, как несовместимы левые "марксизмо-ленинизмы" и правые "нацизмы и фашизмы" на одном поле. Падонки себя изжили, кащениты брезгуют албанским. Короче говоря, так дальше дела не пойдут.
4) Ну и, наконец, внутренние "бандоформирования", когда на отдельно взятых ресурсах народ кучкуется на почве интересов. Это тоже важная часть. Насчёт отсевов Костя правильно мыслит, этих туда, тех сюда. А головной идейный инкубатор оставить по месту зарождения, то есть на GW. И не надо никого куда то гнать, сами съебут И в рамках этого же абзаца, надо замутить "фильтр тем" чтобы можно было отрубить оповещение о новых темах из неинтересующих разделов.
Пока всё Имейте в виду что это скромное ИМХО, но подкреплённое опытом
Герц Герц [Off] [#] (10.08.2009 / 18:04)
Прокуратор GW
Что добыл про уеб:
Terkin:
Ура! Сегодня купил новый бук. Протестирую его и займусь улучшением форума. Пожелайте мне удачи!
Mrazotto:
Теркин, гнидор сраный, я не желаю тебе удачи. Желаю, чтобы ты сдох пидрило, ботанидза сраная. А о компе твоем я позабочусь, сука. Ублюдок, твой час близится..
Terkin:
Mrazotto, ???
---
опущи с бодра сука хитрые :-D sokolmotor (сержант гестапо) бобры сасут Kor_Galom (Апостол) На хуй бодр... Shmel (Уебан) да это болт,эти топы!мы их ставим ...
---
... ничтожную жизнь у будет драть исчо вечность за то что ты такой ЕБАНАТ, заткни ебало и нехуй пиздеть на нормальных людей, ты сука анальный прыщеглот! ...
---
ueb.ru | идите вы все нахуй
Без этого уеб.ру станет таким же галимым типа эмолайф! У нас как никак свобода слова! Демократия! Мы должны хотим называть вещи своими именами! ...
ueb.ru/forum.ueb?theme=178
---
ueb.ru | идите вы все нахуй
Пойду-ка проповедовать веру СПЯЩЕГО на эмолайф, особенно идеи о разрыве жоп ахтунгам/эмо и прочей погани... Вот сцуки обрадуются. Fritz (☭ ура, бля) ...
ueb.ru/forum.ueb?theme=194&page=4 - Похожие
---
Бля, эмари савсем от рук отбились! Смерть эмо, НАХ!!! Ebok (сотоно) Ипааать!Ты шалашовка откуда взялась-ИЧДОРИЙ!!!Кажется идет пополнение рабов и для них ...
---
T9 (Uebище) Оскорбления и мат не будут запрещены. Запрещено создавать отдельные темы посвященые кому- либо из форумчан. Типа "Кор-Галом мудак" "Т9 долбоеб". ...
---
ueb.ru | идите вы все нахуй
и без тебя знаем казёл, это мы им поблажку даём, пусть подумают что обхитрили, а потом как ёбнем на полную мощь и раздадим им всем пизды и вы под горячую ..
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (10.08.2009 / 18:33)
Уездный предводитель Каманчей
Герц (10.08.2009/22:03)
попадаешь под унылую пиздорезку "понятий чётких пацанов" которые "это" и "это" неприемлют
Вот именно потому и была нахуй удалена ВСЯ база юзеров, вместе с этими ниибаццо крутыми и понятливыми поцанами, не имеющими чувства юмора (УГ)
Dart_Sidious Dart_Sidious [Off] [#] (10.08.2009 / 18:40)
Властелин сидхов,а то и Всея Вселенная
Герц (10.08.2009/22:04)
Что добыл про уеб:
Terkin:
Ура! Сегодня купил новый бук. Протестирую его и за�мусь улучшением форума. Пожелайте мне удачи!
Mrazotto:
Теркин, гнидор сраный, я не желаю тебе удачи. Желаю, чтоб
было и такое ?гггг бляяя...вспомнил год проведенный в сортире кубика гг
Герц Герц [Off] [#] (10.08.2009 / 18:43)
Прокуратор GW
AlkatraZ (10.08.2009/22:33)
Вот именно потому и была нахуй удалена ВСЯ база юзеров
Ну тут уже правда выхода не было. А революция нужна Важно только чтобы это было нужно нам всем. Инертность мышления ведь не поощряется

ueb.ru | идите вы все нахуй
Без этого уеб.ру станет таким же галимым типа эмолайф! У нас как никак свобода слова! Демократия! Мы должны хотим называть вещи своими именами! ...
ueb.ru/forum.ueb?theme=178
Этот пост вам о чём нибудь говорит? Там ведь когда то кипели такие же страсти про демократию
Изм. Герц (10.08.2009 / 18:45) [1]
ШлангЪ ШлангЪ [Off] [#] (10.08.2009 / 19:07)
AlkatraZ (10.08.2009/22:33)
Вот именно потому и была нахуй удалена ВСЯ база юзеров, вместе с этими ниибаццо крутыми и понятливыми поцанами, не имеющими чувства юмора (УГ)
Ну и толку? тежэ и зарегались.
многие проста забили на рес, за такое 'убийство'. каму как, а мне чота ниинтересно тут стало. и я вофсе не уг. вам фпрочем виднее.
Dart_Sidious Dart_Sidious [Off] [#] (10.08.2009 / 19:41)
Властелин сидхов,а то и Всея Вселенная
ШлангЪ (10.08.2009/23:07)
Ну и толку? тежэ и зарегались.
многие проста забили на рес, за такое 'убийство'. каму как, а мне чота ниинтересно тут стало. и я вофсе не уг. вам фпрочем виднее.
хуйню несешь ...ну честно. Кому рес не похуй те тут . Право любого ,идти искать удовольствий . Ситуация подобна семье...муж и жена ...жена стала скучна выкинули новую нашли...а иные ..ищут разнообразие в семейной жизни . Если крыша протекает ..ее чинят ,а не меняют дом
Герц Герц [Off] [#] (10.08.2009 / 19:44)
Прокуратор GW
Dart_Sidious (10.08.2009/23:41)
Если крыша протекает ..ее чинят ,а не меняют дом
А вот когда фундамент идёт по песде...
Dart_Sidious Dart_Sidious [Off] [#] (10.08.2009 / 19:51)
Властелин сидхов,а то и Всея Вселенная
Герц (10.08.2009/23:44)
А вот когда фундамент идёт по песде...
мне сложно что сказать...я не в администрации...решите там хто вместо бетона песок обильно поставляет ...
Треп ниочем Треп ниочем [Off] [#] (10.08.2009 / 19:51)
Герц (10.08.2009/23:44)
А вот когда фундамент идёт по песде...
дaют пa eбaлy cтpoитeлю.
equivocado equivocado [Off] [#] (10.08.2009 / 19:53)
Я сейчас редко буду появляться с месяц-два наверное. Решил на родину вернуться, поэтому щас дел по горло
Треп ниочем Треп ниочем [Off] [#] (10.08.2009 / 19:57)
equivocado (10.08.2009/23:53)
Я сейчас редко буду появляться с месяц-два наверное. Решил на родину вернуться, поэтому щас дел по горло
вepнoe peшeниe,poдинy нaдo любить)и нe бpocaть)
Оптимус Прайм Оптимус Прайм [Off] [#] (10.08.2009 / 20:02)
How I Met yor Mother
эх.. чет мне песня ДДТ 'Родина' вспомнилась..
Родина.
Еду я на Родину!
Пусть кричат уродина,
А она мне нравиться..
Герц Герц [Off] [#] (10.08.2009 / 20:02)
Прокуратор GW
Треп ниочем (10.08.2009/23:51)
дaют пa eбaлy cтpoитeлю.
По ебалу дают проектировщику. А уже потом, чтобы догнаться, дают пизды и строителям.
equivocado equivocado [Off] [#] (10.08.2009 / 20:05)
Треп ниочем (10.08.2009/23:57)
вepнoe peшeниe,poдинy нaдo любить)и нe бpocaть)
Да. И родителей тоже. Плюс еще заебался яйца морозить,август на дворе, а уже холодно. Да и кризис планы обламывает.
Леопердовна Леопердовна [Off] [#] (15.03.2014 / 19:26)
повелительница лизоплетов мугога
AlkatraZ (10.08.2009 / 16:03)
Не, я тебе абсолютно авторитетно подтверждаю, что ресурс бросать не будем гг.
В самом крайнем случае, если уж будет невмоготу, закроем JohnCMS и как и раньше, двиг будем выпускать тут.
ахуеть планы были
Bizon Bizon [Off] [#] (15.03.2014 / 19:39)
ஜ۩۞۩ ХуйФкедaХ ۩۞۩ஜ
Леопердовна, слыш, чудо-пожирательница чужого дерьма, а именно ей ты и являешься, можешь даже это с прискорбием для себя отметить, нарисовав жирной какашкой у себя на лбу крест, ты какого хуя лезешь с старые темы со своим гавнопостом?
// одминисрации сия ресурса (Алькатрац,Джон77) просьба переклинить этой гафнодристальщице задний проход, ибо утопия для исторической ценности сия ресурса.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (15.03.2014 / 19:40)
Уездный предводитель Каманчей
Bizon (15.03.2014 / 19:39)
Леопердовна, слыш, чудо-пожирательница чужого дерьма, а именно ей ты и являешься, можешь даже это с прискорбием для себя отметить, нарисовав жирной какашкой у себя на лбу крест, ты какого хуя лезешь
Предупреждение за некропостинг выписал (правда в другой теме).
  Всего: 40
<< 1 2

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
0 / 128

Gazenwagen Gegenkulturelle Gemeinschaft